1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Актуализировать сервер.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Stranger, 14 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Решил создать отдельную тему с предложениями по улучшению сервера:

    1. Банк (из любого места).

    2. Почта (из любого места читать и отправлять, удобно например человеку за вино выслать сразу)

    3. "Сделать все" (К примеру сделать 100 талонов сразу, а не ждать пока ползунок будет бегать 50 раз)

    4. Дикая нехватка комиссионки, не нужны pwcats, не нужны онлайн коты, нужна комка. Все эти мертвые коты не создают видимость онлайна, это лишь делает сервер менее актуальным для игроков, которые ищут где им поиграть. Это один из самых крупных проектов на сервере 1.4.6, который стабильно в топ 2. Необходимо немного актуализировать его.

    5. Весьма спорная вещь по поводу гипперов, абсолютно бестолковые контракты на версии 1.4.6, с урезанным опытом на гипперах. Это не 1.3.6, люди не должны на мобах качаться, здесь в УФ ходить по кд должны все. Я знаю, что вы уже писали про это, но факт в том, что гипперы на час должны быть х12, контракты вообще убрать.

    6. Поставить в каждом городе у тп "Хранителя наград" и "Камень грёз".

    7. Добавить в шоп "Неиссякаемая руна переноса".

    8. При наведении на шмот, чтобы можно было сравнить с тем, что на тебе уже надет.

    9. Чтобы на карте в данжах было видно где находятся члены отряда.

    10. Макрос сбивается, если какой-то из скиллов в откате или не хватает чи, вместо того, чтобы просто продолжать дальше юзать те, которые возможно в данный момент. Короче говоря, макрос не должен сбиваться, просто перескакивать на следующий скилл.

    11. Иней:
    1. Увеличить опыт за полное прохождение до 1кк.
    2. Увеличить получаемую репутацию до 200.
    3. Порезать атак спид под ци до 2,86 (сины и вары все еще актуальны в пати благодаря "дракам" + атак спид и криты).
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
  2. Химик Египта

    Химик Египта Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Многие игроки пришли играть на классику, зачем портить им жизнь?
    Хотя некоторые из пунктов довольно годные
     
  3. dmntn

    dmntn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Сейчас ответят, что на это ядро невозможно добавить руну, показ шмота и комку, потому что классика.
     
  4. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    3 6 7 8 жирный плюс
     
  5. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
  6. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    1. +
    2. +
    3. +
    4. + но это не реализуемо на 1.4.6 движке, надо обновлять движок, понятия не имею возможно ли это сделать без вайпа.
    5. Вот тут -, причём жирнющий. И без уф прекрасно апается сотка за пару недель, за контракты награда вполне достойная особенно если учесть что желающих на эти контракты ходить овердофига и делаются они за 5-10 минут максимум.
    6. +
    7. +, Ещё бы и смайлики вечные за приемлимую цену было бы круто.
    8. +, Не уверен будет ли это полезно но точно не плохо.
    9. + Но опять же проблемы с реализацией.

    В принципе предложения все хорошие кроме гиперов — и без них всё прекрасно если делать все ежи, проблема только с реализацией на текущем движке всего этого добра.
    Тут уже ксайле создавал темку о том чтобы апнуть версию ядра но чесслово, есть у меня подозрения что провести миграцию данных при этом невозможно или если возможно то админы не захотят с этим париться.
     
  7. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    А так если честно меня лично всё устраивает, я сюда больше за ностальгией пришёл. Играл на другом серве 1.4.6 где и кач быстрый и ресы собираются быстро и движок 1.5.3 — поиграл там месяц и надоело, не вставляет.
     
  8. Фело'мелорн

    Фело'мелорн Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    А зачем ты пришел играть на 1.4.6 "классик" ?
     
  9. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    тут конкретно этот сервер - классический
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2020
  10. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ребят, я периодически редактирую первое сообщение, добавляю некоторые пункты, о которых вспоминаю, с которыми сталкиваюсь в данный момент в игре :).
     
  11. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    про макросы тоже писали сто раз уже, на 1.4.6 движке они кривые и с этим ничего не сделать
     
  12. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Могу сказать в принципе что здесь многие (за всех говорить не буду но думаю процентов 15-20+ точно) сидят именно из-за реального 1.4.6 движка со всей его кривизной, я частично могу причислить себя к этим игрокам, эта черта серва играет немалую роль в том, почему я вообще играю именно здесь, потому что мне нравится реальный 1.4.6 ибо НОСТАЛЬГИЯ.
     
  13. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я собираю общую инфу для себя и других игроков, по каждому из пунктов будем высказывать свое мнение в данной теме. Потом с админами будем разбираться по каждому пункту.
     
  14. Фело'мелорн

    Фело'мелорн Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Как это выглядит со стороны?
    "Я пришел на классическую версию 1.4.6. ОЙ, А ДОБАВЬТЕ ТО, ИЗМЕНИТЕ ЭТО. И ВООБЩЕ СДЕЛАЙТЕ СЕРВЕР КАК 1.5.1"
     
    Aqualon нравится это.
  15. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Успокойся, я отписываюсь в теме "Предложения и вопросы", ты от себя можешь поставить минус и не разводить кипиш в комментах.
     
  16. Мега-Танк

    Мега-Танк Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    + за все пунткты,облегчит играть,по поводу уфа большой + качаться будет быстрее и уф будет более актуален
     
  17. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Да и так берётся 100 лвл за 15-20 дней просто делая все ежи и стоя в медитации.
    А если стоять ещё и в усиленной после 90 лвл то можно апнуть и за пару недель или меньше. Это если вообще в уф не ходить лол. А если прям люто бешено задрить, делать уф, бегать в магистр/мастер, то и того быстрее.
     
  18. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    + есть хоть какой-то смысл в погоне за экспой благодаря гиперам х6, лвл становится куда более ценным и от апов получаешь гораздо больше удовольствия.
     
  19. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сейчас челики, которые полгода 100 апали, начнут жаловаться)) Ребят, весь смысл 1.4.6 это УФ на гипах, а не контракты. Не завалить, норм пройти и т.д. Часами мобов пинать любой дурак может. А ты за отведенное время должен все четко сделать.
     
  20. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Это ненормально месяцами не выключать компьютер и торчать сутками афк в грезах, вот это действительно дол...зм, а ходить в УФ 15 минут в день, который тебе могут еще и запороть, из-за того, что вот такие вот челики не умеют в него ходить и не хотят учиться, это нормально! Что за больное желание держать включенным компьютер 24 часа и стоять в грезах? Сходить в УФ 15 минут. Сделайте гипы только в УФ, раз вдень, все!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей