1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон на захват карты.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 6 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Марафон3.png

    Так как у большинства игроков нет правдивой информации по мастерам гильдий HVC и Anarchy, то цель данной темы: дать эту информацию игрокам, а также инфу по мотивации двух мастеров кланов касательно награды за взятие всех территорий на карте владений и повлиять на мотивацию одного из мастеров.

    Как вам известно, а может еще нет, за захват всех территорий на карте владений мастер гильдии получит 100 000 рублей.

    Мастер клана Anarchy хочет получить эти 100к рублей, и в самом этом нет ничего плохого.
    Вот только Chaki стремится забрать эти 100к рублей любым путем, однако зачем? Если поделить 100к на всех согильдийцев, тех кто вносил свой вклад, то получиться 2-3к на тело, да мы донатим больше.
    Так что будет делать Chaki в случае победы? поделится с мемберами своего клана, или захочет забрать всю награду себе ? Скорее всего себе.
    Видимо поэтому для Чаки не важны ни интересные ГВГ, ни файты и ни фан, только награда.
    Поэтому Chaki сидит тише воды, ниже травы, не втягивая никого в ПВП, чтобы не образовалось на серве зерга воюющего друг с другом, а в таких условиях ПВП хаоса ему страшно. Лучше тихо покрабить теры со своей констой и другими мемберами ищущих легких путей.
    Для Chaki все-равно на фан других игроков, он не воспринимает сервер как наше общее комьюнити, хотя бы немного (понятно, что есть такие игроки, которым тоже особого дела нет до других, но не для мастера лидирующего клана ведь). Чаки не может создать фановую, дружескую атмосферу даже в своем клане. Также Чаки и его старые согильдийцы создают впечатление нервных, напуганных обиженок.

    В противоположность Чаки, меня удивила позиция Артема (ARTEMKA-X), мастера гильдии HVC. Ему тоже хочется победить и взять фул карту, однако по пути к победе он хочет получить интересные и сложные ГВГ и замесы, для улучшения ПВП скила сокланов и для фана, всегда ведь интересно вечерком на выходных подготовиться и по ГВГэшить часок другой.
    И что самое интересное для меня, это то как Артем хотел бы распорядится наградой за взятие фул карты : это оставить эти 100к рублей на сервере админам, для дальнейшего развития проекта. Ну что можно сделать? Например заказать еще больше дополнительной рекламы, либо нанять кодера, который бы запилил на серв стиль, петов и полеты возможно. Ничего себе позиция, верно? ))) Я нахожу такой взгляд на награду более адекватным.
    Так же Артем не только за ПВП, но и двумя руками за ПВЕ, пофармить, почилить, любит защищать слабых от нападений более старых персонажей, создавать ламповость в клане и в комьюнити сервера. Еше в отличии от Чаки, который выживает людей с серва, Артем наоборот приглашает знакомых играть здесь, уже много новых лиц, а также старые вернулись к нам на сервер благодаря ему.

    Такие вот дела. Теперь вы знаете мастеров гильдий HVC и Anarchy. Гораздо приятней, если фулку возьмет тот мастер, который бы на пути к победе создал всем фан, не боялся, и не пытался бы зафармить марафон во что бы то ни стало, не важно Артем или кто-то другой.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
    я новичок, СуровыЙ и Sol_777 нравится это.
  2. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    В клане отличная атмосфера. Очень рекомендую.

    Поэтому ХВЦ на замесы не выходит, да?

    Ну и странно называть себя могучим, а Чаки петухом, когда целыми днями на форуме кукарекает как раз не Чаки.
     
  3. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    А кто мастер хвц? Дефка или великий бомжур?
     
  4. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43

    Мне стыдно за соклана соре пацаны он приемный
     
    Aqualon, trplsxx, Бон-Жур и 4 другим нравится это.
  5. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    уже 118, будет ещё больше
     
  6. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    В начале лета когда хвц по новой начали развитие, сначала с поражений от хардов, потом преодолели эту планку, начали выигрывать их без шанса для последних, все это было интересно, но что потом, почему встало развитие?
     
    Бон-Жур нравится это.
  7. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    потому что мы пишем на форуме, вместо более полезных занятий. Кста у меня корона :D давайте обсудим
     
  8. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Написал ты бред, ес честно, не понимаю зачем еще и меня приплел. По деньгам, да давно все знают мою позицию, они меня никогда не интересовали, иначе не было бы никакого дт с шером, доминации я никакой и не хотел, да и планов не строил, тем более я помнил то, про что тут писать нельзя, а то пост удалят, клан создавал в свое время, потому что идти к Космачу было глупо и скучно позерговать нубиков и потешить чсв да, всегда прикольно, но скучно. А остальные кланы были слишком не мое, не серьезные чтоль. Кстати, ведь прикольный момент, сообщи Ваня что врывается на серв, когда еще были в империи, я бы после лива оттуда с пачкой пошел бы к нему, не думаю, что он бы отказал. А теперь по делу, хватит строчить на форуме, по-началу, это казалось смешным и веселым, сейчас переходит уже рамки, уподобляться другим, обсирая мастера клана, который тебя побеждает, ну это такое, больше признак слабости. У нас, конечно, демократия, но она ес честно, меня уже накаляет...
     
    Бон-Жур и Колд нравится это.
  9. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Бомжур, делай комиксы, серьезные вещи говорить не получается
     
    Бон-Жур нравится это.
  10. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    И хватит уже писать рофлы за бабки, ну вы в своем уме? Побудьте мастером клана, постройте кх на первой неделе сервера, задоньте на ставки, проебите мозг с офицерами и кланом, посидите на ставках год, побегайте по всяким мастерам домиков и хардов, послушайте их ахинею, да 100к за то, что я слушал от изуала мало, мне за это уже надо минимум пару лямов дать. Потом пытайтесь втолковать прописные истины людям, которые бегают уже третий месяц по кланам, сами не знают, чего они хотят и кучу еще всего. У Чакки то и побольше проблем было, серьезно ставить в основу бабло за ГОД, 100к на год, это же меньше 10к в месяц. Вы на серьезке считаете, что кто-то о них думает? Когда важнее репутация и победа на карте? Не думаю, что у Чакки настолько большой вес, что он окромя игры нигде зарабатывать не может, чтобы так запарываться из-за жалких копеек. У меня единственный стимул был - это куча хейта, что клан сдохнет до нового года.
     
    Исход и Бон-Жур нравится это.
  11. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Ну на скок я знаю ты бегал по дс кланов, неся чипуху что серв умрёт, без противостояния, и без фана и что то подобное, чепуху 1им словом, пытаясь влить их к себе, надеюсь названия кланов упоминать не надо, сам понимаешь! А поводу того что ты не обижаешь меньших и слабей, посмотри на карту, расскидался варами,забрал теры у нейтралов, а тут на форуме ток и вижу, что хвс, молодцы, и все такое, делают противостояние анархии, а сам же призываешь других тебе помочь, не понимая того что ты сам рассположил другие кланы к своему клану в таком отношении кокое оно есть, негативное,и хватит этих тем уже про нытье и доминацию анархии, и то что вам не хватает фана, выходите на замесы устраивает их сами, и тащите, зачем тут это мусолить??? И рассказывать какие у вас благие намерения))))
     
  12. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    еше один чувак который не вдупляет ))))
     
  13. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Когда мастер клана идет в темку,чтобы угомонить своего маршала,это много говорит об офицерском составе и лично о Бон-Журе.
    Лично я считаю,что пока не поменяются в ХВЦ люди,никакого противостояния не будет никогда.Вы еще с июля месяца пытаетесь пыхтеть,приплетаете хардкоров,которые по факту сами и развалились и добить мертвый клан,влив в себя людей,не является большой заслугой.
    Желаю ХВЦ успехов на полях сражений.
     
  14. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ты о чем? где маршал? у нас маршал Джихадка - шайтан шаман. Причем тут хардкор, что еще за мертвый клан? ты где играешь чувак?))
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  15. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да вот удивило остальных тоже что Чаки так тресется за марафон, что сумма то не о чем, чтобы за ней так гнаться.
     
  16. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Форум для этого и сделан, чтобы тут писать. Я вижу много кто боится накатать что нибудь на форуме, например ты, типа какую-то репутацию потерять. Да бред, это игра, что хочешь то и пишешь. Что с тобой не так?)))
     
  17. Tataku

    Tataku Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Это называется,следить за языком,а не боязнь "накатать что-нибудь на форуме". Просто сам из себя делаешь клоуна,за что и получил заслуженное прозвище "бомжур",без негатива.И лучше бы ты прислушался к тому,что тебе умные люди говорят.Надо дело делать,а не темки на форуме катать,мб и получится что-то сделать с Анархией.
    Опять же,удачи ХВЦ на полях сражений.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  18. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    хорошо, ты в танке, вот разжую тебе.
    Смотри, ты пишешь, что я делаю из себя клоуна, значит ты этим самым говоришь о том, что существует некая репутация. Так вот, есть люди, которым насрать на репутацию в игре и рофлят и пишут свое мнение, все что хотят, без страха. А такие как ты надумали себе репутацию в игре пля и следят за своим языком, то есть сдерживая себя из за страха показаться кому-то клоуном или не таким как все. На самом деле ты сильно зависишь от мнения людей по ту сторону форума, что они о тебе подумают в игре.

    А пожелание удачи, это что такое? ты сам понимаешь, что это значит или просто на автомате повторяешь фразу о пожелании удачи, раньше услышанную где-то?
    Смотри на самом деле, ты ведь не желаешь удачи ХВЦ, это лицемерная фраза, показывающая, что говорящий ее привык лицемерить и притворятся. Лицемерие это притворное чистосердечие. Когда говорятся благие слова, но за ними скрывается неприязнь.

    Вот теперь ты понял, в каком примитивном состоянии ты находишься? и пишешь примитивные шаблонные вещи))) такие вот дела, не надо боятся чувак.
     
  19. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Почему любая тема на форуме превращается в выступление бомжура?
     
    Numark и Бон-Жур нравится это.
  20. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Tigers31Tigers39Tigers44
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей