1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Голосование.

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем ЛизниКа, 5 янв 2019.

1. ЛизниКа

ЛизниКа Активный участник Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Доброго времени суток Ув Администрация. Мной было выяснено, что с голосованием и начислением Голда не все понятно и не всем. Многие игроки не понимают как начисляется голд и за что, я предполагаю что голд начисляется за каждый голос + место в топе голосовавших, если ты таковое занял так ли это, если да, то сколько голда за 1 голос? Вот поясните пожалуйста, будьте так добры??!! Основываюсь на не полных данных из этой темы. Пока не будет 100% ясности, многие считают что за голосование ничего не дают, по этому и не голосуют.

2. OldSpicegm

OldSpicegm Активный участник Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Тут все понятно,все описано в теме,которую Вы указали.
    Логическая цепочка такова: Голосуете---чем больше голосов,Вы отдали за сервер(за месяц),тем выше Вы в топ 10---В итоге,Вы получаете определенное место,а следовательно и награду,в зависимости от места:
    1 место: 300 Камней бессмертных + 150 золота
    2 место: 250 Камней бессмертных + 125 золота
    3 место: 200 Камней бессмертных + 100 золота
    4-5 место: 150 Камней бессмертных + 75 золота
    6-10 место: 100 Камней бессмертных + 50 золота

СМС-голоса будут учитываться отдельно:+ за каждый СМС-голос вы будете получать 2 голда на аккаунт.
    1 место: 200 Камней бессмертных + 100 золота
    2 место: 150 Камней бессмертных + 75 золота
    3 место: 100 Камней бессмертных + 50 золота

ЛизниКа нравится это.
  3. ЛизниКа

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    А если я например проголосовал 15 раз, и не попал в топ? Что я ничего не получу? Я же все равно голосовал.. Вот о чем изначально я пытаюсь спросить.

4. OldSpicegm

OldSpicegm Активный участник Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    К сожалению-нет

5. ЛизниКа

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Все принято, спасибо OldSpicegm за ответ. Я так и думал, напишите об этом в теме голосования, а то не понятно, появляются лишние вопросы.

6. mmoclassic

mmoclassic Администратор Команда mmoclassic

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    В самом верху темы есть предложение: "Уважаемые игроки, теперь голосуя за наш сервер вы не только помогаете в его продвижении, а и получаете награду. Топ-10 игроков, проголосовавшие за месяц больше всех - получат призы."

7. ЛизниКа

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Да, тут понимаешь так, что голосуешь и получаешь награду, а те кто в топ 10 попал, получат больше тебя.

8. SKaZ

SKaZ Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это получается, я весь месяц голосовала, заводила напоминание, и в итоге, в топ не попала и голд не получила? В чем смысл? Что бы боролись за место в топе? Так оно мне не нужно. Смысл играть здесь тогда? Что бы на бд побегать и на асуры?

9. mmoclassic

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    Топ будет опубликован в течении нескольких часов и выдана награда.
    Данная система голосования используется для избежания накрутки от недобросовестных игроков, фильтры ммотоп в полной мере это не контролируют.

10. ЛизниКа

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ок, со времен линейки остались 26 аккаунтов ммот опа, я могу создать на сервере 26 аккаунтов, и с 26 разных IP адресов голосовать. О какой защите речь? Просто это того не стоит, один косяк, спалишься и забанят, но от накрутки эта система не зашитит. Просто в чем смысл такой системы?

Последнее редактирование: 2 фев 2019
  11. mmoclassic

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    Защита состоит в том, что игрок не сможет получить больше плюшек, чем за первое место.
    Накрутить можно и 5к голосов с разных IP и при должных знаниях это будет бесплатно. Если награда будет в виде золота или других ценностей, то у таких пользователей будет явное преимущество.

vanderrohe нравится это.
  12. ЛизниКа

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Принято, понято.

13. Скунсик

Скунсик Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поясните мне, пожалуйста, я не понимаю.

Голд за голосование не получить теперь даже попав в топ? Только какие-то сундуки.

14. Fart

Fart Game Master Команда mmoclassic

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Верно,за голосование только сундуки.

15. Скунсик

Скунсик Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :confused:фи. Посмотрела на то, что падает с сундуков - шлак. Пойду еще чего-то поищу((

Поделиться этой страницей