1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Светофоры и вылеты

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем digital2018, 6 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. digital2018

    digital2018 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Каждый день по 5-10 вылетов из игры. Если вокруг много людей (замес, ивент), то вылетает с ошибкой (в описании ошибки иероглифы и непонятные символы), а если народу мало, то обычный светофор. Чаще всего светофор вылетает при телепорте в город Цунами в город Единства. Еще при залете и вылете на ЗГД. Переустанавливал на другой диск, на ссд, на хдд, проверку файлов делал, антивирус отключал, брандмауэр отключал. Меня в окне, на весь экран, настройки графики. Все, что можно уже перепробовал. Помогите. Играть невозможно
     
    BadBunny нравится это.
  2. digital2018

    digital2018 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  3. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    подписываюсь, чертовски частые светофоры
     
    BadBunny нравится это.
  4. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    за целый месяц игры словил только 1 светафор в уфе и то из за скилов шама, хз что у вас там сдровами
     
  5. coonscientious

    coonscientious Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    У соклана так же было, после это он начал играть на минималках и у него всё хорошо стало
     
  6. BadBunny

    BadBunny Новичок Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    3
    Тоже часто ловлю светофоры и баги с текстурами
     
  7. MayBee

    MayBee Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень часто стал вылетать светофор в городах.. что можно сделать? ГРафика не на максимум стоит даже
     
  8. Delete0002

    Delete0002 Новичок Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Попробуйте зайти на другого персонажа:
    На других персонажей не заходит также. В таком случае вам надо выполнить проверку в лаунчере или переустановить клиент.
    Если на других персонажей заходит. Вам необходимо выполнить сброс настроек, если не поможет - необходимо нажать кнопку в игре "Мне нужна помощь", объяснить ситуацию игровому мастеру и следовать его рекомендациям.
    Либо же полная переустановка клиента.
    В случае, если ничего не помогает пришлите в поддержку скрин с окном ошибки.
     
  9. Anviriya

    Anviriya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Такое ощущение, что со временем либо клиент "дырявится", либо где-то идёт накопление ошибок. Первые 2 недели игры после старта были идеальными. Потом разик в 2-3 дня начались баги с графикой (тему уже создавали, всё получёрное). Далее светофоры начали учащаться, преимущественно ЗГД, по моему мнению - там, где куча народа. Вчера на КХ словила за каждое окно по 2-3 светофора. Уже прям раздражатико.
     
  10. Zeitgeist

    Zeitgeist Местный Пользователь

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    за всё время словил только 2 светофора, никакиз багов с текстурами небыло, хз что у вас с клиентом
     
  11. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    При светофоре в папке element/logs появляется .dmp файл, в котором есть информация о краше клиента, вам необходимо сделать архив этой папки: element/logs до запуска клиента (сразу после светофора) и отправить мне этот архив (с помощью файлообменника) в личном сообщение или в поддержку.
    Этим вы очень поможете в фиксах светофора.
     
    Anviriya нравится это.
  12. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А какие параметры у компа или ноута?
     
  13. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    ммокласик гдето тут писал что все осложняется тем, что проблемы не у всех игроков. Так вот, я со всей ответственностью заявляю: первая неделя - полет шикарный! Ни вылетов, ни крашей, ничего. Если убрать мое недовольство от сломанных макросов(вайнмод - вару соло тяжко уф бегать), то клиент шикарен. Ни разу проблем не было. Я считаю нужно проследить корреляцию между вылетами и конфигурацией железа.
     
  14. Двацветок

    Двацветок Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    у меня даже ни разу не было "Вы отступаете сейчас", хотя компик староват и инет от гоморостелекома по советским еще телефонным проводам(живу в частном дома в поселке, от краевой столицы км 15)
     
  15. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    я собираю постепенно логи и архивирую, закину со временем на изучение. часть уже скинул, результатов это пока что никаких не дало. вы отступаете сейчас не было ни разу, я даже забыл, что такое бывает. у меня ryzen 5 3400g + gtx 1660, 16gb ОЗУ и игра стоит не на системном на ссд, винда 10 1909 лицензия со всеми обновлениями. комп собран в конце осени, работаю уже 4 года сисадмином, так что собран и настроен грамотно, проблем с компом 100% нет. пытался почитать некоторые логи, нашел в них ругань на недостаток памяти, очень интересно понять бы, какой памяти ему не хватает. появилась мысль, что моооожет быть клиент очень старый и оптимизировался под работу в х32 системах и поэтому не умеет нормально взаимодействовать в ОЗУ больше 4гб и моооожет быть из за этого возникают всякие приколы. но на истинность не претендую, не моя тема, но если кто то еще играет на х32 системе, было бы круто сравнить) да и я бы лично собрал статистику по тому, какой процент вылетов происходит на win10 а какой на win7, мб это просто десятка так рофлит. хотя у меня в данный момент стоит 15 разных клиентов и ни один из них на 10 так себя не вел...
    upload_2020-1-30_8-54-32.png
     
  16. Anviriya

    Anviriya Новичок Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    upload_2020-1-30_16-28-28.png

    Да вот не самые древние. У товарища на ноуте вообще запускается только и только на встройке (я то понятно, у меня видюшки пока и нет).
     
  17. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    на 7700 встроенной для пв хватит с головой)) а на ноуте вероятно просто настроить надо. но это все вообще никак не решает нашу проблему =)
     
    Anviriya нравится это.
  18. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    о к слову по поводу сбора логов. есть одна большая проблема в их сборе. архивировать их надо после вылета и до перезахода. но вылеты частенько случаются тогда, когда нет времени лог сохранить. например я в уф вылетал несколько раз, знатно на пукане из за этого полетал.
     
  19. beiai

    beiai Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
  20. Lumen

    Lumen Местный Пользователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей