1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу лк

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем GoldBoy, 6 май 2020.

?

Простые игроки - мы хотим же ЛК? и плюшки за голосование?

  1. Да

    37,5%
  2. Нет

    12,5%
  3. Мне всё равно

    50,0%
  4. Было бы не плохо

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Здравствуйте.
    Добавьте пожалуйста Личный кабинет на форум и на главной страницы игры, люди получается голосуют за ваш сервер без плюшек и мотивации, поэтому сервер в топ в ммотопе и не вылезает на первые места, добавив ЛК я думаю люди будут чаще голосовать за сервер и тем самым ваш проект будет подниматься по топу выше, это в ваших же интересах + удобно в лк отслеживать сколько времени ты в игре провёл и кто с какого айпи заходил на твой акк. + можно сделать там магазин и как то это совместить с донатом.
    Прошу дать администрацию ответ на эту тему. Т.к это очень важно для многих и в ваших же интересах это сделать
    п.с и почти все сервы имеют лк я думаю не просто так. Это выгодно как администрации так и игрокам.
     
  2. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Уже говорили по поводу ЛК, что вводить они его не будут. Многие игроки так же выступают против ввода ЛК. Хотя с ЛК удобнее, соглашусь. В вашу тему плюсую.
     
  3. Yennifer

    Yennifer Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    На моей памяти именно ЛК в конечном итоге становится слабейшей частью сервера, так как наименее защищена от воздействия извне. Да и не нужен он тут особо, проблем с голдой особой нету, она доступна, все покупается внутри игры. Так что ввод ЛК лишний.
     
  4. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Верно было подмечено выше, что ЛК далеко не сильная сторона сервера, с ним будут лишь излишние проблемы, как и со стороны защиты, верно. Все основные функции есть на самом сайте проекта.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей