1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

По поводу марафона.

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем GoldBoy, 21 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoldBoy

    GoldBoy Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Ограничений нету по марафону, изначально провальная идея. марафон будет для тех у кого есть основы и одетые друзья на серве, запаравозят везде тебя и дадут шмот и пухи сделают, короче либо делайте ограничений что нельзя давать вещи выше 9-го уровня экипировки например и проверяйте всё, и давать денег больше 5кк за всю прокачку, либо скипайте сразу свой марафон. НОВИЧКОВ У ВАС НЕ БУДЕТ! будет гонка старичков за реальными деньгами. Админы продумайте что я сказал ибо это не честно) со стороны новичка, не думаете вообще о них) Бой - марафон - гонка должна быть честная, с ЖЕСТКИМИ правилами и т.д, ЧТОБЫ У НОВИЧКА БЫЛИ ШАНСЫ! Занять 1 место а не болтаться в конце где-то.
    Кто согласен ставим лайк.
    Сами посудите, я новичок допустим ворвался, не имея связей и друзей и не имея тут позваниний что где выгоднее сходить и делать, не зная вообще серв, и не имея кучу твинов либо персов 100+ которыми могу помогать себе в хорошем шмоте, я не смогу толком ничего сделать) т.е у кого это всё есть в оприоре будет тебя обгонять и на голову впереди, т.е награда для старичков как я и писал выше) Я уже повторяюсь, но меня бомбит просто когда делают такие марафоны ЯКОБЫ для НОВИЧКОВ! А по сути нех*я не проработано и не продуманно, нет чтобы сделать и продумать всё РЕАЛЬНО СОЗДАТЬ КОМФОРТ ДЛЯ НОВИЧКА!. Даёшь поправку в марафон или бунт! :3 :eek::(:mad:



    Даже сильно свободные люди имея 24.7 свободного времени и друзей, могут попытаться ЗАНЯТЬ ВСЕ ПЕРВЫЕ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА! ТВИНАМИ, например апнуть акк созданый после 3 числа до 1 места дойтии другие акии так же довести и занять все самые первые три места хотя бы, и заполучить основную награду, это всё может здесь один человек либо двое, разделив персов.

    Предлагаю ввести ограничения по числу передаваемых юаней на аккаунт, в числе 10-5кк за всё время марафона, так же ввести ограничения по "даваемой экипировки данному персу через торг либо кота либо через скидывания на землю и простой подбор" До 9 Уровня снаряжения например (написано на шмоте и оружия этот уровень), это поможет избежать такого что челики будут бегать уже с кубом и гбп на 80+ и всякими гг шмотом и пухами 90гг и т.д, суть думаю поняли, и сделать ограничения на вход на аккаунт другими людьми, чтобы (Например: перс не жил в игре 24/7, к примеру поиграл я 8 часов, ушел спать по делам и т.д, посадил брата/свата/жену/ребенка/друга/подругу и т.д, и уже он или она качает моего чара с другого своего компа. например это очень нечестно и неадекватно я считаю, надо проверять айпи будет, по отношению к новичку это нечестно, так же как и помощь и паравоз по всем крутым дж и боссам, считаю это надо сделать чтобы люди набирали с мира всё, а то бывает такое что люди ищут помощи на босса в миру по 30-40 минут а друг твой с КП твоей или просто друг, помог тебе со всем за 5 минут) считаю это нечестно по отношению к новичкам (на что и направлен марафон - напомню) логически подумайте от куда у новичка сток связей тут)
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Бред
     
    Indi нравится это.
  3. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    Полностью поддерживаю, марафон нужен, но нужен с ограничениями чтобы не было возможности фарма марафона твинами уже имея прокачанную основу. Возьмите опыт одного небезызвестного серва, сделайте по образу и подобию
     
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Доброго времени суток:
    1. Наша команда первой начала проводить подобные марафоны на классических серверах, и провели уже более 5 марафонов - большинство победителей в них были именно новички.
    2. Основная прокачка - это Квесты, Ежедневки, Ущелье Феникса и Гуй-му, где вы считаете, что основа будет прокачивать твинка с лучшими условиями чем новый игрок?
    3. Хорошо одетый персонаж за полтора месяца фарма любого данжа вынесет намного больше чем награда за марафон.
    4. Помимо прокачки уровня есть марафон на выполнение квестов.

    Насчет передачи аккаунтов - IP это не показатель, игрок может иметь динамический IP или играть из нескольких мест.
    А вот как раз оставив аккаунт брату, свату, сестре IP совершенно ничего не покажет.
    Но опять же - награда не такая высокая, чтобы сидеть одному или нескольким игрокам 24/7, выгоднее будет фармить (пункт 3).

    Мы уже объявили условия и этот марафон пройдет по ним, если победители действительно будут в большинстве своем "старые" игроки, то мы скорректируем условия и в следующем марафоне это учтем.
    Если вы хотите внести предложения по улучшению советую вам делать это сдержано и не нарушать правила (пункт 5).
     
    Jenlisa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей