1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Гайд куба 50-60 или же как слить 2кк

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Pizdanahyi, 7 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Хотел бы в данном гайде поднять тему о том, стоит ли проходить куб с 50 по 60 комнату и тратить на это время и деньги.

    После того как вы попали в 50 комнату куба вам предстоит выбрать награду между опытом и снаряжением. Я зачастую для себя выбирал опыт, так как я не был 100+, по-этому эта награда для меня была актуальна.
    После того как вы получили награду 50 комнаты вам предлагают отправится на лотерею куба, либо же отправится в 1 комнату, с этого момента, выбрав лотерею куба и начинается наш гайд.
    Вам на выбор может упасть карта черепахи или карта кролика, с помощью которых вы можете перескочить в следующую комнату либо через 1 комнату соответственно.

    Если Вам выпадает карта черепахи вы попадаете в 51 комнату:
    Вам нужно заплатить 150к юаней, после чего нужно убить 6 мобов, мобы по-сути не сильные, но кусают достаточно больно, так что без аптеки и хирки не одетые персонажи могут испытать трудности с этим заданием. После того как мы убиваем 6 мобов, нам нужно решить судоку. Расписывать гайд на судоку я не буду, ибо данный гайд не о том, как проходить куб, а о том окупается ли это.
    И так после того как вы решили судоку вам опять же дают карточку черепахи либо кролика

    Итог 51 комнаты: -150к и 5-10 минут времени на прохождения комнаты (естественно одетые персонажи которые зазубрили каждую комнату в кубе проходят её значительно быстрей, но мы сейчас не о них)

    Получив карточку черепахи попадаем в 52 комнату:
    Вам нужно убить 5 мини-боссов (мобов) за 12 минут либо же вы можете отказаться от их убийства и просто преступить к продолжению лотереи куба
    От себя хочу добавить, что син с кривыми ножами и 97 кольцами и 99 шмотом не справляется с убийством этих мобов, ибо в один момент 3-4 моб ловит тебя на откате хирки/аптеки и вы просто умираете и отправляетесь в 1 комнату, по-этому не одетым персонажам советую просто пропускать эту комнату.

    Итог 52 комнаты: катают хирку/аптеку, минут 5-10 времени и награда в 1 монетку лотереи куба = 5 карточка всемогущего волшебного (самый адекватный обмен) что равно ~250к юаней. Если вы хорошо одетый персонаж который может пройти эту комнату, вы можете сэкономить 250к, именно сэкономить а не заработать, потому что скорей всего эти карточки вы оставите себе, ибо нету смысла их продавать что бы потом покупать новые либо тянуть с шопа. Пройдя эту комнату либо же отказавшись от прохождения вы получаете карточку черепахи либо кролика.

    Получив карточку черепахи попадаем в 53 комнату:
    В этой комнате вы не тратите юаней на прохождение, вам нужно лишь сагрить на себя мяч(шарик) и завести его в ворота, после чего выкопать большой сундук возле нипа в комнате, сделав это вы получаете карту черепахи либо кролика.

    Получив карточку черепахи попадаем в 54 комнату:
    Вам нужно заплатить 100к юаней и понадеяться на китайский рандом, если вам выпадут 3 сферы разного цвета вы получите 300к юаней, если все одного цвета вы получите монетку лотереи куба. Получить награду в данной комнате достаточно затруднительно, зачастую вы просто платите 100к за проход комнаты.

    Итог 54 комнаты: -100к юаней либо же мизерный шанс на награду в 300к или 1 монетку лотереи куба = 5 карточка всемогущего волшебного (самый адекватный обмен) что равно ~250к юаней. Пройдя эту комнату вы получаете карту черепахи либо кролика.

    Получив карту черепахи вы попадаете в 55 комнату:
    В этой комнате вам нужно будет взять лотерейный билет у мастера телепортации и снова китайский рандом решит выиграли ли вы или проиграли, если же вы проиграли вы заплатите 330к юаней, если выиграете, получите денежную награду в виде х1, х2 или х3 от этой суммы. После этого вы получите карточку черепахи или кролика.

    Итог 55 комнаты: получить награду в данной комнате затруднительно, так что в большинстве заходов вы будете просто уходить в -330к с этой комнаты.

    Получив карточку черепахи попадаем в 56 комнату:
    Это пве комната, здесь платить ничего не нужно, гайд на прохождение с лёгкостью можно найти в интернете.

    Итог 56 комнаты: х2 Читательский билет что ~50к юаней. Пройдя эту комнату вы получите карточку черепахи либо кролика.

    Получив карточку черепахи попадаем в 57 комнату:
    Это пве комната, здесь платить ничего не нужно, гайд на прохождение с лёгкостью можно найти в интернете.

    Итог 57 комнаты: х2 Читательский билет что ~50к юаней. Пройдя эту комнату вы получите карточку черепахи либо кролика.

    Получив карточку черепахи попадаем в 58 комнату:
    Это пвп комната где вам нужно убить другого персонажа, либо же заплатить х10 карт могущества куба, каждая из которых стоит ~50к что = 500к или тянуть за голду что =5 голды/ярмарки, либо же убить другого персонажа, тогда вы сможете пройти комнату бесплатно.

    Итог 58 комнаты: Если вы решили убить другого персонажа, нужно помнить о том, что этот персонаж тоже должен выбрать убийство, в противном случаи вам не засчитает убийство, никто не выбирает убийство персонажа в данной комнате, по-этому с этой комнаты вы тратите 500к либо же 5 голды(~1кк) если у вас нет с собой карточек могущества куба. Пройдя эту комнату вы получите карточку черепахи либо кролика.

    Получив карточку черепахи попадаем в 59 комнату:
    В этой комнате вам нужно сделать выбор, заплатить 200к и вернутся в одну из комнат 51-58 либо же заплатить 600к и попасть в 60 комнату.

    Итог 59 комнаты: -600к юаней.

    Пройдя эту комнату вы заканчиваете лотерею куба и попадаете в 60 комнату где получаете награду в виде:
    - 6 золота ярмарки (~1.2кк)
    - 2 монетки лотереи куба (~500к экономии, заработком считать нельзя, ибо они вам пригодятся при следующих прохождениях куба 1-60)
    - Сундук золотых монет (~450-500к)
    Что вместе равно 1.600.000 - 1.700.000 юаней

    Подведём итог прохождения куба 50-60 комнат:
    При наихудшим стечении обстоятельств за проход 50-60 комнат вы получаете:
    6 голды ярмарки, 2 монетки лотереи куба, сундук золотых монет = 1.700.000 при этом теряя -150, -100, -330, -500, -600 что = 1.480.000 (редко бывает что вы при одном прохождении попадаете во все комнаты в которых надо платить, но так как нету возможности пропустить и 58 и 59 комнату, у вас зачастую будут затраты ~1.000.000 юаней.
    С учётом того что не имея у себя на персонаже большого количества голды ярмарки, вам будет затруднительно продать её кому-то по актуальному курсу ~200.000, по-этому это нельзя это считать ежедневным заработком, а лишь потенциальным.

    Подведя итог всего вышеизложенного можно сделать вывод, что проходя 50-60 комнаты выбирая в качестве награды опыт, вы будете каждый день уходить в 0, ибо награда 50 комнаты нивелирует прохождение до 60 комнаты, при этом вы будете тратить дополнительное время на прохождение.
    Каждый пусть делает вывод для себя сам, я для себя свой сделал. Прошу администрацию не рассматривать эту тему как "нытье", я всего лишь расписал игрокам сколько можно заработать/потерять с куба 50-60 комнат, ибо после фикса не каждый делает для себя подсчёты и не знает получит ли он выгоду с данной затеи.
    Данная тема чисто информативного характера и ни на что не претендует, всем спасибо.

    ник в игре PiskoREZ
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    Aqualon и nikindrik нравится это.
  2. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Скажу по секрету. Я бегал в куб по 25 окон в день. Прибыль была примерно 4кк с каждого окна. Сейчас, вообще за проход куба до 60 комнаты, можно выручить примерно 1.5-2кк. Теперь куб, это обычная ежедневка, которую можно пропустить, много не потеряешь
     
  3. nikindrik

    nikindrik Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо не буду проходить куб ты лучший
     
  4. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Причём эти 1.5-2кк ты получаешь за 1-50 комнаты))
     
  5. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    но ты кстати обманул, то что ты бегал в куб по 25 окон в день это далеко не секрет)))
     
  6. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Много ошибок и непонятных подсчётов
    В итоге ты получаешь 2 китая -1кк
    Куб - 1.3кк
    Верх - 800к
    6 голды - 1.1кк
    Что даёт нам: 4.2 - 1.3кк в среднем на лотерею = 2.9кк с куба
    3 монетки окупают твои карточки, так что не понимаю вообще зачем про них писать
    Куб пофиксили
    Так что хз чё ты тут ноешь
    И это без учёта того, что тебе во время прохождения из коробок может упасть 1кк и 5
    И в лотерее всё равно выигрываешь иногда)
     
  7. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Мы же говорим про 50-60 а не про 1-60, зачем ты считаешь награду 50 комнаты?
     
  8. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    На лотерею в 5 персонажей у меня уходит 10 минут
    За 10 минут я получаю - 5 кубов и 30 голды
    Чистая прибыль за 10 минут - 5кк
    Так устроит подсчёт?
    и ведь я даже не опускался до мелочей в виде "читательский билет"
    Или чего то ещё)
     
  9. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    итого за 10 минут ты получаешь 5 кубов 30 голды и -5 кубов и -30 голды, ибо ты выходишь в 0
     
  10. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ладно, научишься считать - черканёшь
    Прости, забыл
    Ещё же китай 1
     
  11. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    К тому же я не понимаю зачем ты считаешь кубы если я писал тему про опыт в 50 комнате, для непрокаченных персонажей
     
  12. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Только дурачки ходят до 96+
    после того, как берут опыт ещё и в лотерею
     
  13. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    2кк опыта это самый жирный буст по опыту каждый день который есть на сервере, так как в уф пати найдёшь раз в неделю, имей ввиду
     
  14. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Так ты выбрал опыт, вместо куба получил миражи
    Окей они щас подешевели, ты получил утешительный приз
    иди дальше качайся
    А иначе "лотерея" приобретает буквальный смысл
     
  15. Pizdanahyi

    Pizdanahyi Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Зачем ты расцениваешь тему как нытье? я посчитал расходы на 50-60 что бы другие этим не парились, к чему это всё?
     
  16. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Ты видел название своего гайда?)
     
  17. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Вы крещеные?
     
  18. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Последний пост как будто человека не крестили. Заклинание какое то
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей