1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Кидало Fokus

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем hustman, 20 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kallleu

    kallleu Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ты такой дурачек . У меня 1 акк!в отличии от некоторых. Ладно мне надоело с тоьой переписываться.ждем рещение админов. Но думаю пермач тебе обеспечен.
     
  2. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ну Hustman, думаю, что ты можешь сказать даже спасибо кидале Фокусу. Одна из прикольных сторон ПВ, что она выступает в роли песочницы взаимоотношений, где ты можешь потренить разные способы выстраивания взаимоотношений без рисков, хотя в редких случаях бывает что конфликт переходит в реал и даже выезжают друг к другу бить морду в реале. Если что Фокус напиши свой адрес, Хустман приедет и мы посмотрим PW-UFC.
    Фокус вошел к тебе в доверие и мошенническим путем стырил у тебя пиксели, зато теперь ты будешь менее доверчив к людям в реале, которые влазят к тебе в доверие, пошлешь таких на*уй и не потеряешь уже чего-то реального.
     
    Fokus и Krec нравится это.
  3. hustman

    hustman Новичок Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Тут не поспоришь :) А потом по этому снимут фильм :D
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добрый вечер, после долгих размышлений - расширили список правил и добавили пункт запрещающий подобные действия.
    Правила не имеют обратной силы и т.к. на момент инцидента это не регулировалось правилами, максимум, что мы можем сделать - это выдать предупреждение данному игроку и в случае повторного нарушения уже будет выдано наказание.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей