1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем CEKTAHT, 22 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nakoleni

    nakoleni Местный Пользователь

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    28
    Сколько не жалко
     
  2. Executor.

    Executor. Местный Пользователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
  3. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
  4. ВсемДобра

    ВсемДобра Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Требую справедливости, ибо царит беззаконие.o_O
     
  5. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    ало её сейчас забил левый тип с моим ником с форума, почему вы не пишите про это? челики левые начали фармить и че?
     
  6. gad333

    gad333 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    есть один момент в приколах с банами -
    я фармлю баг персом Х
    а одеваю заодно персов У и Z
    плюс попутно за реал капустку игровую продаю.
    и теперь внимание вопрос- сильно ли я расстроюсь если вот так вот всё вскрылось и перса Х мне забанили?)))
    нет. тут ситуацию может уже только вайп решить. с возвратом игрового голда донатам на персов. их всё-таки нельзя обижать. они игру оплачивают. плюс те кто покупал юани за реал мимо кассы - получат дырку от бублика. и это им урок. а так же вернёт доверие игроков. а то как то коряво получается - мы типа починили, но вот последствия ликвидировать не будем.
     
  7. See u

    See u Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поддерживаю, один раз суровое наказание, чтоб такого больше не было. А в дальнейшем награду за нахождене багов делать.
    P.S. И ГДЕ МУЗЫКА В МОРАЕ, СДЕЛАЙТЕ ПОЖААААЛУЙСТА
     
  8. Mana

    Mana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    #пермабузерам
     
  9. Ainchase

    Ainchase Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    #пермабузерам
     
  10. gwynny

    gwynny Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я из-за этих товарищей не смог зарегаться на свадьбу с женой - потому что все места забиты ими. Прекрасно помню, что на офе такой фигни не было - сколько свадеб играли - всегда были свободные места. Так что про игровую механику - не очень то верится.

    В итоге я потратил свои деньги на покупку золота - а услугой воспользоваться не могу. Кто мне вернёт убытки?
     
    cute, СуровыЙ и ~HemO нравится это.
  11. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    а почему меня хотят забанить челики которые впервые на форуме?
     
  12. Mana

    Mana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    не флудеры потомушт
    #вайпабузерам
     
  13. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    хватит создавать левые аккаунты
     
  14. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    В принципе если круг нарушителей известен, но админы имеют способ технически все проверить по логам сервера. Я думаю бэкапы должны сохраняться.
    Вайп всего сервера - это несерьезно. А вот вайп части достижений данных игроков вполне устроил бы присутствующих. Ведь миражи можно просто продавать и иметь деньги, большие игровые деньги.

    Получается дисбаланс - одни дико фармят все что шевелится в 6 окон, выпучив глаза в монитор , часами..... А другие делают в разы большие деньги , используя дыру. И при этом еще и мешают другим. А я вот не понимала почему не смогла даже попасть в Зал церемоний... А оно вон оно как получается......

    Третьи, у кого нет особо много времени на фарм, просто вкладывают в сервер реальные деньги, вливая голд и выставляя его на аукцион. И за счет этого и одеваются и покупают что то в игре.... Если как тут пишут вайп - админы обязаны вернуть им все деньги голдом игровым, которые были УЖЕ вложены в проект. Или же закрывать проект....

    Поэтому самый реальный выход - наказание игроков, которые, подчеркиваю, СОЗНАТЕЛЬНО шли на нарушение игрового процесса. На данный момент наблюдаю в мировом чате тугие попытки попользовавшихся утверждать что это мол не баг.... На Оффе церемония только один раз. На ПВИ то же только один раз. Нашли дырочку, видимо случайно, и тихо ее кушали... Посмеиваясь над остальными игроками, мол, лохи... А тут вылезло наружу...

    А поэтому - иди админы своими действиями показывают что они то же в стане хихикающих, или же принимают жесткие меры по конкретным персонажам... Это серьезное испытание. В клановом чате на данный момент идет серьезный разговор людей с персонажами 100+ - а стоит ли дальше играть тут.
     
    Aqualon, Tandem, ВсемДобра и 4 другим нравится это.
  15. November.

    November. Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Предлагаю выдать бан нарушителям до обновы,так как у них до 14 апреля забиты все свадебные церемонии.
    Вы хотите сказать что они еще будут фармить 50 тысяч миражей?
     
    Aqualon и уход нравится это.
  16. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    ты давно на офе был? там забито всё одним человеком
     
  17. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    там уже забили и левые челики, тож бан им дадите?
     
  18. gad333

    gad333 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    вопрос - про какой круг нарушителей ты говоришь?)) они багали одними персами а одевали кучу других. пойди вылови их теперь. и в загажниках там не на одном персе заначки лежат. тут или вайп или пока сервер)))
     
    Executor. нравится это.
  19. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Каждая вещь на сервере начиная от монеты до травы имеет свой ID, и по логам можно все найти при желании. Даже если бросать на землю и просто поднимать - весь путь вещи отлеживается.
     
  20. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Неравноценные сделки...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей