1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ЛАГИ!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем GoldBoy, 6 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Уважаемая администрация, я очень хочу у вас играть, НО БЛ"ТЬ почему такая кривая работа сервера??!?!?!? То светафоры каждые 2-3 часа. то ТП В город делаешь и ТЕКСТУРЫ ПРОСТО МЫЛО И ТЫ под них проваливаешься!!! Что за бред!!?!? То задержка не АДЕКВАТНАЯ! Вам донатят, вы экономите на нас? простых игроках?
    Я в шоке если честно, извините но сделайте что то для людей уже в конце концов.
    И нет у меня не запущены торренты, ничего нигде не качается, я всё проверил и всё выключено! Кроме вашего клиента!!!!
    Сделайте адекватную работу сервера!! УМОЛЯЮ!
    Слов не хватает адекватных одни маты. Когда сидишь целый день играешь по 8 часов и за эти 8 часов 5 вылетов, либо 10 проваливаний под текстуры, либо задержка большая что скиллы не видны и перс тупо стоит на месте получая урон, заходишь в игру после усиленного выхода а ты труп и все шмотки сломаны!!!
    Это случается переодически каждый час либо пол часа. Что-то из выше описанного и НЕ у меня у одного, это у девушке моей так же которая играет совсем с другого компа и интернета!!!
     
  2. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Пример, если надо я накидаю за весь день таких скринов овер дофига
     

    Вложения:

    • ymPUGlArUD0.jpg
      ymPUGlArUD0.jpg
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      61
  3. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    у меня всё работает нормально хз. Попробуй роутер перезагрузить у меня когда такое было помогло
     
  4. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Дело не в роутере, другие игры и сервера работают нормально, дело конкретно в этом серве!
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    у меня тоже всё кроме игры нормально работало, перезагрузил роутер лагать перестало. Попробуй сначала.
    И ещё раз скажу, лично у меня всё нормально
     
  6. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    таже шляпа из-за домру
     
  7. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сервер работает в штатном режиме, свяжитесь со своим провайдером и решите проблему. Всего хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей