1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Пинг

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Asperatus, 18 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Последние несколько дней у большинства игроков наблюдаются высокий пинг. Лично у меня постоянно скачет от 100 до 4000. Проблемы не только у определенного провайдера. Пробовал на разных.
    Так же такие проблемы не только среди российских игроков, среди украинских та же проблема.

    Решите проблему, невозможно нормально играть, скиллы жмутся с сильной задержкой либо вообще не реагирует на действия. Постоянно в мир жалуются на пинг. Повторюсь, у БОЛЬШИНСТВА игроков проблемы с пингом
     
    Reason, Samoer, Грусть и 8 другим нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток, со стороны сервера проблем не наблюдается, уточняем информацию у дата-центра, возможно, идет атака на их сеть.
    Причина еще не ясна, а также почему проблема наблюдается именно у ряда игроков (около 5-10%), у остальных все в норме.
    Не исключаем вариант недобросовестной конкуренции от других проектов или проблему с крупным поставщиком услуг (провайдером), если у вас систематически возникает проблема с высоким пингом, фризами или вылетами напишите мне в личные сообщения ваш IP, услугами какого провайдера пользуетесь, а также проекты на которых вы играете.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей