1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Куб 53 комната

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Мажик, 12 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мажик

Мажик Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер!!! Проблема возникла сегодня 12.02.2019 в 00-20. Начал проходить куб, дошел до 53 комнаты все как обычно агрю мяч бегу к воротам и тут бац вам нанесено урона 150к, в графе урона нету! Думаю чё за? Бегу второй раз по письму куба и опять 53 комната и опять убили ворота!!! До этого все было нормально. У меня весит 10 часов ПК, это как-то может быть связано? Разберитесь пожалуйста

Вложения:

2. mmoclassic

mmoclassic Администратор Команда mmoclassic

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    Добрый вечер, спасибо за обращение. Отправил запрос в тех. отдел.

3. proof

proof Активный участник Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Такая проблема кстати и правда была раньше на оффе, это из-за пк. Отмоешься - все будет хорошо. или жди пока пофиксят :) Когда то тоже прилетало пару лямов как от стражей)))

4. Мажик

Мажик Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Администрация сервера в куб уже можно идти, меня опять не убьёт? И Вы как не будь компенсируете этот казус?

5. proof

proof Активный участник Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Отмойся :) Этот баг даже на оффе наверное не пофиксили, хотя может и пофиксили :) Давно там не играю))

6. mmoclassic

mmoclassic Администратор Команда mmoclassic

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    Как вам написали выше, если ваш никнейм белый - можете проходить без проблем.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей