1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Переработать награду за выбор снаряжения в 50 комнате куба

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Aqualon, 15 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Сейчас брать и проходить лоту ради шестерёнки не имеет абсолютно никакого смысла. Обоснуй:
    Если ты берёшь опыт, ты ты получаешь: 20 миражей с 95% шансом, рыночная стоимомть в скупе выходит 800к*.95 = 763420 юанек
    Помимо этого получаешь страничку которая в скупе 140к. В сумме выходит 900к юаней если всё продать котам и ~1кк если продаваь самому. Помимо всего перечисленного мы получаем очень много опыта
    Если мы берём шестерёнку то всего этого мы не получаем, а только шестерёнку, которая в скупе 1кк 72к.
    По итогу беря шестерёнку ты получаешь лишние 70-120к юанек и теряешь 2кк а то и больше (не помню сколько за 100+ дают) экспы
    Что-то мне подсказывает что 120к юанек не должно быть = 2кк экспы ни при каких раскладах, награду за выбор шестерёнок стоит апнуть. Не сильно, конечно, но чтобы был хоть какой-то резон её вообще брать, потому что сейчас его имхо нет.
     
  2. dmntn

    dmntn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    А 10/15 ярмарки + лишний китай уже мало?)
     
  3. Agroboy

    Agroboy Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Куб тут все четко с лутом. за 50ком тебе дают 1верх и 1китай +опыт,а ну еще миражи(путаю что то?). за 60 дают дополнительно 1китай,шестерню,ярмарочную голду. Почитай описание серва=)
     
  4. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    ты получаешь их в любом случае. Я говорю про то что сейчас нет профита брать шестерёнки
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    перечитай внимательно то что я написал. Если ты берёшь шестерню тебе не дают миражи и страничку и наоборот. Тема вообще не об этом.
     
  6. Vlast.mne

    Vlast.mne Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Как ты получишь10(15)голды без 60 комнат? Подскажи ибо может я что-то не то может клацаю?!
     
  7. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    может стоит перечитать ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз тему?.
    Сейчас я беру опыт, получаю 900к юанек, прохожу 60 комнат и получаю те же 15 голды и китай.
    Если я беру шестерню то получаю всё ТО ЖЕ САМОЕ но без опыта. Вопрос - какой смысл вообще брать шестерёнки если профита от них никакого нет?
     
  8. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Смысл брать шестеренки в том, что по итогу соберешь кубо-бижу и продашь/оставишь себе/или что там взбредет кому в голову. Кому не нужна бижа, шестерни не собирают и берут стандартную награду, получают опыт и решают идти за доп ярмой или нет. На мой взгляд куб тут наиболее сбалансирован по награде и менять в нем точно ничего не надо. Вся проблема для вас состоит в том, что не хотите терять опыт? Или желание получать и шестерни и опыт сразу?
     
  9. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ещё раз задам вопрос. Что мне мешает выбрать опыт, получить по сути те же деньги, продать миражи со страничкой и купить на них шестерню, при этом получив и опыт сверху?
     
  10. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Я говорю о том что награды по сути неравноценны, с текущими ценами на миражи скоро вообще может статься такое что брать шестерни будет себе в минус.
     
  11. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Так проблема не в кубе, а в установившейся цене на шестерни. Тут вопрос не к админам, а к игрокам снизившим цену на них до такой планки.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей