1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Свадебная ежедневка

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Vineta, 30 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Проблемка в том, что после взятия ежедневки если случается вылет, то при возвращении персонажей в игру сам квест сохраняется только у мужского персонажа.

    То есть если сервер глюкнул или проблемы у провайдера - за этот день квест не исполним. Отмена ничего не решает. Я так уже несколько раз упускала свою возможность.

    Можно сделать так что бы после вылета квест сохранялся у обоих или была бы возможность его отменить мужским персонажем и взять заново.
     
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Насчет того, что глюкнет сервер и вас выкинет - можете не переживать, сервер работает стабильно.
    Отмена при вылете - это стандартная опция данной ежедневки, возможно, в будущем мы уберем эту опцию, но этот вопрос должен быть рассмотрен детально.
     
  3. buckthorn

    buckthorn Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Вчера и позавчера наблюдались проблемы в виде очень большой задержки. Играть можно было, но очень неприятно. Не у одного меня.
    Сегодня ещё не заходил в игру. Не знаю пока.
     
  4. Vineta

    Vineta Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Я не говорю что сервер не стабиленн. Есть еще проблемы у провайдеров. За все время подобное случалось дважды. Если исправите - думаю не только я одна буду рада.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей