1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Марафон на захват карты.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 6 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Высер в стиле вгтрк ))) Ну так создавай свои "умные" рофлотемы)) кто тебе не дает?)) агонь братуха агонь (через "Г" украинскую), а я там ченить отпишу. Прикольно было бы с титулом побегать канеш, надо ко следующей обнове предложить)))
    ах да: твой папа - чаки, а рыба гниет с головы.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
  2. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Петухом называю чаки, потому что он чсв, эгоист и пи3дабол. И я первым заметил это либо первый кто залил на форум инфу о нубстве чаки.
    Ок ты защищаешь своего мастера. Маладес, держи краба. Тебя можно понять, потому что ты не вкурсе всего движа, о чем чаки кукарекает в личных переписках.

    Щас вот очередной косяк чаки вылез. Щас же Апризинг появился, которые зашивилились, чтобы движ замутить. Даже жизнь 12 туда пошел, ты представь всю серьезность. Он оказывается не только годный пве контент мутит но и теперь пвп. А что делает чаки ради создания движа на серве ? Он не байтит людей, не общается с мастерами гильдий, не старается сделать оживление. Но вот что он делает в очередной раз : завет старых типов вроде чарека и других, говорит о том что нужно задавить Апризинг в зародыше. Апризингу фулка нафиг не нужна, они ради движа повяились. Ты прикинь, чуваков которые топят за движ, а значит за всех нас, чаки хочет выдавить в начале. Понимаешь, чаки не хочет фана и гвг, он хочет тупо 100к рублей. Вот такие дела. А ты получается помогаешь мастеру который убивает фан ради 100к, вместо того, чтобы помочь тем, кто хочет сделать фан всем.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2020
  3. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Я не в анархии.

    А что делаешь ты? Болтать на форуме — это не действие.

    Так в этом самоцель противостояния. Кто-то побеждает, кто-то сливается.

    Вон даже Артемка в этот топике выше написал почему это утверждение сомнительное.

    Так это и не его задача. На сервере достаточно много живых людей и их можно собрать в клан и противостоять. Вон Корист вызвался этим заниматься, молодец, респект. Но никак не Чаки должен собирать второй клан, который может что-то делать.

    Ну и, вообще, претензия типа «Вы слишком сильные, поэтому вы говно» просто смешна. Мы тут все в равных условиях. Любой может собрать клан, который будет доминировать если приложит достаточно сил для этого. Анархия, как и все, начиналась с нуля.

    Странное утверждение. Всем известно когда появляются рб, но чет ХВЦ не приходит их отбирать. Всем доступны ставки, но чет я не видел даблов (да даже ставок) по Анархии. А почему? Чаки запрещает? Или потому что «ко-ко-ко, Анархия слишком сильная, кудах-тах-тах», так это не причина, а отговорка.
     
    Aqualon, Fiit, Errant и ещё 1-му нравится это.
  4. Flash

    Flash Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Всем кому не 0ватает фана и замесов и хотят противостояние, тагайтесь в априсинги и го нагибать, че опять то тут срач?
     
    Бон-Жур, Aqualon, Sol_777 и ещё 1-му нравится это.
  5. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Бонжур, лайк тебе что держишь марку, как всегда, я тебя не пойму, фаниться на форуме очень странная затея)
     
  6. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Корист красава. В него мало кто верил, но его клан реально даёт драку. Челы собрались за две недели без кх и изи собираются на замес. Чисто по факту, без спама на форуме. Ставлю сотку, что бомжур откажется к ним идти, ТК это не по его табличке сделали, да и как может быть мастером кто-то кроме гермионы
     
    Бон-Жур, Aqualon, Колд и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей