1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ КЛИЕНТА СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВЕЩИ....

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Mortem, 4 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mortem

    Mortem Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДАННОГО ПРОЕКТА ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ПРОБЛЕМУ: ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ КЛИЕНТА СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ВЕЩИ....А ИМЕННО СТАЛИ КРАШИТСЯ ТЕКСТУРЫ ДРУГИХ ИГРОКОВ, Я ИХ НЕ ВИЖУ В ПОЛЕ СВОЕГО ЗРЕНИЯ- ЭТАКИЙ СИНОВСКИЙ ИНВИЗ ДЛЯ ВСЕХ...
    ВИЖУ ЛИШЬ КАСТ СКИЛОВ У ДРУГИХ ИГРОКОВ И ВСЁ...
    РАНЕЕ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛ...
    ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ, ИГРАТЬ СТАЛО НЕ ВОЗМОЖНО....
    ПРОБОВАЛ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ КЛИЕНТ ИГРЫ ПО НОВОЙ-НЕ ПОМОГЛО!!!
    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ И GM - Если ВЫ не предпримите меры по устранению данной проблемы, то я не вижу смысла более играть на вашем проекте, а мне очень жаль... потому, что очень нравится концепция именно вашего проекта, иначе давно бы ушёл на другую фришку:)
    С Уважением ко всей вашей команде разработчиков данного проекта mmoclassic, всегда ваш ПсиХ:)
    Скрины есть, но их размер превышает требуемый объём загружаемых файлов...
     
  2. Химик Египта

    Химик Египта Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Для начала надо выбрать нужный раздел для темы :D
    А потом увеличить дальность обзора в настройках игры

    UPD: тему всё-таки перенесли
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2020
  3. Mortem

    Mortem Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Благодарю за ответ, с дальностью попробовал поиграться в настройках интерфейса игры - не помогло,а вот снижение настроек с высоких до средних параметров решило проблему. Благодарю добрые люди подсказали в клане... где собака порылась... после снижения настроек до средних проблема отпала сама собой:)
     
  4. Delete0001

    Delete0001 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Проблема решена, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей