1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Торговля в котах

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Lancer, 8 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lancer

    Lancer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Людю, вы адекватные? Вы сбиваете цены на товары в разницу 100 юаней скуп/ продажа в котах, у вас не окупится торговая монета на неделю. Как на этом вообще можно заработать. Конченные барыги предлагают на 20-30% цены ниже себестоимости предмета. Пань гу 140кк? Еб...сь при цене голда 200к?
     
  2. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Конкретно сейчас продажа голда 180к стоит. Нехуй пи3деть. Ты не можешь паньгу продать за 200кк? В чём твоя проблема, это рыночек, а рыночек решает, и тебя, щеночка никто жалеть не будет!
     
  3. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    за мат твой комент удалят)) и некоторым не посчаливится узреть твой ответ, надо подумать и о них тожи))
     
  4. Lancer

    Lancer Новичок Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Он же суровый, простой людской язык без мата не для него. Человек не может без мата и без оскорблений, такой словарный панос он выливает мне в личку, как будто школьник 14 летний
     
  5. Riario

    Riario Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    43
    куплю паньгу за 140кк
     
    СуровыЙ нравится это.
  6. Колд

    Колд Местный Пользователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Так покупай эти вещи и продавай дороже. В чем-проблема-то?
     
  7. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Ахах ,любитель поласкать мужские гениталии в своей ротовой полости, что ты сейчас пишешь тут? Ты, не до конца сформировавшаяся личинка человека с отклонениями в развитии смеешь раскрывать свою гнилую пасть в этом направлении...могу скинуть скрин, как ты, обезьянка не обученная и не обладающая малейшими когнитивными функциями пытаешься что то родить из своего скудного словарного запаса в личных сообщениях...если ты обосрался ,иди стирай свои портки, а не кричи на весь форум, почему так воняет...подобие человека, как ты смогло залогиниться на форуме, я удивлен...тебя в акву сразу примут с такими умениями
     
  8. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    а я тоже за мат, просто тут его удаляют.
     
  9. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    А какая ваще цена у паньгу?
    Если скупать книги на 5ур трактата и кравфтить Паньгу, то выходит 50кк * 3 = 150кк стоит одна паньгу. Но книги эти редко есть в продаже, состаришься пока найдешь.
    Если крафтить за обрывки и небесные страницы то выходит : 702 обрывков + 972 небесных страниц (19 440 идеалок) = 16 848 000 + 361 584 000 = 378 432 000

    Получается, что цена на Паньгу между 150кк и 380кк
     
  10. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    ну ты конечно математик, голда по 180к лул
     
  11. Таурин

    Таурин Местный Пользователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    28
    Я сегодня продал Пань гу за 170кк, на эти деньги купил страницы за голду и скрафтил книгу 6ур, вышел в 0, обрывки не покупал.
    За идеалки страницы не выгодно тянуть, как и обрывки
     
    Бон-Жур нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей