1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ANARCHY GUILD

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 15 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    ЗАКРЫТО?
     
    LexaVCOVWE13 нравится это.
  2. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Нет нет стой SC больше было так не чесно мы бы рады проигграть но чет пригорели даже спасибо за фан ненаписали ! или вы пишете когда выигрываете? а где там Саприк который считал ? почему он седня несчитал сколько раз вы отлетели? xDDDD
     
    rossanmol, Eretrya и Gichie нравится это.
  3. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Морсу надо официально выдать премию. Он делает конент. Его много кто хочет убить. Чтобы его убить надо иметь друзей и вланатить на шмот. Морс выгоден проекту. Предлагаю одеть его. Вся анархия хочет его убивать. Они будут данатить и жаловаться в после отказа в жалоба, очередного ахаза. Опять будут данатить. Помогите медвежонку.
     
    Yunoki и LexaVCOVWE13 нравится это.
  4. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    анархи как там запускаем ХЭШТЭГ #анархи_идите_н.....й
     
  5. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    арчи или как тебя там чарчи апчихарча ! скажи пустые чипы сложно было захватить? xD ярый боец на интервью у мухи кукарекал мы не против проиграть xDDD какойже ты гнусный черт лицемерный , Шеру и Артемки-X ты в подметки не годишься тебя даже пыыфф на реме кинул xDD
     
  6. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    а Крузы хоть одну рему возьмут?или так и будете кукарекать в пустую?и мне вот интересно когда вас на гвг вые....выйграют,какие отмазки пойдут?а то песни про подсадки уже баяном попахивают)
     
  7. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееел да всем НАКАКАТЬ на тебя иди у чёки чана мешочик с яичками лупани полегчает xD или как я сказал залесь в кх своё пве моча и фарми 3 год уже нечего для сервака несделали такие как ты крысы)ой ты ж щас обидешся оо неееееееееееееееееет xDD ваще напливать зачем ты тут? ты на ногах ели стоишь мусарёнак Паразитируемый ракам мозга((( грустна
     
  8. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    ты сам то разбираешь то,что пишешь?какой-то безсвязный поток слов.И я так смотрю ты хорошо разбираешься у кого и что лутать?у Чморса все лутанул,или чет осталось еще?
     
  9. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    ты еще читать не умееш походу xD безграмотное создания XD иди пожалуйся что тебя тут унизили обозвали пусть титю дадут ,
     
  10. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Твоего словарного запаса не хватит чтоб меня унизить,хотя можешь попытаться,я не против)
     
  11. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    я уже унизил тибя тем что ты даже прочесть неможеш нормалоьно xD! тебе вести карпаративы у кличко виталика XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
  12. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    эуу унитазный утёнак что ты там щас кукарекниш? СантаКрузы рему взяли ммм? как дела ?
     
  13. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Ля а радости то
     
  14. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    ля ты обкакался да? не ожидано? и сказать та тебе нечего) понимаю по ляхам у тебя потикло смотри вытирай быстрей xDDD ахзазхахзхзахзахзахзахзахзахзхзахзахзахз ком в горле да? да? азххазхзахзахзахзахз ОРУ С ТАКИХ
     
  15. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Да крузы и брать не хотели. Зашли на ивент убили всех. Они же клан друзей просто играют в пв. Я хз чё вы там потеете
     
  16. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    *** вы понтуетесь уже сколько дней что рему взяли....первый раз за все время существования сервис ра Анархи рему не взяли,а у вас радости....держите эту планку месяц - два потом понтуйтесь...или шо думаешь мы не в курсе что вы дибилы пишите тем ребятам, которые на рему не пошли,что вы выбрали рему?причем в ВК в личку пишите....дибилы,ну взяли и взяли ...а на счет лошади,дура тупая,возьми лошадь вместе с луком с босса потом потнуйся,тем более Чморсина бегать в инвизе весь замес и смотреть как другие дерутся,это не значит что ты чет сделал...ты чмошник слить интовика 90+ не можешь,а в мч кукарекает мол ковида шотаешь,и других одетых ребят....Марс на дагах выкрути **** чтоб шотать кого-то...
     
  17. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    НЕАДЕКВАТНЫЙ сык сля твоё погоняло xDDDDDDDDDDDDDD а мы как чип и дэял спасаем сервак а ты мусориш собою тут xDDDDDDDDDDDDDD
     
  18. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Дура бан мне дай,если бана не будет то ты *****л
     
  19. LexaVCOVWE13

    LexaVCOVWE13 Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    НЕАДЕЕКВАТ ! как же у тебя горит а зачем ПИ используешь?
     
  20. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    У меня не бомбит,просто раз ты говоришь мол можешь дать бан,то давай...если не можешь,то скройся в ужасе помойка
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей