1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Баг Репорт | Bug Report

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Classic, 17 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Read in English[​IMG]
    Уважаемые игроки, с целью улучшения качества перевода и исправления мелких ошибок на нашем проекте, а также по вашим многочисленным просьбам, была создана эта тема.
    В этой теме вы можете писать об ошибках, которые вы встретили на просторах идеального мира, не обращаясь для этого в службу поддержки.

    К сожалению, не все ошибки будет возможно исправить, но мы надеемся, что с вашей помощью их станет намного меньше.
    Прошу учитывать то, что исправления могут появиться в игре не сразу, а через некоторое время, с выходом обновлений.

    Любое обсуждение будет удаляться. В этой теме вы можете только отписываться о найденных ошибках по следующей форме:

    1. Указать какой клиент используется: ENG/RU или оба.
    2. Подробное описание ошибки.
    3. Условия воспроизведения ошибки (какое окошко нужно открыть/название квеста и прочее).
    4. Скриншот (обязательно).
    5. Ваш вариант исправления, если имеется.
    Наиболее активные пользователи будут награждаться.
     
    alisalisa нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Читать на Русском[​IMG]
    Dear players, in order to improve the quality of translation and fix minor errors on our project, as well as at your numerous requests, this theme was created.
    In this thread, you can write about errors that you encountered in the game without contacting support for this.

    Unfortunately, not all errors will be possible to correct, but I hope that with your help there will be much fewer of them.
    Please note that fixes may not appear in the game immediately, but after a while, with the release of updates.

    Any discussion will be deleted. In this thread, you can only write about errors found in the following form:

    1. Indicate which client is used: ENG/RU or both.
    2. A detailed description of the error.
    3. Conditions for reproducing the error (which window should be opened / the name of the quest, etc.).
    4. Screenshot (required).
    5. Your correction option, if any.
    The most active users will be rewarded.
     
  3. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Я уже писал в другой теме, но я пишу это ради других (чтоб знали):

    1. ENG
    2: Я играю на английской версии игры, и там огромное количество квестов с не правельным номером монстров убить для выпонелнение квестов.
    3.
    4. Не знаю зачем скриншот, но я поставю чуть позже.
    5. Я временно перенес файлики с element/data/quests.data из русской версии в английской. Но текст теперь русский . Также администрация посоветовала смотреть в квестовый инвенторь когда итемы перестанут расти, тогда можно квест отдовать.
     
    Бон-Жур нравится это.
  4. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Не знаю если это баг, но точно очень неудобно:

    1. Rus/ENG
    2. Имена ресурсов ХХ (может и других ресурсов) не соответствуют именам в pwdatabse.com или pwcats.info.
    3. Например в игре: Шкура великой обезьяны, на базе: Шкура гигантской обезьяны
    4. Поставлю чуть позже (щас не на компе)
    5. Я ищу старое имя ресурса на гугл, и иногда гугл даёт новое имя, потом ищу на базе.
     
  5. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    1. ENG
    2. Имена городов/данжей на русском (когда входиш в локацию, и вверх в правом углу)
    3. Открой Английский клиент, зайди в какойто город, заметь что написано на русском
    4. Скриншот поставлю чуть позже сегодня
    5. Не знаю как решить
     
  6. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Не знаю если это баг или нет, т.к. вы написали про это в описание сервера:

    1. Rus/Eng
    2. Когда идешь брать новые скиллы, там написано что монеты нужны, а когда скил покупаеш их не берут. Играю с моими друзьями и они чуть спутанные, не понимают почему так. Я советую вклють оплату для скиллов, на этом сервере деньги легче заработать чем на руоффе (или выключите цену с интерфейса). Это поможет экономике думаю.
    3. Найди Наставника для скиллов, посмотри на цену в монеты, выучи, и заметь что деньги не забрали
    4. Скриншот чуть позже сегодня
    5. Ну это чуть не приятно, решения нету с нашей стороны.
     
  7. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Опять, это не баг, а просто bad user experience:

    1. Rus/Eng
    2. Когда берешь квест у наблюдателя, имена двух квестов (на 5 часов и на 1 час) тоже самое. Мои друзья думали что они должны выбирать между ними, я тоже в начале так думал).
    Если поменять на: Ежедневное задание (1ч) / Ежедневное задание (5ч) будет круче :)
    3. Найди наблюдателя, посмотри на имена квеста который он даёт.
    4. Скриншот чуть позже сегодня.
    5. Не знаю как решить, просто хочу чтоб легче другим было.
     
  8. alisalisa

    alisalisa Новичок Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    1. Клиент RU (если оба, я об этом не знаю)
    2. При выборе квеста на Поиски драконов встречается одно и то же описание у 2 ого Я Цы (ДК31+) и 5 ого Цзюнь Ни (ДК61+) квестов. Названия верные, а нумерация сыновей дублируется: второй и 2 и у 5 (сама долго искала, пока нашла нужный ) Проверила, все остальные в порядке.
    3. Подойти к Искателю драконов и посмотреть описание задания для Цзюнь Ни
    4. Задание взято, поэтому скрин с повтором описания не сделать, могу позже, если надо.
    5. Исправить номер у сына дракона :)
    Сервер нравится, хочу, чтобы всё было perfecto
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  9. Arte

    Arte Новичок Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Нет возможности сдать квест, квесты не забиты, инвентарь тоже, перезаход не помог. Отказаться только осталось и заново цепочку делать? Безымянный.jpg

    После отказа, взялась цепочка заново
    Оставлю это тут, если опять стопорнёт на финалке, напишу
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
  10. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
  11. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Эм, босса которого ты бьёшь и ссылаешься, два разных босса)
    По базе это Цинь тянь кровавый)
    Менять название не вижу смысла. Измените лучше ресы как на пвкетс, чтобы искать их было проще. И да я знаю что вы обсуждали с владельцами пвкетс изменение названий на их стороне. Но лучше сделайте на своей.
    P. S. Я в курсе что вы почистить тут инфу кроме сообщений об ошибках)
     
  12. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    @Errant ушел с проекта, вот и не фиг.
    Корзина Дней Цинь, да название что надо Tigers42
     
  13. BethMcDeath

    BethMcDeath Новичок Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    1. Eng version
    2. The music in Morai will not play (both in the Morai map and in Endless Universe cave)
    3. Enter Morai
    4. Screenshot included but I don't know how to take a video to show the music is missing
    5. Please add the music back)
     

    Вложения:

    SilverMoonS, rossanmol и Eretrya нравится это.
  14. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    печати стража почините мб
     
    Asperatus нравится это.
  15. SilverMoonS

    SilverMoonS Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Большая задержка между открытием сундука\взятием квеста и результатом действия. Особенно нервирует в 24\34\38 куба
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей