1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

Чон и Пон

Тема в разделе "Предложения и вопросы", создана пользователем Gad, 13 апр 2019.

1. Gad

Gad Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Предлагаю сократить время присутствия Чон и Пон до 30минут а не 2часа. Либо разделить что бы например каждые 2 часа появлялись на 10-15мин. Таким образом я считаю актуализируется все на сервере... гуй, знаки и т.д. Сейчас если заморочиться то можно накачать твинов так что бы все 2часа отвечать на вопросы и отвечая так вполне можно за 2 часа 600-700ярмы зафармить не считая того что падает с сундуков... (я сам так делаю 90мин отвечаю и фармлю по 400+ ярмы) но интерес к игре пропадает потому что никто никуда пати не собирает толком не гуй ничего... потому что большинство армией твинов ждут вопросы. Не актуально идти в гуй на 2+ часа когда на вопросах за это время можно в разы больше зафармить...

2. mmoclassic

mmoclassic Администратор Команда mmoclassic

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Спасибо за обращение, в следующем обновлении планируется сокращение до 15 минут и дополнительное появление в 11:00 по МСК.

Gad и Fart нравится это.
  3. HeadLess

HeadLess Новичок Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ЖОСКА!)
    Я уже знаю пару тел, которые ливнут)

4. HeadLess

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Но полностью поддерживаю! Только 15 мин - это маловато. Хотя бы пол часа.

vanderrohe и Gad нравится это.
  5. vanderrohe

vanderrohe Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласен 15 минут маловато, пол часа в самый раз

6. Serega123456

Serega123456 Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    насчет гуя, после порезки Чон и Пон я уверен все ломануться фармить гуй. сидеть там 2.5 часа за 2.5кк которые пойдут на хирки и пельмени слава фарму лишбы в минус не уйти

7. Serega123456

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    голд ресы на 99 хх шмот выкуп по 10-20кк месяц фармить мобов чтоб их выкупить?

8. Serega123456

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ах да... монеты БД чтобы за них вытянуть тоже не 1кк надо...

9. Serega123456

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    одним словаом, ВПЕРЕД дерзайте, ГМам только в радость чтоб вы донили

10. HeadLess

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Недохил - это ты?)

11. Serega123456

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    нет это Marker

12. Мясо

Мясо Активный участник ReadOnly

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А я против сокращения чона и пона, а гмы чисто ведутся с 1 чела, который бедный нищий, не можешь сходить ни в гуй, ни хх пофармить, ни чона пофармить, он прост бесится, что люди одеваются, а он как был в белых шмотках, так и ходит, а вы ведетесь ГМы, чисто миллион предложений, которые улучшат серв предлагают люди, адекватные, полезные, вы их игнорируете, а как какой-то чел, ОДИН, пожаловался вы сразу закрываете фарм многим людям. P.S. Я не фармлю чона в 30+ персов.

13. Мясо

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Предлагаю сократить награду за терры, потому что некоторые мастера чисто одеваются за счет этого только себя.
    Награда за обычную терру - 1 мираж
    Награда за город - 3 миража.
    Как вам? А то пистон там уж обфармился

14. Gad

Gad Новичок Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    "ты втираешь кукуют то дичь"
    Награда за терры :
    3ур. - 3кк, 150 камней бессмертных и 30 ярмарочного золота.
    2ур. - 4кк, 200 камней бессмертных и 40 ярмарочного золота.
    1ур. - 6кк, 300 камней бессмертных и 60 ярмарочного золота.
    это раз в неделю, на вопросах за 2часа можно зафармить 600-700ярмы в день, награда за терру для мастеров лишь приятный бонус.
    А про белый шмот я вообще не догнал, расскажу о себе я ежедневно отвечаю на вопросы и 2 раза ходил на бд при этом у меня уже син 2.5 селф + в сумке 300кк, уже скрафтил бы себе сансару но никто не продает воспры, при этом я вообще никуда не ходил на фарм кроме вопросов, бд и может пары еж. В хх, нирку, гуй даже не заглядывал ещё потому как невижу смысла торчать там по 2-3 часа за копейки, актуальнее чем вопросы в данный момент фарма нет. Ну возможно как ОЛД в 6 окн магистр конеш но не каждый так сможет. А смысл играть если ходить даже некуда? тупа каждый день по 2 часа отвечать на вопросы и одевать перса легко можно...

15. HeadLess

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А тут уже ты не прав, челик.
    Если каждый как и ты будет искать "актуальный способ фарма", при этом игнорируя ПРЯМОЙ способ фарма нужных ресурсов, то сервер умрет!
    Тебе хочется что бы просто ты фармил юаньки, а тебе, непонятно откуда и кто, должны продавать воспры и всякие прочие ресы...
    Не хочешь фармить нору? Сиди без воспров!
    Не хочешь фармить ХХ? Сиди без шмота!
    Все очень просто в этой игре.

16. mmoclassic

mmoclassic Администратор Команда mmoclassic

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Это в первую очередь необходимо для игроков, которые живут в других часовых поясах, Чон и Пон будут появляться на пол часа в 11:00 и 18:00.

17. Мясо

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вот то что необходимо для игроков, которые живут в других часовых поясах-согласен, кто-то не мог отвечать, но все же сделайте по часу хотя бы и все.

18. label

label Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    предлагаю Админам до принятия окончательного решения ввести голосование на подобие того , что было об оффлайн котах , и всё сразу станет понятно. и недовольства не будет

19. Serega123456

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ты сам себе противоречишь. То тебе пати никуда не собрать (в тот же гуй) то тебе нет смысла там торчать за копейки... И в другой теме опять же предлагаешь гуй... Если у тебя перс одетый и 300кк ты себе нафармил почему новички себе так же не могут нафармить на тех же кротах? Ты словил халявную ярморку а новички страдаете фармите гуй???

20. Serega123456

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А насчёт на полчаса 2 раза в день, я например работаю каждый день и могу задержаться, мне как? По выходным отвечать? Проработайте пожалуйста админы. Может быть будет актуальнее чтобы они появлялись каждый час на 10мин... Я думаю каждый сможет найти время чтоб ответить и сходить куда то ещё пофармить

vanderrohe нравится это.

Поделиться этой страницей