1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Изменение в правила сервера

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Яха, 10 сен 2020.

?

Наказываем?

  1. да

    59,5%
  2. нет

    40,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    И что же ты этим хотел сказать, вырывая мои слова из контекста?) Дал бы хоть в сопровождение пояснительную бригаду
     
  2. Lmfao

    Lmfao Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Если ты не поняла, то есть повод задуматься о том, что ребзя сверху правы в том, что ты не умная.
     
  3. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    У меня есть повод задуматься, что ты даун какой-то
     
  4. NoNoNever

    NoNoNever Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Извините, но ответ похож на сборную солянку и даже не знаю как на него комплексно отвечать. Давайте попробую по каждому пункту отдельно.

    Здесь вы сделали неверную аналогию. Грабеж - это недобровольный процесс. Покупка у кота же это процесс добровольный. Кот выставляет на продажу потому что хочет и вы покупаете по своему желания. Если за экраном монитора кто-то заставляет вас покупать, покашляйте 3 раза в голосовом чате или попросите вызвать полицию.

    Снова не нужная и не уместная аналогия. В случае с яйцами в пятерочки у вас в зоне после касс есть специальное устройство для просвета яиц и их проверки. В случае с покупкой чего-то у игровых котов у вас тоже есть такая же возможность. Просто наведите курсор на предмет и прочитайте его описание. Механикой игры сделано так, что после того как вы открыли окно кота, кот ничего не сможет поменять, т.к. окно просто закроется.

    Польза(и вред) - вещь субъективная. Не стоит на основе только одного субъективного мнения делать общие выводы.
    Такой метод мышление может нанеси больший вред, чем коты "разводилы".
     
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28

    Пи3дессс, лижбы чтонибудь против написать ))))
     
  6. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Просвет яиц, шо?o_Oo_Oo_O
     
  7. NoNoNever

    NoNoNever Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Действительно, перед кем я тут распинаюсь Monkey43


    [​IMG]
     
  8. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Первый раз вижу такое, хД
     
  9. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ладна щас я тебе объясню что ты там накарявил не так.
    В первом случае описан для того, чтобы показать кто виновник, жертва или обманщик, так как выше обвиняли жертву, мол "сам лох" кто-то вообще даже не винил нае6щика, вот я привел такой пример с жертвой.
    Во втором случае: 6ля и что!? мы знаем что можно курсор навести, но тут говорят про случай когда чувак торопился, запарился и не навел курсор на пару секунд, чтобы проверить, лоханулся на 80 лямов например.
    В третьем: Чо 6ля!? субъективный мубъективный, нахер обстрактно пи3деть и вые6ываться если конкретный случай с котами. Я тебе могу завернуть про логотерапетический прием парадоксальной экстенции для лечения обсессивно компульсивного расстройства, но нахера? Вред конечно такие коты приносят, 80кк например попадают в руки чертабеса и кидалы, а у скорее всего норм чувака пропали 80кк (скорее всего лоханется норм чувак, так как лохуются в основном хорошие люди, потому что сами не нае6ывают и не ожидают нае6а от других).

    Получается ты защищаешь кидал и воров
    picard-facepalm.jpg
     
  10. NoNoNever

    NoNoNever Новичок Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Тем не менее, пример бесполезен, т.к. не верна аналогия. Я уже расписал это выше.

    Видимо мой ответ вы не читали или его не поняли.
    Единственный вывод, который можно сделать исходя из вашего "случая" - не торопиться при покупке на большие суммы.

    И на сдачу. Удивительно, что человек может "завернуть про логотерапетический прием парадоксальной экстенции для лечения обсессивно компульсивного расстройства", но не может в вежливость, доброжелательно общение и логику. Предлагаю вам перечитать мой ответы. Может после 2-3 прочтения вы поймёте, защищаю ли я кидал или нет (если это вам не очевидно).
     
    Koda нравится это.
  11. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да я вежлив, прост так общаюсь, кстати, этикет и политкоректность делают человека неженкой и удобным для окружающих.
     
  12. Яха

    Яха Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    админы, люди проголосовали за, нужно вводить
    ап
     
  13. 1ПЕШЕХОД

    1ПЕШЕХОД Активный участник Read Only

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    ору
     
  14. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    На рынке 2 дурака 1ин покупает 2рой продаёт, смотреть надо что покупаешь, если ошибся сам виноват, будьте внимательнее!)) и все будет хорошо
    Минус
     
  15. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Но у одного дурака злой умысел, а у второго наивность.... Не стоит обоих под одно определение ставить. Продавец намеренно вводит в заблуждение игрока, что ни есть хорошо
     
  16. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Очевидно, что большинство за. Надо вводить
     
  17. 1ПЕШЕХОД

    1ПЕШЕХОД Активный участник Read Only

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    18
    Миражанка против...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей