1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Развод с использованием чужого никнейма

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем 1000Volt, 28 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    [​IMG]
     
    Inqu, tihon5091 и segavo нравится это.
  2. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ап теме. Хотелось бы услышать, что скажет администрация по этому поводу.
     
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Анархи. Теме и вам минус, оказалось что вы выдотите деньги сами оскорбляет в мире да бакарди? И ботов имеете, мимо нытики))=а у бакарди жизни нет так раз психует пхах
     
  4. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ап теме.
     
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Минус теме. Анархии минус
     
  6. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    анархия кидает людей на знаки и они тут же пишут о своем моральном превосходстве? Вы реально конченные люди! Как в вас уживаются это?
     
  7. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Там все кидалы
     
  8. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ап этой теме. А то про неё тоже забыли)
     
  9. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    У кого то ещё больше повисли?
     
  10. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Также ап и этой темы.
     
  11. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ответь за свое сначало. Видео что ты пишешь ап чужим темам значит просто полгораешь а сама нарушаешь правила. Поясни почему пишешь матом в мир чат? Игроки все видят напомнаю
     

    Вложения:

  12. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Глаза разуй и посмотри мой ответ в моей же собственной теме. Ничего пересылать, копировать и разжевывать тебе, особо одаренной личности, я не собираюсь.
     
  13. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ты обязана раз нарушаешь правила проекта и спамишь где только можно. Тебе 50 лет у тебя клиника ты выдаешь желаемое за действительное. Я бы ввобще пенсионеров отстранил от игры. От тебя не в игре не в жизни ничего хорошего. Оьуза нарушающая правила. Тем более ты агитировала что ушла с проекта и больше не играешь а все равно высираешь на форуме. Не хорошо
     
  14. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Не понимаю смысла писать про бан кого либо,ибо всеравно никого не забанят...одмены тупо игнорят все пруфы на счёт разводилы Мопса....смысл создавать новые темы ?
     
  15. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пруфы в студию, диванный ты наш аналитик)
     
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Дайте пруфы на морса? Старая с висясками горит и пишет в чужих темах 4 месяца. Ты всем надоела бакарди) смирись и не спамь в тема а я обязан ставить вас на место так как борюсь за честность на сервере. Хочу развития. А ты высираешь только. Сказала же что ушла с серва и не советовала играть тут. Что же щас пишешь?
     
  17. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Не писать точно не вариант, пусть новички знают разводилу и видят действия админа по решению проблемы. Нарушать правила проекта и оставлять без внимания, этого делать категорически нельзя!
     
    Svetlana нравится это.
  18. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Пруфов было предостаточно, что в моей теме, что в этой, что в теме Омегона. А ты не сливайся с темы, не переводи стрелочки, не становись стрелочником) Дай пруфы, что я агитировала кого-то на уход с сервера, что я действительно там не играю, что мне 50 лет, что у меня что-то там где-то висит, предоставь все доказательства, иначе ты пустозвон и балабол, позволяешь себе флудить во всех темах, захламляя форум своими "умными" (нет) мыслями насчет активации и так далее, делая какой-то безосновательный хейт в сторону игроков ги Анархия. Ты действительно не понимаешь, что над тобой угарно рофлить все это время? Даже сейчас я знатно подожгла тебе твой пукан, а непрекращающийся поток дерьма, что из тебя льется каждый день на форуме и в игре, это доказательство того, что тебе я в частности, Омегон/Альфарий и вся ги Анархия дала знатно просраться :DПарируй, если сможешь, начинай отрицать и разводить демагогию насчет того, что мы все из онарчи что-то нарушаем, покупаем на ФП, вносим разлад в жизнь сервера и тэдэ тэпэ)
     
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Вызываю морса сюда пусть покажет. Что алтфарий чаки нугчаки чарек шарик и тд стоят на коленях. А бакарди это вообще пенсионерка с комплексами сидит 24 на 7 в разделе жалоб. Просто кто ведёт себя как ты в реале не имеет ничего это же сразу видно! Ты агитировала на уход с сервера потому что теье не отвечал админ на твою тему а альфарий оскорбил его сам в переписке. Так что он все изучит плюс выводы денег с фп и боты от анархии
     
  20. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    :D все, как я и говорила выше) Да я Ванга, ахаха хд Морсик, ты меня не разочаровал, молодец)
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей