1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

я после такого не хочу играть

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем tanysha28, 16 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tanysha28

    tanysha28 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Здравствуйте Я устала хочу от этого беспредела стою котом в кубе и опять мне не дают закрывают котов. Я знаю это не нарушение но это напрягает почему одному можно торговать а другим нельзя, еще оскорбляют.но есть одно предложение сделайте как и с кх чтоб больше 3 персов не смогли в кубе или можно как нибудь сделать чтоб карт например в кубе в 18 комнате давали не 9 а 10 чтоб не покупали или покупали у нимба .
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 сен 2020
  2. tanysha28

    tanysha28 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
  3. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Торгового кота, на сколько я знаю, можно открыть и через самого персонажа. Через Т выбирается кот и нажимается кнопка "посмотреть магазин" или что-то такое. Перекрывание не имеет смысла вообще никакого
     
  4. tanysha28

    tanysha28 Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ты думаешь что каждый будет нажимать и смотреть? один кот открыть и о закрывает других
     
  5. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    ну всякие евреи будут, ибо будут искать кота с самыми дешевыми ресами
     
  6. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Наказывать/предупреждать игроков администрация может только за нарушение правил.
    Относительного вашего вопроса уже был проведен опрос.
    Насчет ограничения окон в кубе до 3, не знаю сможет ли это помочь решить данный вопрос, но вы можете внести это предложение в соответствующем разделе и игроки смогут его обсудить, а мы примем решение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей