1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Улучшение PvP вопроса

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tihon5091, 29 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    1.Предлагаю ввести на сервере арену, 3x3 6x6(второй вариант как станет побольше народа). Просто в мире ПВЕ игроки боятся игрока с "красным ником", и получается что на сервере мало замесов. Арена изменит многое:
    а. Пойдут туда и пвп и пве игроки и я Вам скажу пве составят конкуренцию
    б. Люди начнут хотеть одеться лучше (отсюда данат, вступления в гильдию ит.д.)
    в. Установить ту награду в виде ресурсов, чего на сервер дефецит(решить голосованием)
    г. Это оживит самих игроков, так как захочется победить обидчика вне арены.
    2. Чтобы не писали и не просили (нубы), упросить, облегчить и тд, речь идем о па и пз камнях, переговорив со многими игроками пришли к общему выводу, что не нужно делать па и пз камни доступнее чем щас, на сервер должны быть топ персы, к которым другие пусть стремятся(через данат, через фарм и т.д.). Чтобы игроки не говорили, а они останутся и будут хотеть качаться и развивается чтобы победить того или иного перса.
    3. В преддверии нового года давайте подведем итог за год. Итого что мы имеем, из-за жалоб определенных личностей о куб, БД, мировых боссах, данжей, в конце концом атн. Резко уменьшилось число игроков, на ежу или уф собрать очень сложно. Все плачут что нет пвп, а откуда ему быть если вы сами своими просьбами, убили маторику игры какая она была (умеет человек фартить твинами да пусть фармит, вам никто не запрещает сделать 25 окон и фармить так же) К примеру в кубе очень были выселые замесы, всегда оживленно, тех жалобщиков просто гложит жаба, у них нет времени фармить) ок нету времени данать), например я получаю среднюю зп 100к рублей +-, из них выделяю в месяц 20к можно +12 круг сделать, нет проблем. По бд : на последнем бд было 43 на 46 персов, когда были твинки было 80х80, но и сейчас много твинков на бд, люди тупо заводят 2 комп или прогу и вопрос решен. ПРЕДУЛАГАЮ пересмотреть эти вопросы, готов возглавить составление списка поправок которые приведут в подьему сервера!
     
  2. Plyha

    Plyha Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    невозможно добавить на данной версии ядра клиента
     
    Trowka нравится это.
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ну если как на офе не возможно, можно любой рассмотреть любую доступную локу, но смысл в том чтобы пвп было организованно на равное кол-во соперников, чисто руки и шмот!
     
    Evenis нравится это.
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Где предложение? Вы чё какие мёртвые все? Только жалуетесь сутками!
     
  5. Demx

    Demx Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    + за арену,и фарма норм нету,как и новых плюх для тех,кто собрал уже все
     
  6. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Развитие данной темки такое:
    1) Админы напишут что-то такое
    2) Или просто забьют что-то писать по поводу данной темы, как с моей темкой https://forum.mmoclassic.net/index.php?threads/Хотелось-бы-получить-удобный-продукт.2179/
     
  7. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    На ввести в аену Куба возможность соревноваться командами за призы. Или перекидывать в любую локу, только команда набирается лидером а не рандом.
     
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Пока только морс заинтересован в пвп. Судя по фото на коленях с чаки чареком гнилым. Крч с анархами. Они шевелятся и хотят его убить. Это понятно и правильно. Когда есть противостояние есть и замесы есть жизнь серва! Я жду когда спаринги уже соединяется с кем то и чтобы анархи почуил и что такое пвп на равном количестве.
     
  9. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Арена путь к развитию ибо ничего так не задевает чувства людей как проигранное пвп!
     
  10. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    + за то чтобы вернуть фарм твиноводам,хотябы бегать в обычный дж в 6 окон,ибо мне например удобно бегать в 6 тел,и нет никаких проблем с той же ежей,или иней фармить...а кх пусть будет уж в 3 окна максимум,чтоб не плакали люди типо кто-то крабит кх больше чем они)да и гуй хороший источник фарма для твиноводов,я хз на кой его порезали в плане окон
     
  11. Mellen

    Mellen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну да,фарма нет,пвп нет,так как шмот не собирается
    Те,кто говорят,кто хочет пвп без шмота пойдет,это не так,мы на пвп серве и тут шмот решает основную роль
     
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Р8 есть очень у многих, в если есть ещё и руки и сыгранность, работа в асист, а не как партизаны будут победы плюс сама награда на победы.
     
  13. Mellen

    Mellen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Без фарма и шмота пвп не будет,этот сервер начинался с хорошим фармом,и +12 и р8 многие слишком есть,которых теперь догнать невозможно новым,даже 10к люди донить не будут на сервер где нет народа
     
  14. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Арена норм тема хоть пвешная хоть пвпшная
     
  15. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Это я тоже отписал. Уважаемым гм. Все перемены были написаны нытиками, которые не могут ыарить а жаба гложит. Во в ем ммо либо фарс либо данат
     
    BKB нравится это.
  16. Mellen

    Mellen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как фармить на камни по 70кк - нирваной по 4кк,я хз правда,да и куб был с игроками взаимодействием,а так хх нирка гбп могут ток некоторые фармить,ибо свихнешься
     
  17. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Было бы желание. И равенство быть не должно. Кто прикладывать усилия априоре должен быть сильнее
     
    Evenis нравится это.
  18. Mellen

    Mellen Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Желания не будет,когда ты играешь и каждый день одно и то же,типо хх и нирки,это уже видно,фармить меньше стали гораздо,в любом случае я ушел с сервера,посмотрим до лучших времен может быть
     
  19. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Я против ПВП, так что тему закрываем :D
     
  20. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Твоя логика:я против пве, закрываем фпрм, чтобы улучшить шмот надо будет убивать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей