1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Актуализировать сервер.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Stranger, 14 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фело'мелорн

    Фело'мелорн Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    Прочитай описание сервера. На данном сервере доступна медитация в мире и оффлайн торговля (которая позволит также оффлайн медитировать).
     
  2. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну неважно, имею ввиду, что 15 минут УФ в день с гипами x12, это не катастрофа для сервера )
     
  3. kotjje

    kotjje Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    так же не катастрофа их отсутствие
     
  4. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ещё раз пишу тебе, безо всякого задротства 100 лвл апается за 15-20 дней просто делая ежи. Это факт. Если есть желание и время — можно и за 10 дней апнуться вообще без уф.
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Тут есть оффлайн медитация в мире, поставил кота на ночь ушёл в офф торг — отмедетировал свои 12 часов, никто не заставляет тебя держать компьютер включённым
     
  6. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Проблем нет никаких, медитируйте. Дайте возможность людям раз в день на 15 минут включать гипы x12, строго в УФ. Неужели это так сложно? Пусть х6 везде, но в УФ на заход x12, все, чего просят люди, которые норм в УФ бегают. Просто те, кто не хотят или не умеют, прям готовы часами крабить и медитировать, лишь бы не дать людям нормально в УФ ходить. Короче, делайте, что хотите, просто верните людям их законные 15 минут в день в УФ без всяких порезок)
     
  7. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    1. -
    2. -
    3. +, думаю реализуемо;
    4. +, но не реализуемо;
    5. гиперами не пользовался ни разу, уф - вообще зло для пв, в остальном фиолетово что с ними сделают тут;
    6. +, хотя и не обязательно;
    7. -, в шопе есть колокол с аналогичным эффектом, делать тп с любой точки ну такое себе..;
    8. -, зачем вообще это?
    9. +, но тоже не реализуемо, данная функция была на 1.5.+ серверах;
    10. +, макросы тут частично багаются и не работают
     
  8. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Ты вообще читаешь что я пишу? После 90+ ты получаешь с еж экспы:
    2кк с куба
    1.2кк с ежи
    1.2кк с чонпонов
    660к с контракта
    1.2кк с гео
    600к с кх
    1кк с яшмы
    Ещё 1кк со свадебки если есть.
    + Если оставить кота на ночь (пока ты спишь) скажем на 8 часов медитации это 1.500*8*60 = 720к
    В сумме почти 10кк экспы в день ТОЛЬКО С ЕЖ.
    Это если не учитывать ещё ивентовые ежи (понедельник-вторник-среда), письма в куб, квесты и прочая и прочая.
    Про магистр/иней вообще молчу.
    Все описанные мной ежи делаются с лёгкостью за 2-3 часа МАКСИМУМ. О каких "часах крабства" ты говоришь? Медитация — с выключенным компом в офф торге.
    Уф 85+ уже сейчас даёт примерно 2кк экспы. По сути это УЖЕ так же эффективно как куб, нет никакого смысла увеличивать там экспу. Про уф 95+ молчу.
    Так что никаких гиперов х12 не нужно, экспы хватает, это факт, который никак не оспорить. Кстати ещё можно ставить усиленную медитацию и получать не 720к экспы за ночь, а в 3,5 раза больше.
     
  9. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Это шутка такая или на полном серьезе?
     
  10. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    На полном серьезе, абсолютно глупейшее предложение, ну или вы, батенька, ленивы сравнивать вручную.
     
  11. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Давай так, ты будешь медитировать афк по ночам и качаться, что само по себе полнейший бред, а такой игровой момент как прохождение "Ущелье феникса", порежем, будем писать людям, качайтесь афк по ночам в грезах. в классике-хуя...ке везде УФ x12 был, на каком основании его порезали? А оффлайн медитацию в грезах ввели?? Ответь мне, великий классик нашего времени!
     
  12. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Чем оно абсолютно глупейшее? Абсолютно адекватнейшее и необходимое предложение, которое бы давным давно реализовали, если бы могли. Давай отключим автопуть и иди по базе квесты ищи, как на старте было. Что за тупость вы пишите
     
  13. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Я ни на что не намекаю, но существует ненулевая вероятность, что такова концепция сервера. То есть не что бы качнуться за неделю с рейтами х5, а чтобы к качу надо было прилагать хоть малейшие усилия.
    Почитай в разделе "важная информация" темку "описание сервера", возможно откроешь для себя что-то новое.
     
  14. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Я кстати не понимаю почему ты так акцентируешь внимание на теме медитации и игнорируешь всё остальное мной написанное
     
  15. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Я не совсем понимаю конкретную необходимость сравнивания вещей...автопуть в пв был хоть и не всегда, но очень давно. И непонятна агрессия на критику предложенного. Если минусуют, задумайтесь, может вы действительно предложили что-то ненужное, неактуальное и т.д.. Либо разъясните подробнее ваше видение предложенного. На данный момент созданная вами тема выглядит как "Хочу это и то, просто потому что хочу".
     
  16. Vlast.mne

    Vlast.mne Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Лучше бы добавили к пунктикам такое что бы в инете подняли репу и опыт, но что бы мобы в инвизе видели (ну это и так есть) и несколько пачек мобов с физ имуном ибо интов и так мало берут туда. Онли Сины и Вары.
     
    Yennifer нравится это.
  17. Фело'мелорн

    Фело'мелорн Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    +
     
  18. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    11. Иней:
    1. Увеличить опыт за полное прохождение до 1кк.
    2. Увеличить получаемую репутацию до 200.
    3. Порезать атак спид под ци до 2,86 (сины и вары все еще актуальны в пати благодаря "дракам" + атак спид и криты).
    В таком варианте добавляю в первое сообщение?
     
  19. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    годная тема но админы скажут шо низя
     
  20. Vlast.mne

    Vlast.mne Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    +
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей