1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Этап сервера р8р.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Agroboy, 11 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Йгуут

    Йгуут Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Будете делать 2 круга кх, увеличьте репутацию с сундуков что бы не было репы меньше, когда темка создана что бы репы больше сделать
     
  2. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Ну, например, добавлять репу в гбп уже явно поздно. Это очень обесценит труд тех, кто уже потеет с фармом репутации.

    Добавлять репу в ежи типа охотник за головами, яшма, гео - звучит не совсем как дерьмо. Эти ежи делаются раз в день, и заиметь на этих ежах раз в день около косаря репутации, выглядит вполне законно.

    Фарм репы в инее - решение вполне разумное, учитывая что проходной инеевский эквип все еще стоит слишком дорого. Удешевление пелены за счет увеличения предложения - звучит интересно.

    Есть еще варианты с ивентами типа атн, дцд, гтз, но это будет несправедливо по отношению к игрокам чей часовой пояс значительно разнится с МСК. Хоть таких и меньшинство, но, я считаю, тут все должны быть в равных условиях.
    У меня все.
     
  3. dmntn

    dmntn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Сделайте в инее привязанный сундук, бустаните с него репу до 300.
    За 5 яшму бустаните репу хотя бы до 200.
     
  4. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Круг лагерей, идеальные гравы на кольцах и биже, трактат, кручение идеальных статов на р8р, точка, па/пз сеты. Кроме р8р ещё полно путей для улучшения.
    Теме ап, кстати, начать можно с малого — сделать подвиги х2 или хотя-бы х1.5 в морае, что позволит каждый день покупать 20 знаков на репу.
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Сейчас на р8р рил нужно или делать по 3-4к репы в день чтобы нафармить репу в приемлимые сроки за 2-2.5 месяца (что даже с тремя кругами кх проблематично) или собирать репу 4+ месяцев. Тем кто играет со старта серва конечно легче в этом плане и догнать их уже никак невозможно из-за ограничений игры.
    Так что однозначный ап.

    Ну и моё предложение как улучшить ситуацию описано выше — хотя-бы увеличить количество подвигов в морае, это даст лишние 800-700 репы в день.
    Можно ещё сделать обмен репы на бд монеты хотя-бы х2, за 30 монет 100 репы это копейки.
     
  6. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    1. БД - 30 монет за 200 репутации.
    2. 5ч ожидание - 150 репутации.
    3. Иней - 250 репутации (сундук привязанный).
    4. Морай яшма 5 - 200 репутации.
    5. Сделать 2 круга кх, но увеличить репутацию за них. (Дабы не обидеть кланы закрывающие 3 круга).
     
    Walking_in_the_Rain и Aqualon нравится это.
  7. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Предложение: за свадебную ежу добавить репу и что-нибудь сделать с гбп! тут просто его почти никто не фарамит! не кристаллов, не репы!
     
  8. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    300 репы объективно слишком много, просто ходишь на фасты до голов это ~30 минут, за 5 часов 3к репы, это рил слишком. А ведь найдутся ребятки повеселее, которым не влом в инее сутками сидеть. Представь сколько репы они будут получать за 10+ часов фарма инея в день? В общем в инее репу апать надо, но не больше чем до 100.
     
    СуровыЙ нравится это.
  9. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пасан, я тебе серьезно говорю, во всех темах, где ты пишешь, тебе надо было на 1.3.6 идти. Тебя все не устраивает, что присуще качу на 1.4.6 Уф ему не нравится, репа в инее не нравится, любой кач не нравится, кроме гринда мобов и "аое кача в 3 хро", т.е. в грезах
     
  10. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    А тебе надо было идти на 1.5+ серваки явно лол.
    Уф меня устраивает в текущем его виде потому что есть другие источники кача. Я тебе их уже писал, на 90+ в день делается 10кк экспы только с еж без задротства
    А ты считаешь 300 репы за иней будет норм? При условии времени фаста 25-30 минут? Панимаю. Люди сидят на кх за 300-400 репы по часу на этап.
    О каком гринде мобов ты говоришь? Я про него слова ни сказал.
    Кач в хроно? Чего?
    Ты уже пятый раз пишешь про грёзы а я (и не только я) тебе пятый раз говорю что здесь есть медитация в МИРЕ в ОФФЛАЙНЕ. Начинаю сомневаться в твоей способности воспринимать информацию.
     
  11. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    КАЧ ОФФЛАЙН В ГРЕЗАХ ВВЕДЕМ, ОТКЛЮЧИМ ИГРОВОЙ МОМЕНТ НОРМАЛЬНОГО КАЧА В УФ 15 МИНУТ В ДЕНЬ, НАЧИНАЮ СОМНЕВАТЬСЯ, ЧТО ТЫ КЛАССИК.
     
  12. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    да отвяжись ты от медитации, медитативный ненавистник лол. Медитация это приятный бонус, основной кач с еж
     
  13. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    сейчас и так нормальный кач если что в уф. Даже с гиперами х6 ты оттуда вывозишь больше чем за куб.
     
  14. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Прохожу иней соло(!), на селфах и чоне за 40 минут. Теперь добавь мне +2 в пати (молчу о фулке). Я за день при желании вынесу 20к+ репы. Не думаю это целособразным. Будете плакать что кто то абузит инйе потом.
     
  15. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    МИНУС, я тут на классику играть пришел, запускай свой сервер с этими изменениями и играй там один, репу фарми..
     
  16. label

    label Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как человек, слuвшuй в перерасчеtе на юанu 1.2-1.5ккк tупо на круtкu, u tак u не увuдел паузы нu на одной р8р шмоtке - яросtно проtесtую проtuв снuженuя колuчесtва кругов
    обождutе слегка, сейчас все доапаюt ранг u усtановutся нормальный спрос на кх ресы, лuчно мне да u многuм сuнам в часtносtu , но u не tолько сuнам, ресов мало хД
     
  17. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Кристаллы всегда на 1.4.6 падали и падают с финального босса ~ 6 шт.

    Кол-во ресов уменьшится только для топ кланов, которые фармят 3 круга, и не сильно ~ на 20% (т.к. за 1 круг награда равна 2 кругу, а за 2 - 3). Но при этом освободится большое кол-во времени на другие виды фарма или пвп-составляющую.
     
    Aqualon и Agroboy нравится это.
  18. Agroboy

    Agroboy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В связи с будущим обновлением просьба закрыть тему,чтобы не распространять флуд=) Спасибо всем за отзывчивость.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей