1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Кидало Fokus

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем hustman, 20 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    1. Ник нарушителя (копипастом из игры). - Fokus
    2. Ваш никнейм (ник персонажа на скриншоте, копипастом). - Hustman
    3. Дата и время случившегося. - 20.11.2020 около 16:00 по МСК, если точнее 16:20-16:40
    4. Подтверждающие скриншоты|видео (наличие чата на скринax обязательно). -


    Так вот история. Был чел который мне крафтил бижу всегда из клана, мы пошли фармить иксы, и он якобы взял у меня бпг чтобы у него аспд был так как у него не было. Вот пофармили 10 минуток и он просто ушел в афк и меня занес в чс) Скринов к сожелению я не успел сделать и незнаю могут ли гмы посмотреть по логах но обмен был и в чат он тоже писал групповой или пм точно не помню. Так вот все кто смотрят не будьте таким лохом как я и не ведитесь на таких, не давайте своих игровых ценностей. Вот и сразу знаете его ник, лучше с ним не общайтесь и вообще не выходите на контакт. (Да можете писать какой я идиот но так вот и случилось я повелся)

    В конце скрин с его твинами которые были якобы в патьке.


    upload_2020-11-20_15-46-25.png

    upload_2020-11-20_15-45-58.png upload_2020-11-20_15-51-44.png
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
  2. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    + Еще скрин с чатом
     

    Вложения:

  3. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    ты не идиот, все нормально, это игра)
     
  4. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Спасибо за понимание;)
     
    ПОЯСНИ ЗА ПВ нравится это.
  5. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Не парься, играй дальше. Главное не тильтуй
     
  6. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чел, я же тебе говорил, земля круглая, для тех кто не в курсе этот чел кинул меня на эту Пань Гу примерно недели 2 назад, когда я дал ему её в залог за крафт 99 шмоток, его твин АпельсинкО, ШашлыЧОк и ещё парочка персонажей, я ещё тогда уходил с игры и раздавал всем свои вещи, так что я просто забрал своё
     
  7. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    В результате ты щас сам признался что обманываешь, делаешь из себя добряка, несешь полную ересть, и вместо того чтобы жаловатся администрации решаеш сам обманывать причем обмануть меня который к твоим разборкам не имеет никакого отношения. Молодец:)
     
  8. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дурачок ты это всем смотрю пишешь
    Ты и мне это писал.а пофакту ты человека сейчас кинул.и я думаю ты достоин пермач.надеюсь админы рассмотрят эту жалобу и примут рещение
     
  9. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Попкорн брать?
     
    Aqualon и Errant нравится это.
  10. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Как хочешь. Сраться с этим человеком я не собираюсь, пусть это будет на его совести, и на рассмотрении гмов:)
     
  11. ViAstera

    ViAstera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    А что вы ждете от ГМов? Что они пригрозят ему пальчиком "ай-яй-яй, какой ты плохой кидаешь людей, верни бпг"? Или вы ждете что его забанят? Но за что? Это игровой момент на равне с продажей шмота нпс и админ не должен нести ответственность за вашу глупость и невнимательность. Все вещи или персы которые вы доверяете другим людям на вашей совести.
     
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Не, Вряд-ли понадобится, скука
     
  13. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обманываю в чем? Ты на скринах покажи свою охинею про повышение аспд и так далее, нет скринов? Потому что ты мне её отдал не при таких условиях, эта книга моя, не строй из себя жертву,
     
  14. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скрины дай где я тебе что то писал? Пусть люди посмотрят кто правду говорит, а кто в 2-3 человека играющих вместе пытаются выгородить 4-го, чё ты несёшь? Кому я что писал? Скрины давай либо вообще не пиши ничего по воздуху
     
  15. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Все знают, что фокус *****....ну что ты, как маленький.
     
    Fiit нравится это.
  16. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Мне пофиг вернут мне бпг или нет. Но такого мерзкого типа как ты должны знать все. Хочу ли я твоего бана? Да. Зачем серву тип который только скандалит, получал уже раньше бан, и встревает со всеми в срачи. Это всего лишь игра, а ведешь себя именно ты как маленький, занимаясь такой ерундой
     
  17. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С кем я встреваю в срач клоун?) ты пишешь полный бред,мне что молчать? без скринов я могу любого так же оклеветать как и ты сейчас это делаешь, знаешь как говорят.. без бумажки ты.. где твои доказательства? какой у нас был уговор? твои друзья которые пытаются тебе помочь в наваре на мой трактат тоже мимо
     
  18. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Держи братка. Только оправдываемся в каждом посте и говорим что у тя нет доказательств. Клоун тут только ты. Спихиваем на других всю вину и тд. Ты просто вор который очень громко кричит. Я все еще считаю что лучше забанить тебя, чем з серва уйдут другие челы склонные к тильту из-за тебя.
    upload_2020-11-21_16-29-42.png
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
  19. Demx

    Demx Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Плюсую за бан,кидала еще летом был,не 1 случай
     
  20. Fokus

    Fokus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И что ты кидаешь эти скрины? я уже 3 месяца за них отдыхал, там конкретный момент был, а у тебя нету скринов, трактат был изначально мой и ты его скрысил когдая дал тебе взалог его, ты по пустоте пишешь и все твои дружки с которыми ты играешь тебе поддакивают вот и всё
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей