1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Крафт трактата 7 уровня

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Vaidrad, 22 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Вопрос в первую очередь к админу
    Вижу что в печи стоимость крафта трактата в небесных страницах 2916 (если сразу финальный делать).
    По базе http://ru.pwbook.net/book.php?bid=85 стоимость крафта с 1 уровня по 7 будет 2772 небесные страницы
    Вопрос: если я буду крафтить трактаты начиная с 1 уровня - действительно получится дешевле? или на сервере крафт трактатов не соответствует тому, что в калькуляторе?
     
  2. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    хз, крафтил начиная с 4 (их можно сразу за ресы делать), получилось как в калькуляторе. Делай с 4, там много времени не потратишь
     
  3. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    опытным путем проверено что на сервере требуется больше чем в гайде
     
  4. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    ну лул, хз, говорю же, крафтил начиная с 4 книжек, ушло 1 в 1 как в калькуляторе.
     
  5. venle

    venle Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Давайте я вам помогу. Всё дело в книжке "Юг реки Янцзы", она немного багнутая и крафтится дешевле остальных и все книги, которые крафтятся из неё (читай бпг) тоже выходят дешевле, но если крафтить бпг или глас одним кликом, то там на этот момент забивается и книга стоит как и все остальные. Крч, если крафтишь бпг, то дешевле выходит крафтить самому, на остальных трактатах можно забить и крафтить одной кнопкой. Такие дела.
     
    Tataku нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей