1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Петиция для бана игроков анарахия анархия

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tihon5091, 29 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    предлагаю забанить персонажей клана аНАРХИЯ все их окна, например Chaki, Charek,шарик, бобик, пес, крч всех
    Поскольку за более чем год существования сервера они по какой то неведомой причине до сих пор не забанены, я создаю эту тему.
    Они неаоднократно нарушали правила сервера, вносят разлад в игровую жизнь проекта, оскорбляют и обманывают других игроков, кидают их на игровые ценности, создают персонажей с именами других игроков и от их имени пишут в мир откровенную дичь, чем наносит вред их доброму имени. И это далеко не полный список, я могу вспомнить и другие их поступки, заслуживающие осуждения и нарушающие правила проекта.
    Для себя я вижу 2 пути развития ситуации дальше:
    1) Администрация прислушается к мнению игроков и забанит этот клан навсегда, все их окна, Ip, железо и вообще что можно,домашних животных детей, коллег по работе, матерей!
    2) Я не покину игровой проект. Я устал читать их высеры и слушать жалобы тех, кого они кинули.
    3) Обещаю как накачаю персонажа по шмоту лучше манси морса 12 см некста- буду в одиночку так же они сливать на пвп всех!

    Я приложу всех усилий чтобы про это узнало как можно больше игроков проекта. Довольно многих данная ситуация уже заколебала. Примите меры, пожалуйста.

    Всех, кого уже так же достал данные персонажи - прошу отписаться в теме.
     
    m9y нравится это.
  2. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Прошу всех ознакомится и подписаться, там куча нарушений!
     
  3. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Полностью за! Мне не нравятся они, чисто по человечески не хотелось бы их видеть.
     
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Анархи все равно ознакомитесь я знаю, и уловите посыл моей темы в ответ на наезд на морсаа, да хоть на любого другого игрока, и только подумайте как вас сейчас будут рофлить, нервы нервами, но даже в игре опозорились, сами рассыпитесь, потому что гниль одна) слезы)
     
  5. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Гнилой в анархии только один и это Я!
     
  6. лимбич

    лимбич Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    ору)
     
    irada_taymurova нравится это.
  7. dsas

    dsas Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    вот вы орете, а ваша темка против него 1в1 по тупости
     
  8. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Я За эту авантюру!!!! Ещё предлагаю, чтобы админы создали клан Джипси и захватили крепость компас у регисид, т.к. это твины анархии которые косят под иностранок...
     
    segavo нравится это.
  9. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Eще предложение: убрать свиток перемен из шопа, т.к. мемберы анархии сразу меняют внешки после сливов их фотографии(со вспышкой) на форум!
     
    segavo нравится это.
  10. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    К примеру моя новенькаSadCircle подруга, которая только зашла делать квестики, пошла в 29 вместе с чаки... Она не узнала его без старой внешки, а потом только поняла что ее использовали, что она унижена морально и физически, у неё случился на этом фоне психоз, она пыталась отмыться от этого позора, случилось 2 попытки суицида... Сейчас она находится в спец учереждении, с букетом болезней начиная от ПРЛ заканчивая Вялотекущей шизофренией... Это доказывает насколько такой артефакт как свиток перемен и сами члены анархии в целом, могут разрушить судьбу ребёнка, слабая детская психика просто не выдержит такого позора, которого она пережила... АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ О БЛОКИРОВКЕ ВСЕХ АККАУНТОВ АНАРХИИ И УДАЛЕНИЮ СВИТКА ПЕРЕМЕН ИЗ ИГРЫ... Я ОБ ЭТОМ ПРОШУ НЕ ПРОСТО КАК ОБЫЧНАЯ УЧАСТНИЦА ПРОЕКТА, А КАК БУДУЩАЯ МАТЬ И ЗАЩИТНИЦА ОТЕЧЕСТВА... Защитим детей от невербального насилия вместе...
     
    segavo нравится это.
  11. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    А ведь эта история только одной моей подруги , а сколько было ещё таких ситуаций? Когда новенькиSadCircle, не всегда проверяя форум изначально ходят в 29 с анархией... И представьте как потом они ломаются морально после того как они видят фотки где АНАРХИЯ НА КОЛЕНЯХ, как рушится их внутренний мир, что они переживают, это же клеймо, позор... Детская неокрепшая психика чисто физически не сможет принять этого...
    ЕСЛИ ЖЕ АДМИНЫ ПРОТИВ БАНОВ...
    Вот мое 2 предложение заменить название клана Anarchy на «АНАРХИЯ НА КОЛЕНЯХ»... Возможно это не так поможет, как удаление всех мемберов анархии и свитка перемен, но это уже будет первый шаг к чистому и доброму серверу, где не будет невербальное насилие детей...
     
    segavo нравится это.
  12. лимбич

    лимбич Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    чья "ваша"?
    моя?
     
  13. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Предлагаю то же самое понаписать в теме анархов, они там такие серьёзные, и разговоры банидтские. Чел с который про девочку рассказывал. Я под столом, надо туда эту переписку!
     
  14. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Я соскучился по манси. Этот агрессивный примат был нашей единственной надеждой на защиту от морса. Мансик ушел, война проиграна((0(
     
  15. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Ваша = членом клана Анархииихихихи, ты вообще следишь хоть за чем-то, кроме своих красивых волос?

    Манси выше! Манси жив! Манси умеет пользоваться чс списками!
     
  16. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    И так все изи пвпшится
    Отказано, закрыто
     
  17. лимбич

    лимбич Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    не ощущаю, что высеры моих сокланов каким-то образом связаны со мной)
     
    segavo нравится это.
  18. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    женись на мне!
     
  19. лимбич

    лимбич Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    а ты мне што?:p
     
  20. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Я буду делать тебе романтический массаж головы с шампунькой без слезок!
     
    лимбич нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей