1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Актуализировать сервер.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Stranger, 14 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    МИНУС, я тут на классику играть пришел, запускай свой сервер с этими изменениями и играй там один
     
    ADAM нравится это.
  2. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    тут годно, но 3 пунктик нереален)
     
  3. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мы сейчас создаем актуальное предложение и видение для нас, игроков. А насколько все это можно реализовать, будем решать с админами по каждому из пунктов отдельно :).
     
  4. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ждем ответа от администрации по каждому пункту. Прошу отнестись максимально серьезно.
     
  5. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Какое уф по кд, алло? Какие бесполезные контракты? Что я вообще только что прочитала?!
    Контракты норм, за них халявные идеалки дают, которые нужны ВЕЗДЕ. Гиперы ваши не нужны тут, как и в принципе. Повыкачивают персов за 5 дней, а потом в магистр попадаешься с кривыми игроками, которые не знают, что их класс делает, у которых нет 79ых скиллов, морай скиллов и тд и тп.
    Банк как ты себе представляешь из любой точки? Как призывной итем или что? Банк стоит почти в каждом поселении, возьми да тпшнись в ближ город. Банк и почту можно поставить в самом инсте Нирваны, Луны, ХХ. Почту еще можно добавить на ЮГД у котлов, чтоб не бегать. Банкир там стоит, а почты нет - не очень удобно. Иней - ну актуально, но опять-таки до поры до времени. Люди быстро набьют себе репу, и в иней кроме твинов никто ходить не будет. Камень грез и хранитель наград и так стоит в каждом крупном городе. Зачем их в каждый поселок тыкать? Чтоб лагало больше? Макрос сбивается не потому, что сервер неактулизирован, а потому что макрос составлен криво. Юзаю макросы на хил и атаку, на баф, ничего не сбивается. Неиссякаемая руна - это сразу минус донатный голд, хотя люди и так ярморкой пользуются. Вон на тарелке в ГД у нипа сделали возможность обменивать итемы за 1 час и 5 час на руны переноса. Куда еще неиссякаемую руну? Жадность, жадность. Это все равно, что вечные куклы. Годных пунктов тут всего несколько: 2, 4, 9. За остальное крайне отрицательно.
     
  6. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    1 +
    2+
    3+
    4+
    5-
    6-
    7-
    8-
    9,10,11+
    Актуализировать бы иней,нирку и луну, ибо на данный момент это мёртвый контент. Одиноким не синам без 101го твина-крайне грустно. Хочется разнообразия, а в итоге все заканчивается на кубе и магистре, для твиноводов и на хх для синов-скучно. Даже тот же магистр для 1го челика-не актуально.
     
  7. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Соглашусь с оратором выше, нирка и правда мертвый контент. В маг нирку практически не гоняет никто. А в физовую обычно одни сины/вары аспдшники. Обидненько.
     
  8. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мадам, вы вообще, прямо вот вообще не шарите, учите матчасть. На серв давно забил, как и на эту тему админы.
     
  9. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕ ДАННЫЕ ПУНКТЫ! ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ ВИДИТ УСПЕХ 1.4.6 NEW Сервера с данными фишками. и почему бы их не установить и здесь. это очень удобно и притягивает народ. тут этого очень не хватает!!! Кровь из носа нужны ВСЕ эти варианты! АП ТЕМЫ
     
  10. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Я-таки шарю) А вот вы нет) Удачи)
     
  11. kotjje

    kotjje Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    возможно кто то не понял из здесь присутствующих, что это сервер КЛАССИЧЕСКОЙ 1.4.6 версии и этим все сказано
     
  12. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Всего доброго.
     
  13. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    НИ, НИ КЛАССИЧСКАЙ ЭТА
     
  14. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    По итогу, как я понял, взяли много с данного топика, но просто промолчали, присвоили себе "Крым" в тихую)) Тем не менее, сохранили порядок и заданный уклад, что само по себе поменяло устой) Пацаны, что вы мутите? Было нормальное предложение, могли сделать как надо,нет пошли по каким-то дебрям как всегда. Что там с гипперами? Сколько слов, но, что мы имеем в итоге? не просто х12, хДохуя? Я не знаю, что с сервером происходит, посмотрел ролик просто.
     
  15. Soviet_GeneraL

    Soviet_GeneraL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Нет.
    2. Нет.
    3. Может быть, но совсем не критично. Чел, ты и так просираешь своё время, потому что играешь в онлайн-игру.
    4. Нехватки комиссионки здесь нет. Аукцион гораздо удобнее в плане поиска нужного итема.
    5. С чего ты взял, что люди не должны на мобах качаться? Это просто твоё субъективное мнение. Есть проекты, где сразу на старте 99 лвл даётся - давай поскули, чтоб это ввели здесь. Это КЛАССИЧЕСКИЙ сервер с размеренным качем.
    6. Первое годное предложение от топикстартера.
    7. Ага, давай ещё добавим бесконечную хирку, полёт со скоростью 100500...
    8. О, второе годное предложение. Но это для совсем ленивых. Моего среднего специального образования хватает для того, чтоб без этой опции сравнивать шмот, странно.
    9. За.
    10. Макросс не должен сбиваться только в одном случае: если ты не криворукий и хорошо понимаешь, как это связано с откатом скиллов.
    11. Чушь.
    Подытожу.
    Не превращайте сбалансированный классический сервер в тот проект, откуда я ушёл месяц назад. Сейчас здесь комфортно играть.
    Автор, а тебе посоветую: если тебе так нравятся все эти изменения, то иди играй туда, где они реализованы.
    КГ/АМ.
     
  16. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    14 апреля
     
  17. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Банан поймал, не мудрено, играй честно. Здесь больше перспектив в этом плане.
     
  18. Soviet_GeneraL

    Soviet_GeneraL Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Никакого "банана" на том проекте у меня нет. Свои догадки оставляй при себе, чтоб не выглядеть балаболом.
    Не можешь нормально воспринимать критику в своей теме - мне тебя жаль.
     
  19. Stranger

    Stranger Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Зачем меня жалеть, мне здесь делать нечего. А балаболом являешься ты, скоро пруфы закину.
     
  20. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    В чем комфортность?) Для соло плеинга есть куда более привлекательные игры, мморпг по большей части не про это)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей