1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Конкурс Новогодних сказок "Настоящее чудо"

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем ЛукПорей, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    [​IMG]
    ***
    Пролог.
    -Вэй Сяобао! Давно не виделись! Как твои дела? Уже нашел стиль деда мороза для грядущего праздника и даришь всем новогоднее настроение?
    -Привет, Порей-бармалей. Да куда там. Ты представляешь, как сложно найти подарки для всех моих подружек? Это тебе не 15 росянок в лесу победить. Квест тот еще! Не успеваю по магазинам бегать. Да еще и очереди эти...
    -Ух, Вэй, ну ты и правда замученным выглядишь. Может тебе помочь чем-то? У меня этих подарков целый мешок. Вот, смотри: необработанная древесина, молочай, билет на скачки. Выбирай, мне не жалко!
    -Да уж, Порей... скудный у тебя выбор подарков. Подарок же должен быть продуманный, изысканный, вызывающий эмоции и такой, который никто другой не подарит. Ведь смысл подарка не в самом подарке, а в том, что он под собой несет. Но знаешь... возможно ты можешь помочь не мне, а всему Городу Драконов.
    -Это еще как?
    -Да вот помнишь мы с тобой в прошлом году писали сказки детям Идеального Мира? Так вот сказки эти собрали столько юных читателей, что уже все страницы зачитаны до дыр... ну и само собой, детишки хотят еще почитать. Да что-нибудь такое, новенькое, интересное, с картинками красивыми. А писатели перья и чернила сменили на мечи и посохи, ходят по подземельям и даже не замечают, что уже снег повсюду лежит и елки в городах поставлены. Сможешь еще сказок в городскую библиотеку подкинуть?
    -Ха! Это плевое дело! Вот смотри: жил да был Снеговик в Городе Мечей. И была у него большая-большая морковка. Другие снеговики смотрели на его морковку и ой как завидовали....
    -Давай ка ты Порей завязывай сказки про луковицы и морковки сочинять. Новый год на носу, а не праздник урожая. Нужна сказка такая, чтобы и сюжет был и мораль. И атмосфера и герой, которому захочется сопереживать. Ну и про Новый год само собой! А не про морковки. Может ты наших поэтов и писателей лучше убедишь отложить на время данжи и написать что-нибудь хорошее?
    -Ага... Ну, ладно, про морковку в другой раз тебе расскажу. А так идея звучит интересно. Накумекаю какой-нибудь конкурс писателей.
    -Давай, кумекай, Лучок. А я побежал! Говорят новая Понтера 12S PRO MAX вышла. Побегу пока всех не разобрали. Жду сказки! Бывай!
    -Пока, Вэй! Смотри последние штаны за нее не отдай. Понтера...

    ***
    Ну а теперь давайте знакомиться :) Меня зовут ЛукПорей и я раз в год играю в ПВ. ПВ дает каждому игроку что-то свое. Одни игроки усердно торгуют, другие сражаются с боссами самых страшных подземелий, третьи же изучают искусство войны на ГвГ. Ну а я... я провожу конкурсы :) И в этом году по традиции я запускаю ивент, на котором разыграю 1000 золота между игроками, желающими принять участие в достаточно творческом форумном конкурсе.

    [​IMG]

    Итак, давайте разберем сам ивент :)
    Призовые места:
    1 Место 400г
    2 место 300г
    3 место 200г
    Приз зрительских симпатий 100г

    Механика ивента:
    Конкурс проводится на форуме, в данной теме.
    Участником может быть любой игрок сервера MMO Classic вне зависимости от уровня.
    Для участия в ивенте участнику предлагается написать Новогоднюю сказку, или рассказ про любое событие произошедшее в Идеальном Мире в канун Нового Года. И приложить 1-3 изображений в тему рассказа (не менее 1 и не более 3).
    Изображение №1: Скриншот из игры с незначительной обработкой (фильтры, надписи, цветкор, добавление небольших элементов)
    Изображения №2 и №3: Допустима обработка скринов, фан-арты, скетчи от руки, зарисовки - все что угодно в общем :)

    Обязательное условие ко всем изображениям: в правом нижнем углу изображения должна располагаться надпись "MMO Classic 1.4.6.", или логотип сервера
    (Подсказка: если у Вас на компьютере нет подходящего фоторедактора, то в сети можно найти множество редакторов фото онлайн, которые позволяют объединять изображения, добавлять надписи и эффекты)

    Это может быть совершенно любой рассказ, будь то интересная беседа, повесть о каком-то конкретном персонаже, рассуждения автора на заданную тему, или даже жизнь глазами Снеговика, сбежавшего с Новогоднего ивента. Почему бы и нет? :) В общем, жанр, тема самого рассказа и его специфичность определяется только автором произведения. Только ваш креатив и ваша фантазия. Единственное требование по теме - прямая привязка к Новому Году.

    А вдохновиться можно почитав сказки победителей прошлого года (жмякай сюда)

    ___
    Работы на конкурс принимаются до 18.12.2019, 23:59 по Москве (+3 UTM), итоги конкурса анонсируются в этой теме, не позднее 20.12.2019, 23:59

    ____
    Требования к формату:
    Все работы на конкурс отправляются в эту тему.
    В посте должно быть:
    1. Заголовок/название.
    2. Принимаются работы объемом от 1 до 15 страниц текста Arial 11 pt, больше 15 не принимаю, тк не успеем все оценить.
    3. Не менее 1 и не более 3 изображений, как минимум одно из которых является скриншотом из игры. На всех изображениях должна быть расположена надпись "MMO Classic 1.4.6.", или логотип сервера. Талантливые художники могут нарисовать собственные арты, изображения можно редактировать и ретушировать в фоторедакторах.
    4. Произведение должно быть связано с темой Нового Года в Идеальном мире
    5. В конце поста должен быть Ваш игровой никнейм, на который будет отправлен приз (пользуйтесь функцией "Копировать имя" во избежание ошибок в никнейме)
    6. Призы начисляются на игровой аккаунт администрацией сервера. В случае, если приз до Вас не добрался в течение 5 дней с момента окончания конкурса - можно смело написать об этом мне в личные сообщения вк vk.com/kotofeo

    Точно не принимаются:
    Копии чужих работ и работы с других конкурсов (все работы будут проверяться с помощью программы "Антиплагиат")
    Сказки и рассказы без привязки к Новогодней тематике и Perfect World
    Работы без хотя бы одного скриншота (скриншот должен быть иллюстрацией к сказке/рассказу)
    Работы с оскорблениями игроков, нецензурной лексикой, политической и религиозной направленностью могут быть сняты с рассмотрения и удалены согласно действующим правилам форума, а также по решению жюри и администрации проекта.

    Условия оценки работ на конкурсные места:
    Оценка работ проводится с 19.12.2020 по 20.12.2020 судейским жюри из 3 человек.
    Оценка проводится по балльной системе. Каждый судья может дать одной работе 3 балла, 3м работам по 2 балла и 6 работам по 1 баллу.
    Итого одна работа может набрать максимум 9 баллов, если все судьи присвоят ей максимальную оценку.
    Общий рейтинг всех работ получивших баллы будет анонсирован по окончании конкурса.
    В случае, если несколько работ набирают одинаковое количество баллов - работе отправленной на конкурс раньше других начисляется 0,1 балла.
    Так, если 5 работ набрали одинаковое количество баллов, самой первой работе начисляется 0,1*5 баллов, второй - 0,1*4 баллов и так далее. Соответственно самая ранняя работа получит оценку 5,5, вторая 5,4, третья 5,3 и т.д.

    Условия оценки работ на приз зрительских симпатий:
    Дополнительно каждая из работ будет размещена 19.12.2020 на https://vk.com/poreypw
    Оценка за приз зрительских симпатий будет выдана работе набравшей наибольшее количество лайков к сказке, НЕ вошедшей в список победителей на конкурсное место.

    Механика выдачи призов:
    Конкурс проводится совместно с администрацией проекта и призы будут начислены ГМ на игровые аккаунты победителей :)

    Ну что ж, дорогие игроки MMO Classic!
    Творите и создавайте Новогодние шедевры! Идеальный Мир ждет ваших рассказов!

    P.S. Приятный бонус: все участники вне зависимости от победы - получат "Традиционный подарок" :)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    irada_taymurova и Бон-Жур нравится это.
  2. Анька

    Анька Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Воспоминания о прошлом

    Ветер и снег... Уже не первый раз посещает меня странное видение. Перед глазами стоит снежная пелена, и какие-то голоса шепчут: «На север... На север...». После этого я чувствую сильную усталость, и очень хочется спать. Но сейчас отдыхать нельзя, надо идти на тренировку.

    Я взял тренировочный меч и вышел в центр дворика. После общей разминки меня поставили в пару с Мей. Мей — моя подруга детства, и с самого детства мы занимаемся фехтованием на мечах. У нас всегда были равные силы, а с недавнего времени она даже начала превосходить меня... Вот и сейчас победила, смеётся... Я попытался улыбнуться в ответ. Улыбка вышла кривой, отчего Мей засмеялась ещё громче...

    После тренировки я наконец направился домой. Возле дома внезапно увидел знакомую фигуру. Девочка в шляпке и длинном платье присела на корточки и гладит котёнка. Это что-то новое...

    - Фортуна?! Ты... ты вышла из дома?
    - А, братик, ты уже вернулся... Я просто увидела из окна этого котёнка и вышла ненадолго с ним поговорить. Иногда мне кажется, будто я его понимаю...
    Вдвоём мы зашли в дом. Через некоторое время раздался стук в дверь. Это был Хиро, приятель из академии:

    - Привет, я насчёт домашнего задания!
    - Ах да, сейчас принесу...
    - А это что, твоя сестрёнка? Ой, какая милая шляпка, дай-ка примерить...
    - Хиро, нет!...

    Но уже поздно. Он успел сдёрнуть шляпку с головы Фортуны...

    - Это что... лисьи уши?... - Хиро начал отступать назад. Некоторое время он был словно в ступоре, затем еле слышно прошептал: «Чудовище...» и пулей вылетел за дверь.
    - Идиот! Что ты наделал?! - крикнул я вслед.
    Но Фортуна... она уже всё услышала. Слёзы ручьями лились из её глаз. «Я так и знала, я чудовище» - тихо сказала она и заперлась в своей комнате.

    - Подожди, он не это имел ввиду... Выслушай меня, пожалуйста... - я пытался докричаться, но тщетно. Ей сейчас хотелось побыть одной...

    Фортуна... Моя бедная сестричка... Это случилось десять лет назад. Тогда в нашем городе таинственным образом начали пропадать дети. Похитителей никто не видел и не мог поймать. Точно так же пропала и Фортуна. Это было страшное горе, ведь никто из похищенных детей больше не возвращался... Но Фортуна почему-то вернулась. В один из дней её нашли на улице, лежащую без сознания, в потрёпанной одежде... но самое главное: у неё выросли лисьи уши и хвост. Люди её сторонились, соседские ребята дразнили... Неудивительно, что после этого Фортуна замкнулась в себе и перестала выходить из дома. Единственным из людей, с кем она общалась, был я. В остальное же время компанию ей составляли животные...

    Вечером, когда мне удалось наконец утешить Фортуну после выходки Хиро, я пошёл на улицу немножко прогуляться. Возле ворот я вдруг почувствовал на себе пристальный взгляд. Я обернулся. Позади меня стояла девушка и внимательно смотрела на меня. Её длинные волосы красиво развевались по ветру. Во всём её облике было что-то колдовское. Какой-то магнетизм исходил от её глаз, её волос... и её голоса, когда она спросила:

    - А что ты тут делаешь?
    - Я... я просто наблюдаю за жуками, - не знаю, почему я это ответил...
    - Смешно.
    - Вообще-то я не шутил.
    - Ты такой мрачный! - девушка рассмеялась и убежала.
    Меня многие считают мрачным. А я люблю носить чёрное. Чёрный цвет не выделяется из толпы, он позволяет тебе идти, погрузившись в свои мысли, и ты точно знаешь, что тебя никто не побеспокоит...


    ***

    На следующий день в академии я заметил группу учеников, столпившихся вокруг чего-то.

    - Что здесь происходит? - спросил я их.
    - А к нам пришла новенькая!
    Я подошёл поближе. В центре круга стояла... та девушка, которую я встретил вчера вечером на городской площади. Её окружали восхищённые взгляды, а она приветливо улыбалась:

    - Привет, меня зовут Руна. Теперь я буду учиться с вами!
    На занятиях я видел Хиро. Он сидел один и был явно подавлен. Но я не стал с ним разговаривать. Я всё ещё был сердит.

    Во время перерыва мне захотелось пообщаться с Руной. Я нашёл её в коридоре и только собирался подойти, как вдруг, откуда ни возьмись, на меня налетел Хиро и оттолкнул меня к стене.

    - Не смей! - прошипел он.
    - Ты совсем тронулся?!
    - Послушай... эта девушка... она колдунья! Ты не знаешь, что она со мной сделала... - в его глазах читался неподдельный ужас.
    - Кажется, тебя после вчерашнего не отпустило...
    - Дай мне рассказать! Я не вру...
    Хоть я ещё и не простил его, всё же моё любопытство было сильней. Мы заняли место в столовой.

    - Вчера, когда я покинул твой дом, - рассказывал Хиро, - я был абсолютно потерян. На улице я наткнулся на симпатичную девушку. Это была Руна. Разговор с ней слегка успокоил меня. Она пригласила меня в гости и предложила что-то выпить. Не знаю, что это было, но напиток был очень вкусным. А ночью... со мной произошло нечто страшное. Я возвращался домой, светила яркая луна... и тут во всём моём теле стало что-то меняться... как будто мир вдруг изменился. Вода в озере была гладкой, и я взглянул... В отражении я увидел тигриную морду! Что было дальше, не помню... Я бросился бежать, меня долго носило по лесу, потом я где-то уснул... Проснулся я в каких-то кустах, но был уже самим собой...

    Верилось в это, конечно, с трудом. Но после того, что стало с Фортуной, меня было сложно удивить...

    Зато теперь Хиро начал понимать Фортуну и даже считал её симпатичной. Однажды мы втроём выбрались на прогулку. За Фортуной неотступно следовал тот котёнок — её новый друг. В какой-то момент она заигралась с пчёлкой и забежала далеко вперёд. Внезапно откуда-то выскользнула тень и схватила Фортуну. Мы с Хиро бросились на помощь, но не знали, что делать.

    - Хиро, ты, кажется, говорил, что умеешь превращаться в зверя? Так вот, сейчас самое время!
    - Я... не могу... Это происходит случайно... У меня сейчас не получается!
    Но тут волшебным образом рядом оказалась Руна. Она как-то странно взмахнула руками, и через секунду вместо Хиро возле меня стоял огромный белый тигр. «Ты должен научиться сам контролировать своё превращение» - хладнокровно произнесла магичка. Тигр зарычал и бросился на обидчика Фортуны. Руна тем временем продолжала использовать магию. И тогда похититель вынул нож и приставил его к горлу моей сестры.

    - Стойте! - крикнул я. Ребята замерли. Ситуация была безвыходной...
    Вдруг в воздухе просвистела стрела и царапнула злодея по плечу. Он моментально отпустил Фортуну и скрылся в неизвестном направлении.

    - Ты как?! - я кинулся к ней.
    - Спасибо, братик, я в порядке... - ответила Фортуна.
    Из-за угла вышла загорелая девушка с короткой стрижкой. Она держала в руке лук и оглядывалась по сторонам. «Проклятье, упустила!» - выругалась девушка. И как будто только сейчас заметила нас:

    - Зато спасла вашу подружку, верно?
    Дестини.jpg
    Воцарилось неловкое молчание...

    - Ах да, простите, забыла представиться. Я Дестини.

    ***

    Ночью я проснулся от шороха. Затем услышал удаляющиеся шаги и стук двери.

    - Фортуна?
    Я выскочил за дверь и догнал её. Фортуна уверенно шла куда-то.

    - Что случилось?
    Она не отвечала. Я взял её за плечи и посмотрел на её лицо. Глаза девочки ничего не выражали, за ними была какая-то пустота. Тут она дёрнулась, вокруг разлилось зеленоватое сияние. В тот же момент меня пронзила колючая боль.

    - Фортуна... Куда ты идёшь?
    Она отступила на несколько шагов, отсутствующим голосом произнесла:

    - На север...
    Знакомые слова... Почему?.. Но на этом чудеса не закончились. Внезапно Фортуна обернулась лисой и рванулась в темноту. Я не успел никак отреагировать...

    На следующее утро я постучался к Дестини, так как в последнее время доверял ей больше всех, и рассказал о случившемся. Она будто бы сразу всё поняла:

    - Я давно наблюдаю за твоей сестрой. Уши и хвост, понимает язык животных... Она сказала, что идёт на север?
    - Да. Я тоже часто слышу голоса, зовущие меня туда. Что же такое находится на севере?
    Дестини нахмурилась:

    - Город Инея.
    - Город... Инея? Что это?..
    - Город, построенный учёными на крайнем севере и превращённый в большую лабораторию. Они долгое время ставили там опыты над детьми. Твоя сестра была там. Никто никогда не сбегал из лаборатории Инея, но Фортуне каким-то чудом это удалось. И теперь её хотят забрать назад.
    - Выходит, мне надо идти за ней...
    - У меня там своя цель. Я давно кое за кем охочусь. Так что я пойду с тобой.
    На том и договорились. Хиро заявил, что я «его лучший друг» и он, конечно, «поможет мне спасти милашку Фортунку». Вечером мы с ним добрались до места общего сбора. Я не удивился, увидев уже стоящую там Руну. А вот Хиро, похоже, был недоволен:

    - Не понял. Ведьма что, идёт с нами?
    - Ну помощь ведьмы нам точно не помешает... - попытался я разрядить обстановку.
    - Ты против? - Руна даже не удостоила Хиро взглядом.
    - Против, - продолжал возмущаться Хиро, - ты точно нас предашь. И вообще, я ещё не забыл, что ты со мной сделала!
    - Хочешь сказать, тебе это не нравится?
    Над головой Хиро завис громадный камень.

    - Да нет... В общем и целом... даже нравится... - трусливо ответил Хиро. Камень исчез.
    - А вопрос о моём участии пусть решает командир! - и Руна сверкнула золотыми глазами в мою сторону.
    - На всякий случай напоминаю, что командир здесь — я, - спокойно произнесла подошедшая Дестини, - я могу показать вам дорогу, да и о Городе Инея я знаю явно больше вас. Пробираться будем под землёй, так быстрее.
    Руна и Хиро.jpg
    И правда, Дестини повела нас известными только ей подземными туннелями. В одной пещере мы нашли алебарду, таинственно светившуюся синим цветом.

    - Это эпическая алебарда. Держи, храбрый воин! - Дестини протянула её мне. - А то совсем без оружия ходишь.
    Через несколько дней пути мы вышли на поверхность. Идти стало гораздо сложнее. Во-первых, после полумрака пещер яркий свет слепил глаза. Во-вторых, стало заметно холоднее. Иногда плавно падал снег. Мы передвигались по большущей равнине. Вдруг впереди замаячили какие-то силуэты.

    - Ледяные чудовища! - проворчала Дестини. - Нам не избежать боя!
    Мы встали тесным кругом и приготовились к битве. Первый раз в жизни я сражался с монстрами. Поначалу нам удавалось успешно отбивать атаки, но затем нас стало постепенно раскидывать друг от друга. Кого-то окружали сразу несколько чудовищ. Слева был глубокий обрыв. Меня теснили туда, и я не мог с этим ничего поделать. Ледяное дыхание ударило мне в лицо, и я сделал невольный шаг назад. Дальше — падение... В глазах потемнело, и я даже не успел почувствовать удар...


    ***

    Сначала пришло сознание. Голова сильно гудела, но ясная мысль пронзила мой разум: «Жив!». По ощущениям, я лежал на мягком диване. Я осторожно открыл глаза. Первое, что я увидел: надо мной склонилась рыжая девчонка лет пяти. Из-за ушей у неё росли маленькие белые крылышки. Заметив, что я смотрю на неё, девчонка радостно взвизгнула и начала прыгать по комнате: «Очнулся! Очнулся!». В ту же секунду в комнату ввалились мои друзья. Все были целы и здоровы.

    - Ребята, вы здесь! Но как... Кто ты? - аккуратно спросил я девчушку.
    - Я Куинни, жрица самой Кассиопеи, и у меня есть дар исцеления! - весело ответила она.
    - Какой Кассиопеи?.. - мысли путались. - Подожди... это ты меня вылечила?
    - Ага!
    Тут у неё за спиной выросли ещё одни крылья, уже побольше, и Куинни начала уже летать по комнате. Тогда я вспомнил: до того как я потерял сознание, меня будто бы что-то удержало в воздухе...

    - Как ты это сделала?!
    - Ты очень тяжёлый! - обиженно сказала девочка. - Но вы так и не ответили мне, как вы там оказались!
    Вперёд, как всегда, выступила Дестини:

    - Послушай, Куинни... Нам очень нужно поговорить с Кассиопеей. Ты же нам поможешь?
    - Ну вообще-то Кассиопея разговаривает только с избранными вроде меня! - Куинни самодовольно задрала носик. - Но так уж и быть, я вас провожу.
    Я заметил, что весь вечер Дестини была печальна, старалась уединиться и периодически прихлёбывала что-то крепкое из бутыли, которую всегда носила с собой. Я счёл своим долгом поддержать её. Лучница стояла и задумчиво смотрела в окно. Я даже не успел спросить: «Что случилось?». Она будто бы прочитала в мыслях мой вопрос:

    - Эта девочка... Куинни... Её крылья... Как же мне это знакомо! Хотя, лучше я тебе покажу...
    Дестини отошла на несколько шагов и повернулась ко мне спиной. Легонько скинула халат с плеча. Между лопаток у неё виднелись два ярких параллельных шрама.

    - Дестини... это...
    - Когда-то и у меня были крылья. Я тоже провела детство в лаборатории Инея. Я не обладала никакими сверхспособностями. Просто хорошо стреляла из лука. Но им было мало. Они захотели сделать из меня монстра. И их эксперимент удался. Я была первой из подопытных, кто научился летать. Вот только я не хотела такой жизни... Однажды я взяла и просто обрезала эти ненавистные мне крылья. Тогда меня вышвырнули на улицу из-за того, что я была больше не нужна. Да, я оказалась одна, без всего. Но я была свободна и потому счастлива!
    - Так ты идёшь в Иней.., чтобы отомстить?
    - Что-то вроде того. Мы уже совсем близко...
    На следующий день мы собрались в путь. Становилось совсем холодно. Хиро решил окончательно принять облик тигра, чтобы было теплее.

    - Котик!!! - раздался позади весёлый визг, и Куинни бесцеремонно вспрыгнула на спину Хиро. - Покатай меня!
    - Ох, да за что мне это всё! - простонал оборотень. Но выхода у него не было.
    Вскоре мы пришли к огромным белым воротам города Инея. Я сделал несколько шагов вперёд. Столько приключений — и вот, цель почти достигнута! Вокруг лежали сугробы снега. Ноги утопали в них. Я и представить не мог, что может быть столько снега...
    Норберт.jpg
    Как только мы подошли, ворота медленно, со скрипом распахнулись. Как будто нас здесь давно ждали... И что же я увидел? За воротами стояла Фортуна и улыбалась нам. Позади неё, вдалеке, переливаясь огнями, возвышалась большущая ёлка.

    - Проходите, я давно вас жду! - замахала руками Фортуна. - Новый Год всё же... Будем вместе праздновать!
    Все мои друзья тут же с радостными возгласами ринулись к ёлке. Что за...

    - Дестини! - я схватил её за руку. - Но ты-то... ты же на кого-то тут собиралась охотиться!
    - Ага, - широко улыбнулась Дестини, - вот на тех снеговиков, что стоят по всей улице, видишь? Говорят, они хранят много сокровищ...
    Что за абсурд? Весь мир сошёл с ума... К чему этот нелепый Новый Год? Почему я один здесь сохраняю трезвый рассудок? Тут явно что-то не так, какая-то ловушка... Но я знаю, мы всё равно вернёмся домой. Пусть ни у кого ещё не получалось выбраться из Инея... Но мы точно сможем. Потому что мы — те, кто возвращается...


    Никнейм: АНЬКА
     
    ЛукПорей нравится это.
  3. ЛукПорей

    ЛукПорей Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    3
    Анька, респект за хорошую и интересную сказку =)

    АНЬКА как единственный участник забирает первое место в конкурсе и призы в 400 золотых и "Традиционный подарок"

    Информация о начислении призов отправлена в личку.

    Всех с наступающим!
     
    Анька нравится это.
  4. Анька

    Анька Новичок Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Пасиб)))))
     
    лимбич нравится это.
  5. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Награда выдана.
     
    Анька нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей