1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Что будем делать дальше?

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Sol_777, 7 авг 2020.

?

Хотите радикальных изменений на сервере

  1. Нет, я хочу охранять куб в 20 окон

    27,3%
  2. Да, мне хотелось бы и дальше играть тут

    72,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Привет игрокам и администрации. :)

    Играю с открытия сервера, с перерывами. Все же считаю, не смотря на позиционирование сервера как классику, стоит сделать изменения в сторону ускорения получения опыта, скиллов и добавить новые виды фарма.

    Я создал тему не чтобы поныть, а чтобы привлечь внимание всех игроков, кто хочет и дальше играть на сервере, кому не пофиг и у него есть интересные предложения по улучшению.

    Новые полеты, беспотновые сундуки раз в квартал это все конечно здорово. Но не смотря на супер буст для переходящих кланов, они не переходят сюда....

    Пв - это все же социалка, куда люди приходят чаще всего за общением, поэтому, так важны активные кланы на сервере.
    Значит нужно сделать что-то глобальнее. Задуматься над причиной, почему так происходит, что сервер на mmtop находиться в топе, а онлайн падает.

    Как рекламщик, я вижу решение не в увеличении закупаемости рекламы, а в докрутке нашего сервера, чтобы увеличить лояльность игроков.

    Что можно сделать уже в ближайшем обновление? Например, ввести стартовый набор новичка в виде итема на опыт 20-30% с квестов на 10 дней.

    Изменить награду за 250-500-750 кв и т.д. Сделать награду за каждые 100 квестов.

    У меня лежит на твинах по 300 ключей в нирвану. А знаете почему? В нее просто нет смысла идти проводникам, они ничего там не заработают. Нужно срочно поднять рейты в физ Нирвану.

    Не хватает луно-шмота. Было бы круто актуализировать Дж с рисованным итемом, который падает с боссов. (Лунная сталь). Как в инее.

    Все же концепция х1 давно всем наскучила введу монополии на ммтопе. Ну а про версию 136 вообще молчу:)

    Пишу с телефона, сорри за ошибки.

    Давайте выслушаем мнение других игроков, как они считают, что уже пора поменять на сервере?o_O
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2020
    KANO нравится это.
  2. надя

    надя Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    поддерживаю тему полностью! все ждем большое обновление и реакцию от администрации.
     
  3. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Поддерживаю!
    Физ нирвану надо апать как лут так и квест!
    Не знаю стоит ли заменять на луне лут другим итемом, но актуализировать её точно надо(я бы хотел пофармить её).
    Насчёт квестов поддержу и хочу чтобы добавили опыта и духа за них. Приятный бонус так сказать. И вначале существует нехватка духа, так что станет небольшой помощью в прокачке скиллов. Это все равно единоразовая помощь.
    Я тут ещё думал изменить аук. Сделать там не только скилы, а чтобы иногда падали и полеты 3.2-3.3. Только сделать это редким явлением. Например с шансом раз в 3 дня или неделю, но не больше. Мб добавить ещё какие стили и петов с сундуков. Это было бы приятно. Видел темку где люди хотели стили с сундука.
    Насчет замесов, их стало больше)
    Всем добра)
     
    Fiit и Sol_777 нравится это.
  4. Fiit

    Fiit Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Поддержу
     
  5. SOLK

    SOLK Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
  6. Грусть

    Грусть Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    лол ору,челик просит сделать легче кач,увеличить награду итд,а потом говорит что фана на серве нету.Как связана награда в нирке и фан?ПВЕ игрок и в фул эквипе файтить не пойдет,а для пвп игроков шмот ни когда не был помехой.
     
  7. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Я так понимаю ты читаешь ток каждое второе слово.... Темка немного про другое)
     
  8. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Мой коммент удалили. В общем, все ок. Скоро будут перемены, осталось просто потерпеть)))))))
     
  9. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Диктатура, ураааа, слава коммунизму, цензуре, ураааааа
     
  10. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Добрый день, если вы следите за обновлениями и прочитаете описание сервера, то вы заметите, что изменения вносились и концепция хоть и является классической, но постоянно дорабатывается для улучшения условий и комфорта игроков.

    По моей информации, к нам за последний месяц перешли 2 клана, один уже получил бонус, а второй ожидает выдачи.

    Я с вами полностью согласен, в том, что пв - это социальная игра как и любая другая в жанре мморпг не может существовать без онлайна. Насчет онлайна на сервере: во-первых нужно понимать, что лето это не сезон для онлайн игр, а тем более для жанра мморпг и нашей любимой игры, во-вторых как я уже говорил выше к нам за последний месяц (по моей информации) перешли 2 клана и онлайн не упал относительно прошлого месяца или первого месяца лета. Естественно, что в сезон (зима/начало весны) онлайн был выше и это нормально, с приходом осени мы планируем значительное повышение онлайна.
    Прикреплю скриншот под спойлем
    [​IMG]
    Пиковые показатели онлайна в месяц, т.к. август только начался данные за август не окончательные.
    Погрешность составляет +- 20-30 игроков

    Согласен с вами, что продукт (сервер, концепиця) является неотъемлемой частью на пути к хорошему онлайну.

    Прокачка на сервере не является чрезмерно хардкорной, если прокачка уровней будет слишком быстра, то игроки могут не успеть собрать/"нафармить" необходимую экипировку.

    Почему именно в физ нирвану? На сколько необходимо поднимать рейт?

    Согласен с вами насчет луны и уже не раз анонсировали на форуме, что луна подвергниться изменениям.

    Мы не планируем превращать сервер в пвп-ориентированый проект, он останется классическим, поэтому повышение рейтов мы не рассматриваем.
    Конечно, давайте выслушаем мнение других игроков, но желательно с комментариями и конкретикой.

    P.S. Тема перенесена из раздела жалоб, можете объяснить почему она была создана именно в этом разделе?

    P.S.S. Сообщения, которые нарушают правила сервера будут удалены, а пользователи целенаправленно нарушающие правила - заблокированы.
     
    Sol_777 нравится это.
  11. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Конкретика: физ нирвана не стоит потраченных усилий. Слишком мало ресов добывается за большое количество времени и сил. Проводники должны быть хорошо одеты, но им это не выгодно. Пользуясь случаем, прошу так же детально разобрать и мой пост с предложениями. Хочется чтобы конкретика была не только со стороны игроков, но и со стороны администрации. Люди, которые пишут тут темы, заинтересованны в сервере, а не просто в осуждении людей, которые этот сервер создали. Важно, чтоб вы это понимали
     
    Sol_777 нравится это.
  12. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    По луне получили ответ, тогда есть пару вопросов по гбп и нирке. По ними ответа пока в никакой темке нет.
    Насчёт физ нирки. Лут там очень маленький, доход нулевой. Для фарма в соло надо хорошо одетый Син или вар. А если патей то доход ещё меньше. Не выгодно не актуально. Восприятия и чудик все тянут за бд, а не из основного источника, что неправильно я считаю. Надо увеличивать лут из боссов последних двух и награда за 99 ключей тоже поднимать. На других серверах водят по 99, доп доход и водящим и тех кого проводят. Тут такого нет, причина выше.
    И так же хотелось бы узнать о сроках всех этих изменениях, когда они будут, так как я давно слышал что вы хотите изменить, хочется хотя бы приблизительную дату.
     
    Sol_777 нравится это.
  13. MansDich

    MansDich Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Сыглы с вами,по всем пунктам
     
  14. Sol_777

    Sol_777 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Не в ту тему отнес. Спасибо за подробный ответ, здорово, что мы с вами в одной лодке.
     
  15. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18

    От себя добавлю, что я полностью согласна с утверждением, что, несмотря на классическую концепцию сервера, серверу нужны новшества, которые не изменят его, но улучшат. 1.4.6 версия весьма багованная сама по себе и весьма ограничена по реализации многих проектов. Было бы простым решением - переезд на более свежую версию, но об этом уже писали и сказали, что подобного не будет.
    Но это решило бы множество проблем.

    Хотела бы добавить в эту тему еще небольшой список конкретных предложений
    1) Масс крафт предметов
    2) Добавление неиссякаемой руны переноса (молниеносной) для быстрого тп по морай локации
    3) Добавление итема в шоп для масс сбора лута
    4) Обновление карт в данжах - чтобы можно было видеть игроков
    5) Добавить на восток ГД телепортера, Чон Понов(на других точках тп он есть, дайте и на востоке)
    6) Ввести своего рода еженедельного РБ, с оповещением о респе в мир чат в определенный день в определенное время. Пвп контент, все дела, доп фарм. В награду можно ввести юани, камни(выше по уровню в обычных РБ), сундучки
    7) Увеличить объем стаков некоторых предметов, особенно тех, которых в одном стаке может быть очень мало(контракты, как пример)
    8) Возможно видоизменить ивент Асур, так как там сейчас бегает пара калек, а ведь это мог бы быть дополнительный интересный ежедневный ивент. Как конкретное предложение - ввести систему АТН - рейтинг сбора рогов, за победу выдача сундучков с наградой - доп опыт, возможно юаньки, сундучки. Можно придумать любую награду. Но условием участия - ограничение по уровню, чтобы кап персонажи не могли абузить награду.
    9) GM-ивенты. Ежедневные, так написано в описании концепции сервера под заголовком Особенности сервера. Пожалуйста, соответствуйте своим же заявлениям.
    10) Возможно было бы приятным подключение ЛК. За голосование сейчас получают награду только те, кто голосуют каждый день или по миллиарду смс отправляет(как я поняла). Было бы неплохо в лк ввести обмен ЛК голосов на какие-то расходники - хирки, рунки, куклы. Есть вариант обмена ЛК голосов на игровой голд(но здесь надо продумать соотношение обмена) + в лк есть статистика кланов, игроков - это может помочь новым игрокам искать клан(по количеству игроков и т.д). в ЛК много плюшек. То же отслеживание рефералов будет проще для игроков и для вас: не надо писать на почту и ждать, когда освободится админ. Плюс рефералов всех ты можешь не знать, когда выкладываешь ссылку на регистрацию где-то на просторах интернета. В общем, полезно и сокращает время ожидания многих функций.
    11) Еще раз выделю про стиль, полеты и ездовых питомцев. Это же доп донаты для вас, для нас повод задонатить:D
    12) Ускоренный крафт трактатов(вставка по лкм предметов). Вроде в какое-то теме обещали ввести, но подтвердите, если можно, это утверждение.
    Про кланлист кланбанк и еще кое-что по мелочи я уже писала недавно, повторяться пока не буду.

    Как-то так. Я не хочу менять сервер, мне хочется лишь дополнительных удобств, которые не перечеркнут концепт сервера, а лишь его слегка дополнят
     
    GoldBoy нравится это.
  16. Mukcep

    Mukcep Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Уменьшите количество окон в кх и гуе до 1 окна
     
  17. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
     
  18. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
  19. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Для менее одаренных, я не слежу за Вашими темами, которые Вы поститеMonkey48
     
  20. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Это твоя проблема, что ты не следишь за важным разделом на форуме, а не моя. Адекватный человек всегда просмотрит минимум 1 страницу форума по предложениям, прежде чем писать свою тему и создавать вероятную копию. Видимо, ты не из их числа, а жаль
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей