1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Не учится 89 скилл Шаман ад

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Bobs911, 20 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bobs911

    Bobs911 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После покупки книг для изучения скиллов ад на шамана выскочила огромная проблема.
    Я купил три книги которые абсолютно подходят мне по статусу, а так же по духу и деньгам и всему прочему.
    Далее я смог изучить только один скилл, после чего на оставшиеся два скилла мне стало выдавать ошибку "невозможно выучить умение"
    Я перепробовал все только что мог и без замка и выкинуть подобрать и перезайти ничего не помогает, склоняюсь к тому что это какой-то баг, прошу администрацию помочь!!!!!!!
    5dxWVa3xZAY.jpg qKDju4ik9s8.jpg xbKD6D8VZx8.jpg
     
  2. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ни у одного твина такой проблемы не было. То есть, тебе сервер как бы намкает...ну не твоё это...
     
  3. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Для справки, для этих скиллов надо в 2 раза больше духа, описание неправильное, и не только эти скилы и не только у этой расы.
    Соответственно 1кк духа и 1.5кк
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Все скиллы учаться, возможно, есть ошибка в интерфейсе и духа действительно необходимо больше, чем указано.
    Если при наличии 1.5-2кк духа скилл будет успешно изучен - напишите это в данной теме.
    Если скилл по прежнему будет недоступен - напишите мне в личные сообщения я проверю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей