1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Количество квесто на сервере

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем МолькО, 12 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МолькО

    МолькО Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые форумчане, задался вопросом количества квестов на сервере. Я 101 уровень на данный момент у меня 1062 кв. Так вот доступных квестов, что бы шли в зачет нет(прикреплю скрин), у меня нет!!! Админ написал что квестов, с его слов 2,5к+. Так вот не уж то я пропустил где то очень много квестов по уровнях или как? Ну да есть квесты на луне ещё и хроно не полностью закрыто, но где остальные квесты, а это на минуточку(как минимум 1к)? 2020-07-12 18-59-10.jpg 2020-07-12 19-05-44.jpg 2020-07-12 19-06-15.jpg
     
  2. KANO

    KANO Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Уже никак, увы :(
     
  3. Decadans

    Decadans Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Да, увы .. мне в самом начале игры посоветовали в фейку опыт сливать по возможности, со словами - потом поймёшь зачем
    Довольно много квестов можно перерасти, не заметив. Не говоря о "скрытых" . Случайно заметила, что есть и такие: не отображаются в Доступных, но у НПС есть задание.
     
  4. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    на 92м уровне делается 1к квестов. далее по 5-6 квестов на уровне прибавляется в лучшем случае, так что планка в 1,5к квестов недостижима в принципе. я сомневаюсь, что на серве доступно 2,5к квестов.
    как вариант убрать ограничение по лвл, чтобы несделанные квесты отобразились в окне заданий.
     
  5. Demoniya

    Demoniya Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Теоретически очень хорошая идея, но хз реализуема ли практически в данной версии.
    На другой версии клиента (где есть рб и тд) - планка в 2к проходится спокойно, лично проверила))
     
  6. HandcuffS

    HandcuffS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    1.5к квестов уже кто-то сделал, если я не ошибаюсь. Видела как то раз оповещение в мире.
     
  7. Who'sUrDaddy

    Who'sUrDaddy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    8
    КТО-ТО? его статую надо поставить в центре гд. а вы даже ник не запомнили(((
    ну 1.5 к макс я думаю если взял кто. я просто щас апну 1.1к и дальше даже не могу вспомнить ветки по квестам для набивания еще 400.
     
  8. Anberlin

    Anberlin Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Реализуемо, знаю минимум 3 проекта 1.4.6 где это применимо.
     
  9. Demoniya

    Demoniya Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    было бы замечательно, если бы нас услышали...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей