1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Предложение

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем HeadLess, 22 апр 2019.

1. HeadLess

HeadLess Новичок Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Дабы внести активность в жизнь сервера и его фан составляющую, я предлагаю следующее:
    - ввести фарм шаров/золотых яиц на сервере.
    Почему возникло такое предложение?:
    - точеров на сервере практически нету, все кто может что то заточить - точат лично себе, но не на продажу.
    Персонажи без заточки не хотят участвовать в пвп составляющей жизни сервера.
    Из-за большого кол-ва персонажей без заточки нету противостояния гильдий на сервере.
    Одним словом - людям многим становится скучно, когда они уже нафармили шмот, но не могут заточить его.
    В связи с этим почему бы не ввести возможность заточки фармом, если не шопом?
    Внесет ли это дисбаланс на сервер?:
    - я уверен, что это мало каким образом может навредить серверу, хотя тут многое зависит от того, в какой именно способ фарма это будет внесено.
    Какие способы фарма могу предложить лично я?: (это всего лишь предложения)
    1. Ввести фарм шаров/яиц в какой либо данж (ХХ, гбп, 109 на крайняк)
    2. Ввести фарм шаров/яиц в обменники за ивенты на сервере: атн, рема, асуры и тд.
    3. Ввести фарм шаров/яиц в Мировых босов (это единственный вариант, который в теории может навредить серверу)
    4. Ввести фарм шаров/яиц в награду за знаки. От 39 до 99 данжей(1-7 шары, соответственно).
    Прошу рассмотреть данное предложение и, возможно, выставить способы на голосование.
    P.S. Возможно даже убрать перенос заточки, если будет внедрен фарм её.

Последнее редактирование: 23 апр 2019
    JimBeam нравится это.
  2. JimBeam

JimBeam Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    согласен, мне кажется это поможет взбодрить экономику

3. mmoclassic

mmoclassic Администратор Команда mmoclassic

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Обдумаем предложение ввода шаров в боссов ГБП / бездушных.
    Но большого кол-ва шаров не будет, т.к. концепция сервера с самого старта подразумевала случайную заточку вещей.

HeadLess нравится это.
  4. HeadLess

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я забыл написать это в своем предложении))
    Да, большого кол-ва шаров и не нужно, достаточно будет несколько шт 1-3лвл (или тех же яиц, с которых падают шары 1-3лвла)

5. Serega123456

Serega123456 Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    поддерживаю) но думаю что это должен быть обязательно фарм а не в шопе и фарм в данжах, на асурах и мировых боссах опять же будут доминировать одетые игроки нежели новички. Даже как писали что не собрать на ежи, иний, гуй... можно и туда впихнуть

6. HeadLess

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Если сделать наградой за ежи/гуй, то будут твиноводы в шоколаде фармить себе заточку.
    Лично меня привлекают варианты фарма за знаки и в сложных дж по типу ГБП.

Последнее редактирование: 23 апр 2019
  7. Serega123456

Serega123456 Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В гбп так же твинководить можно. ..

8. HeadLess

Симпатии:
    3