1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон для новичков №3 | Marathon for beginners №3

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Classic, 22 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    [​IMG]
    Уважаемые игроки и гости нашего проекта
    В скором времени на сервере будет запущен новый Марафон для новичков - это гонка по прокачке персонажей среди новых игроков, которые только присоединились к нашему комьюнити, если вы уже имеете персонажа 100+ уровня на сервере - вы будете дисквалифицированы*.
    *Исключение - если вы не проявляли активность на сервере более недели.
    *Если у вас уже есть персонаж и он ниже 100 уровня, вы можете участвовать в марафоне, при условии, что на момент марафона не будете играть на существующем аккаунте.

    Марафон будет проходить с 6 ноября до 6 декабря.
    Общий призовой фонд Марафона - 100.000 рублей.

    Для участия в Марафоне вам необходимо лишь зарегистрировать аккаунт после 00:00 6 ноября.
    Если вы уже играете на нашем проекте, вы можете пригласить ваших друзей или знакомых и получить бонус по реферальной программе.

    Участникам марафона запрещено:
    1. Участвовать несколькими аккаунтами/персонажами. В зачет идет только один персонаж.
    2. Играть нескольким игрокам на одном аккаунте/за одного персонажа, в т.ч. прокачка другими персонажами.
    3. Передача снаряжения и игровых ценностей с одного персонажа/аккаунта на другой.
    4. Нарушение правил проекта, если ваш аккаунт/персонаж будет заблокирован - вы будете дисквалифицированы.

    Награждаться будут игроки, которые на момент 23:59 6 декабря достигли наивысшего уровня*:
    1 место: Шар дракона 11 ур. + 15.000 рублей (или 4.500 золотых на аккаунт)
    2 место: Шар дракона 10 ур. + 10.000 рублей (или 3.000 золотых на аккаунт)
    3 место: Шар дракона 9 ур. + 5.000 рублей (или 1.500 золотых на аккаунт)
    *При одинаковых уровнях будет учитываться кол-во ед. опыта.
    *В общем зачете один класс получает только одну награду (т.е. например, если 2 лучника занимают 1 и 2 место, награду в общем зачете получает только первый).

    Кроме этого, игроки, которые попадут в топ-3 в своем классе, получат*:
    1 место: Шар дракона 8 ур. + 3.000 рублей (или 900 золотых на аккаунт)
    2 место: Шар дракона 7 ур. + 2.000 рублей (или 600 золотых на аккаунт)
    3 место: Шар дракона 6 ур. + 400 золотых на аккаунт.
    *Игроки, которые заняли призовое место в общем зачете не участвуют в классовом марафоне.

    Марафон по выполнению квестов: Первый игрок в своем классе (10 классов - 10 наград), который выполнит 1.000 заданий получает награду - Шар дракона 8 ур. + 2.000 рублей (или 600 золотых на аккаунт).
    *После выполнения 1.000 заданий необходимо прикрепить скриншот с открытыми окнами характеристик персонажа и внутриигровым календарем в этой теме и указать ваш никнейм.

    Результаты марафона будут зафиксированы 6 декабря в 23:59, будет произведена проверка и в течение недели будут названы победители
    .
    За промежуточными результатами вы можете следить по этой ссылке (данные обновляются ~ раз в сутки).
     
    Aqualon, Sol_777 и Decadans нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    [​IMG]
    Читать на Русском[​IMG]
    Dear players and guests of our project
    Soon, the server will be launched Marathon for beginners - this is a race for pumping characters among new players who have just joined our community, if you already have a level 100+ character on the server, you will be disqualified*.
    *Exception - if you have not been active on the server for more than a week.
    *If you already have a character and he is below level 100, you can participate in the marathon, provided that at the time of the marathon you will not be playing on an existing account.

    The marathon will be held from November 6 to December 6.
    The total prize fund of the Marathon - 100.000 rubles.

    To participate in the Marathon, you only need to register an account after 00:00 on November 6.
    If you already play on our project, you can invite your friends or acquaintances and get bonus according to the referral program.

    Marathon participants are prohibited:
    1. Participate with multiple accounts/characters. Only one character counts.
    2. Play multiple players on one account/character, including pumping by other characters.
    3. Transfer of equipment and game values from one character/account to another.
    4. Violation of the project rules, if your account/character is blocked, you will be disqualified.

    The award will be awarded to players who, at 23:59 on December 6, have reached the highest level *:
    1st place: Dragon Orb 11 star + 15.000 rubles (or 4.500 gold on account)
    2nd place: Dragon Orb 10 star + 10.000 rubles (or 3.000 gold on account)
    3rd place: Dragon Orb 9 star + 5.000 rubles (or 1.500 gold on account)
    *At the same levels, the number of exp. units will be taken into account.
    *In the overall standing, one class receives only one award (for example, if 2 archers take 1st and 2nd places, only the first one receives the award in the overall standing).

    In addition, players who get into the top 3 in their class will receive:
    1st place: Dragon Orb 8 star + 3.000 rubles (or 900 gold on account)
    2nd place: Dragon Orb 7 star + 2.000 rubles (or 600 gold on account)
    3rd place: Dragon Orb 6 star + 400 gold on account.
    *Players who won a prize in the overall standings do not participate in the class marathon.

    Quest Marathon: The first player in his class (10 classes - 10 rewards) to complete 1.000 tasks receives the reward - Dragon Orb 8 star + 2.000 rubles (or 600 gold on account).
    *After completing 1.000 tasks, you need to attach a screenshot with open windows of character characteristics and in-game calendar in this topic and indicate your nickname.

    The results of the marathon will be recorded on December 6 at 23:59, checks will be made and the winners will be announced within a week.
    For intermediate results you can follow this link (data is updated ~ once a day).
     
  3. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ожидается новый прилив игроков? Или просто очередная херня для задротов и твиноводства с ахеренными плюхами!!!
     
  4. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Ждём ждём
     
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    не о том ноешь, прилива новых игроков хватает
     
  6. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    А если я удалю своих персонажей 100+ и начну с ноля...я всё равно +11 ткнуть не могу уже хз сколько, а так хоть норм точка будет...как быть то?:oops:
     
  7. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    не играть две недели перед марафоном и нуля пишытца через У
     
  8. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Ознакомьтесь внимательнее с темой.
    Мы учли пожелания игроков прошлого марафона.
     
    Aqualon, Decadans и alisalisa нравится это.
  9. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Объясните 2 пункт ограничения более подробно, он как-то странно написан.

    И третий пункт же легко обойти, я могу условно продать шмот по 1 монетки. Ведь продавец может поставить любую цену, это его право. Вы же не будете привязывать цены на предметы)
     
  10. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Проверяться будут только победители в номинациях, если игрок в ходе марафона нарушил правила - он дисквалифицируется.

    Относительно пункта 2: Если ваш персонаж будет активен 24/7 в игре, будет произведена проверка на наличие "бустинга" путем прокачки одного персонажа несколькими игроками. Также если вас на постоянной основе "бустит" (прокачивает) другой игрок персонажем более высокого уровня - это является нарушением.

    Относительно пункта 3: Любая намеренная передача (Почтой, Обменом, Торгом, Аукционом, Выбивание с ПК и тд.) снаряжения или ценностей повлечет к дисквалификации.
     
    alisalisa и СуровыЙ нравится это.
  11. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Тогда чуть больше подробностей, хочется узнать про второй пункт. Вы сказали на постоянной основе, то есть если меня будет качать персонаж за оплату в яме, то где лимит такого прокачивания? Я все так же могу попросить друга который здесь играть и оплата будет только хирка на мп.
    А если допустим я примерно равного Лвл с персом, который будет меня водить в уф и качать в 2 окна. Судя по вашему ответу это будет нарушением если только он более высокого уровня. Допустим перс мой 95 а водящий 100. Будет ли это по вашему мнению БОЛЕЕ высоким уровнем. Где граница?
    Надеюсь донёс, что ваше ограничения слишком сильно размыто.

    Теперь про третий пункт, допустим все так же мой друг зафармил мне 99 сет и продал мне каждую шмотку по 100к за шт. Будет ли это является нарушением? Продавец, как я уже говорил, может выбрать любую цену. Я как понимаю вы не сможете приравнять цены на шмот и расходники чтобы все были в равных условиях. У вас же насколько помню политика невмешательства в экономику.
    И так, если это нарушение, то вы хотите задать мин стоимость вещи? Вы так каждую вещь будете оценивать? 70 Грин, 80, 90,99, расходники.

    Что я хочу всем этим сказать, ограничения как таковыми не являются. Надеюсь я донёс свою мысль и что-то изменится к началу марафона.
     
  12. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Во всех случаях, которые вы перечислили будет дисквалификация.
    Дисквалификации не будет если вам несколько раз помогут с боссами, которых вы не можете убить (именно поэтому и было выделено "на постоянной основе"), прокачка другими персонажами - запрещена в любом виде.
    Политика невмешательства в экономику никоим образом не мешает нам знать +/- актуальные цены на снаряжение и другие ценности (или проверить их в базе).

    Правила предельно просты - все должны быть в равных условиях, любые махинации и бустинг могут привести к дисквалификации, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
     
    СуровыЙ нравится это.
  13. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Тогда в чем проблема когда 2 персонажа будут качаться в Уфе вместе? (один из них старый перс). В 2 тела бегать выгоднее. И если человек нормально ходит и не заваливает уф, то обычно договариваються бегать постоянно. То есть судя по вашим словам, придётся каждый день искать нового перса для прохождения Уфа и надеяться что он умеет жать кнопки и не нажмет маг сутру в Уфе? Это максимально по идиотски выглядет. Получается что я не смогу создать кп? В кп часто помогают одеваться, фармить, качаться. То есть марафон становится сольным получается. Допустим я создал вара и нашёл чела в ги, сина допустим одетого. И мы вместе бегаем в хх фармим. (создали кп). Меня взяли ради драк. И получается это буст, ведь этот Син может помочь меня одеть меньше чем за неделю в 99 сет.

    Исправьте меня если считаете что в моих словах нет логики. Вы запретили возможность новым игрокам создавать кп?
     
  14. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    PS забыл упомянуть про адекват цены как вы сказали, то есть если я случайно ноликом там ошибусь в продаже и марафонец на этом заработает вы его дисквалифицируете? Допустим я не посмотрел котобазу и поставил цену намного ниже рыночной, марафонец купил это за дешего. Что тогда?
    Я пару раз в месяц замечаю профит в котобазе на 50кк+. Я полагаю марафонца кик будет за это?
     
  15. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Создание кп не запрещено, насчёт ошибок в цене - это не продажа фул 99 сета за 100к, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.
     
    СуровыЙ нравится это.
  16. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ну все, пойду создам кп с кем-то наподобие 12см и Энди. С первым буду фармить хх и оденусь заа пару дней в норм шмот. Со вторым буду бегать в уф, он 105. 100 уф быстро качнеи твина. Это же кп, там все помогают) повторюсь, ваши ограничения размыты и судить а-ля мы так думаем но никаких правил нет, это не правильный подход к проведению марафона. То есть все ваши решения станут не объективы.
     
  17. alisalisa

    alisalisa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    ой) а даже стало интересно, какие можно придумать правила, чтобы любители марафонить хоть где и как не мухлевали?
    В прошлый марафон ограничений таких не было, но неужели никто из действительно новых игроков не смог ничего выиграть?
    Я не марафонила, позвала знакомую, она начала играть, но играла, когда время было, могла бы победить, но не упиралась в это)
     
  18. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Единицы из олдов будут как то потеть чтобы обойти всех в марафоне/суть не в том что старые игроки как то поднимут награду потея а в рекламе которая привлекает людей к 1 3 6 и 1 4 6 версия данного проекта - типа выставляя такие награды новечки понимают что у сервера большой донат значит большой онлайн вот в чем секрет простой мотивации играть на етом сервере. если жизнь12 сделает марафон и пара рандомных людей это вобще не на что нероляет
     
    Aqualon, Samoer, Грусть и ещё 1-му нравится это.
  19. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Просто ну очень смешные ограничения, границы настолько размыты что не понимаешь где за что искл из марафона. Часто в кланах раздают шмот на твинов, я возьму там фиолку, мне бан?
     
  20. alisalisa

    alisalisa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    ОМГ, уже и бан мерещится.. нормальные ограничения, если на постоянной основе (каждый лвл) один человек будет снабжать шмотом - появится повод присмотреться, я так думаю :) а просто: кто-то подарил, что-то дешевле купил, кто-то помог, это каждый день происходит, что за паника, не пойму
     
    Aqualon, Decadans и Classic нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей