1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

7 победителей в скачках

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем gwynny, 7 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gwynny

    gwynny Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сегодня был ивент Скачки, моя жена (Нарцисса) ехала 4-й, ещё не успели доехать первые - а уже появилось 2 победителя, и в общем было 7 победителей в скачках - хотя сундуков всего 5. Просьба проверить, как так получилось? Когда она копала (по скринам видно, что 6-я уже по счёту - оставался ещё один сундук.
     

    Вложения:

  2. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Опять дэтэ чота абузят(
     
  3. Delete0001

    Delete0001 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за обращение.
    Напишите те 2 ника, которых, по вашему, не было на старте.
    Так же если у вас есть догадки, как такое могло произойти, поделитесь информацией.
     
  4. gwynny

    gwynny Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я могу ошибаться, но по моему первых двух победителей не было в момент старта. Догадок, как такое могло произойти - у меня нет. Но по логам наверное можно проверить, кто что делал в момент ивента.
     
  5. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    ууу, абузеры
     
  6. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ох уж эти абузеры.Но по-моему,ничего такого там нет,потому что если много людей на ивенте,то и сундуков не 5,а больше игра добавляет,вот и весь секрет.
     
  7. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Их всегда 5
     
  8. gwynny

    gwynny Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сколько скакал, и тут и на офе - никогда больше 5 сундуков, а следовательно и победителей не было.
     
  9. HandcuffS

    HandcuffS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    челик, если ты и твоя жена ехали в конце процессии, то это не говорит о том, что другие будут также медленно ехать)
    никто тут не абузил, все честно проехали от начала и до конца.
    7 сундуков, как было замечено, появляются тогда, когда народу слишком много. Но это моя догадка.
    может в мечтах ты просто мечтаешь как то абузить этот ивент и тебе нужен был ответ на вопрос с сундуками?))
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
  10. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Видимо не всегда,раз,как я говорил,кол-во сундуков зависит от кол-ва участников.Прежде,чем утверждать,хоть бы проверяли.На офе тоже бага с миражами нет,а тут был.
     
  11. HandcuffS

    HandcuffS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    сундуков и правда бывает больше, чем 5. Но это редкость
     
  12. gwynny

    gwynny Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    буквально на этой неделе был день, явно было больше участников чем тогда - но сундуков все равно было 5. И нет, те двое, пришедшие в тот день первыми - явно не обгоняли меня. И как то странно, да, что после появления этой темы ни разу не было больше 5 победителей, сколько бы человек ни скакало.
     
  13. gwynny

    gwynny Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Информация из официального гайда:
    После того, как вы доберетесь до 5 контрольной точки третьего круга, сдайте задание НИП-у Арбитр скачек Острова змей или одному из флагштоков. В качестве награды вы получите 5000 опыта и 1000 духа, а также http://www.pwdatabase.com/images/icons/generalm/12063.gif Знак скорости.
    Помимо этих наград, 5 персонажей, которые прошли гонки первыми, могут получить Билет на ежемесячные скачки. Они выкапываются из 5 Сундуков идеальных скачек, которые расположены на горке около старта. При выкапывании убедитесь что у вас есть свободное место в инвентаре​
    И в остальных гайдах - везде про 5. Так что прошу ещё раз администрацию проверить логи по тем скачкам.
     
  14. HandcuffS

    HandcuffS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Чел, раз пришли первыми, значит обогнали)
     
  15. Delete0001

    Delete0001 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тема на рассмотрении.
    Если у кого-то будут дополнения по делу, отпишитесь в личные сообщения на форуме.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей