1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Постоянные вылеты

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Teolen, 30 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teolen

    Teolen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приблизительно с 00 этого дня(30.12) начались постоянные вылеты("Соединение с сервером разорвано") через каждые 5-10 мин. Знает ли кто в чём проблема и как это решается?
     
  2. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Да, покупкой нового роутера с частотой 5 герц. Возможно,сейчас все сидят дома и поэтому нагружен интернет. Обычные юзера сидят на частоте 2.4 герц, поэтому, все каналы в ней забиты.
     
  3. Teolen

    Teolen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всё остальное работает отлично, включая другой сервер ПВ, никаких проблем со связью, помимо этого сервера, нет.
     
  4. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Вообще у меня сильно лагало, я вылетал в котах на ЗГД, и однажды открыв диспетчер задач (поясню у меня Win 10 Professional Edition) так вот, я увидел в диспетчере задач не понятный процесс под названием "Утилита поиска строк" она на проц вешает нагрузку 60% и из 32 гигов оперативы у меня кушает 21 гиг. Я не нашел описания данного процесса, просто вырубаю его каждый день и лаги и вылеты прекратились. Покопайтесь в компах, в диспетчере задач и в планировщике задач, ваша винда может работать против Вас иногда!!
     
  5. Teolen

    Teolen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте поискать папку Flock и запретить всем пользователям любые действия с ней. Другой вариант - почистить куки браузеров.
    У меня проблема другая: сам ПК не сильно нагружается с ПВшкой; проблема в сети, последнее время не вылетаю, но бывает подлагивает.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей