1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Не запускается лаунчер.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Svetlana, 24 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Доброго дня. Переставила игру на другой компьютер, вынуждено. Операционная система виндовс 10, игру установила, но не могу открыть лаунчер и обновить игру или запустить. Проходит маленькое окошко с загрузкой и все, лаунчер не открывается. Пробовала с выключенным антивирусом, защитником виндовс, не помогает. Не знаю, что делать. На прошлом компьютере была виндовс 8, все работало. В чем может быть дело, как исправить ситуацию?
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добрый день, проверьте есть ли у вас доступ к сайту: pw.mmoclassic.ru из браузера.
    Попробуйте перезагрузить пк и запустить лаунчер от имени администратора, если не получится желательно прикрепить скриншот.
     
  3. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Вот, пожалуйста, после загрузки в этом окошке ничего не происходит. Не помогало ни перезагрузка компьютера, ни от имени администратора, из браузера я на сайт захожу.
    [​IMG]
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    По какой-то причине ваш пк блокирует загрузку Launcher / Patcher.exe, желательно написать в тех. поддержку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей