1. Гость, если сервер для вас недоступен, попробуйте добавить папку с клиентом в исключения антивируса и выполните проверку в лаунчере, ознакомьтесь с данной темой или скачайте и переустановите клиент.

Гость, if the server is not available to you, try adding the folder with client to anti-virus exclusions and run verify in the launcher, read this topic or download and reinstall the client.

бч

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Мясо, 1 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мясо

Мясо Активный участник Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    каждый день происходит такое в чате от различных персонажей и им не прилетает никакого бч
    мне прилетает бч ни за что на 20 часов ( уважаемые гмы так и не объяснили мне причину, а в следствии пермача на танке)
    НО банить мы за это других персонажей не будем, буду заливать в эту тему по миллиону скринов, раз вы работать не хотите.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      920,5 КБ
      Просмотров:
      15
  2. mmoclassic

mmoclassic Администратор Команда mmoclassic

Симпатии:
    159
    Баллы:
    43
    Предоставьте никнейм нарушителях из игры с помощью кнопки «копировать имя» в соответствии с формой подачи жалобы.

3. Мясо

Мясо Активный участник Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Не буду я ничего предоставлять, я буду засирать форум подобными скринами, по отношению ко мне, бч прилетает ни за оскорбления даже в чью-то сторону сразу ж и ни за что, а тут намеренное, не в единичном случае и т.д. и люди остаются не наказаны.
    Мне все равно на оскорбление, меня эт не унижает, а то что ко мне предвзятое отношение и бч по кд, даже когда нету никакого оскорбления.
    Цель: постить то за что вы не даете бч.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей