1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Список вещей, которые подбешивают

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Колд, 3 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Я играю на сервере какое-то время и выписываю вещи, которые подбешивают. Получился вот такой список:

    1. Отсутствие неиссякаемой руны переноса. Ужасно без нее живется.

    2. Когда я нахожусь на питомце и нажимаю на полет, то автоматически не слезаю с питомца и наоборот.

    3. Очень не хватает возможности шифтануть координаты.

    4. Да и в данжах хочется видеть людей на карте.

    5. Хочется иметь возможность постучаться в пати. Не очень удобно, когда только пл раскидывает приглашения.

    6. Не хватает мастера телепорта на востоке ГД недалеко от КХ.

    7. Когда останавливаешь гиперы окно включения/выключения гиперов пропадает и нужно открывать его снова.

    8. Хочется крафтить предметы сразу группой, а не по одному. Очень раздражает, когда на час затягивается крафт 2к дыроколов.

    9. Не автообновляется список доступных квестов. Приходятся перейти во вкладку к принятым, а потом снова к доступным. Это актуально, когда делаешь яшму. Бывает откроешь доступные квесты, а нужный айтем еще не появился и приходится снова закрывать список доступных.

    10. АТН идет очень долго и если с него вылетаешь — не получаешь награду вообще. Я так пробыл на АТН больше часа, вылетел со светофором и получил кукиш. За награду обидно — это ладно. Но не должен этот ивент идти больше чем БД.

    11. Добавьте шары драконов или разрешите использовать бот на заточку. Бесит протыкивать овер9000 мирозданий вручную. Это реально не тот контент, который радует.

    12. Хочется быстрый крафт трактатов, типа положил лут, нажал кнопку и готово. Ну или, хотя бы, дайте возможность добавлять изначальный трактат на панель крафта правой кнопкой мыши. Вручную перетаскивать ужасно. Также было бы полезным, чтобы трактаты стакались.

    13. Хочется еще сильней увеличить инвентарь.

    14. Полет 3.33 на амфибий не сыскать, хотя на людей, сидов и зооморфов они вроде есть и достать не сложно. Но тут я могу ошибаться, может контент сервера плохо знаю еще.

    15. Хочется зарегистрировать на одну почту много аккаунтов. У меня котомания, а для нее нужно много аккаунтов если много котов. И раздражает для каждого нового котика создавать новую почту. Какая разница, что на мою почту зарегистрирован 1 аккаунт или 10 если все эти аккаунты мои.

    16. Хочется иметь на сервере такое же название лута, как в котобазе и pwdatabase.com. Вот прямо невероятно горит от того что всё по разному называется.

    17. Я сейчас, может, ошибаюсь. Но если раньше был уф для 100+ с рейтами х6, а сейчас стал с рейтами х2, то это дико обидно. Тяжело будет догонять старичков по лвлу. Ну или может я ошибаюсь.

    Я понимаю, что возможно что-то из этого реализовать невозможно на этой версии сервера.
     
    Desespoir нравится это.
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    1. Наф? Голды хватает, руны есть всегда. Колокол в помощь так же.
    2. Это вроде работает, ток через раз.
    3. Хз зачем, бессмысленно.
    4. Прикольно если админы сделают это.
    5. Стучаться в пати можно, там есть условие что пла надо видеть перед собой. (вроде так, личные наблюдения)
    6. Согласен, а так же попрошу добавить камень грез возле ТП в ГМ и ГО. И хранителя наград в ГМ напротив тп (как на других сервах)
    7. Тут мне все равно.
    8. Я за, только сделать это отдельной кнопкой.
    9. Скорее там про гео говорили, а не про яшму, но если это возможно то я за.
    10. Не согласен, атн норм. Бывало вылетал из-за своего роутера, но вклад не сбрасывался. Так что сокращят атн не надо. Когда ивент будет длиться 20 мин, а получаешь много плюшек, это такое себе.
    11. Шары есть, вон риарио собирает их чтобы сделать 12 шар себе. И ни разу не слышал, чтобы админы банили за автокликер мирозданок. Если для другого это использовать то тогда забанят.
    12. Это они уже обещали сделать, так что жди.
    13. Не надо.
    14. В котах и в мире редко продают полеты 3.3, так что отчасти согласен. Хз есть ли полеты в вверхах, но если нет, то можно добавить с оооочень маленьким шансом и не самые привлекательные, чтобы когда вводили сундук то был смысл их тянуть как было в пред раз.
    15. Поддерживаю.
    16. Я к этому привык, но было бы неплохо.
    17. Ошибаешься, в Уфе подняли опыт с мобов в 2 раза, а гиперы на серве урезаны в 2 раза. То есть в Уфе все норм, будто гипы x12 на сервере с рейтами x1. Надеюсь понял....
    The end....
     
  3. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Не тпшкит в морай, ад и рай. Все равно заканчиваются.

    Хочется, чтобы было нормально без этого.

    Да, именно. Не то написал :-(

    Видимо не дают награду когда вылетаешь из-за светофора.

    Где?

    Ну в правилах написано, что разрешена только котомания. Если админы скажут, что разрешен бот-точер, то круто.

    Я ориентируюсь на последнее обновление. Там написано:

     
  4. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    1. Рун хватает как и ярмарки, есть много способов достать все это.
    2. Шары можно получить за еженедельку, обмен на яйца. В неделю на 100+ Лвл 18 яиц можно получить. Если есть твины 100+ то вот тебе ещё доход.
    3. Автоточер или АВТОКЛИКЕР? который будет жмакать в одну точку чтобы не протачивать ручками тысячи МИРОК. Разные вещи.
    4. В том обновление наоборот подняли опыт в Уфе в 2 раза....
     
  5. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    На шар +12 надо очень много шаров. Если тянуть по 18 яиц в неделю, то я даже в следующем году не соберу нужное количество. Почему бы просто не добавить их в шоп.

    Точер.

    Судя по тексту в релиз ноуте нет.
     
  6. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Достало объяснять....
    Если админы введут шары то они будут идиотами (без обид). Каждый первый донатер как только придёт на сервер вкинеть 5к и сделает себе +12? Бред.
    Точер запрещён.
    Надо не просто читать, а ещё анализировать информацию. ОПЫТ УВЕЛИЧИЛИ В УФЕ В 2 РАЗА. На серве гипы урезаны до х6. Рейты на серве на опыт х1. ТО ЕСТЬ В УФЕ ОПЫТ БУДТО ГИПЫ Х12. с уфом все в порядке. Ничего не урезано!!!
     
  7. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Ну сейчас ровно так же можно сделать с мирозданиями, просто тыкать нудно.
     
    Eva_ нравится это.
  8. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Ладно, даже объяснять не буду....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей