1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Обновление по кубу

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем ViAstera, 20 ноя 2020.

?

Стоит ли вернуть награду в 60 комнате куба в 10/15голды?

  1. ДА!

    35 голосов
    71,4%
  2. НЕТ!

    8 голосов
    16,3%
  3. Вообще фиолеово на этот куб и ситуацию в целом.

    6 голосов
    12,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    ~ 2-3 дня.
     
  2. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Ахах, чисто случайно увидел итоги голосования))00)0) 32 за 7 против 6 нейтралы. Шо там, мы вас слышим, но не слушаем. Слава императору, посоны. Скоро в автозаки грузить начнем всех недовольных, в Рашке так принято, привыкайте
     
    СуровыЙ нравится это.
  3. ViAstera

    ViAstera Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Наблюдаю пока за рынком после восстановления котобазы, но все же уже заметны уменьшения хода шестеренок на рынке, поднялась цена из-за чего фарм твиноводов станет хоть и немного меньше, но он останется примерно прежним, а следовательно основная цель останется не достигнутой. Мое мнение, что больше пострадают именно люди ходящие в 1-2 окна. Понаблюдаем, конечно за последующими событиями этого аспекта обновы, возможно вы сможете эффективно нивелировать это другими ежами, но тут я хочу заметить одно единственное но: большое количество ежедневок сводит игру в рутину, и от многих еж со временем хочется отдохнуть. И если куб можно пройти за 20-60минут (в зависимости от удачи и кол-ва окон, если речь не за большую твиноферму), на другие ежи и подборы пати придется потратить значительно больше времени (иногда на того же черного я тратила час времени чтобы собрать пати и еще столько же чтобы пройти пока все тупят на эстафете или афкашат из-за чего сейчас хожу на него только в 3 окна и только когда параллельно есть ежа, ибо бесит столько времени и нервов тратить на ежедневку).

    И если уж зашла речь про ап ежедневок, то присмотритесь к гео, за него неоднократно писали. На 100+ нет ни малейшего желания летать по нему ради 1голды и 1кк опыта (если не меньше, уже даже не помню сколько дают там, как апнула 101 лвл вычеркнула эту ежу из своей жизни из-за неэффективности). Могу предложить в него добавить опыт до 2-3кк (хотя бы или в зависимости от уровня на 100+), на выбор хирку мана/хп (уж желательно золотую) и 3-5 голды, тогда хоть может появиться желание тратить 20минут своей жизни на эту рутину.
     
  4. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Насчёт гео согласен что надо апнуть, но явно не так как выше предлагают. Получать 2-3кк за облет точек, причём больше чем за куб или ежу? Ну как-то не то. Плюс получать увеличенный голд + голд хиру жирно, надо что-то одно. И думаю голд будет лучше, так как можно будет потратить на любую вещь из шопа, но как бы не начали фармить подобным образом. Так что и голд хира на выбор как по мне очень хорошая награда. Причём следует привязать к акку. Чтобы не передавали.
     
  5. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    Засуну свои 5 копеек сюда.
    Лично я рад тому что куб урезали, тошнило от него. Но мнение одного не решает.
    Да, голда мгновенно поднялась, и будет ещё расти, это факт. Да, шестерни поднимутся, что частично сбалансируе профит куба, но всё равно от стал куда менее профитным.
    Поднять ГЕО прикольно конешно, но как по мне всё же не то.
    Вижу неплохую альтернативу для получение голды - давай её за контракт.
    И тут есть 2 момента - мы как бы хотим делать всё для новичков, потому имеет смысл давать только маленькие контракты(к примеру - 60-69 3 голда, 70-79 4 голда, 80-89 5 голда, 90-99 7 голда или что то такое), и не давать её за 100+ (или если давать то там 1-2 макс), ибо все прекрасно понимают что пол серва будут делать в 10 окон его.
    Но с другой стороны если дать голд за контракт 100+ (даже в небольшом кол-ве), это превратит ночную деревню в ЗГД =), а это вроде то, что мы ищем.
    Такое моё скромное мнение.
     
    СуровыЙ и Aqualon нравится это.
  6. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    по моему одну привязанную голд хирку на выбор с гео будет лутший вариант, а контракт и так норм.
     
    JIeN1N нравится это.
  7. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Разделяю мнение, чтобы оставить куб в покое. Хватит, достаточно каждодневного куба минимум в 3 окна. Люди забывают, что в пв есть другие данжы.
    "Да тут фарм только в кубе братка, зачем тратить силы на что-то еще". Вот для таких товарищей это и делается. Тех кто фармит по сей день, им же только лучше. Меньше людей будет проходить великолепный куб, а значит, и меньше конкуренция, меньше будут сливать.
     
  8. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Полностью поддерживаю ап гео.
    Сам я его летал когда оставалось време когда апал 105, 1.2кк опыта всё же.
     
  9. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Не, я твиноводить начну тогда, и получать за 15-20 мин за 10 окон. Иды + голд. Не надо контракт менять, меня он устраивает нынешний
     
  10. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Обновление анонсировано и доступно по ссылке.
    По созданному опросу ответ был дан, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей