1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Chaki и АТН

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 12 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Итак, анархия хором запросила улучшить награды за АТН, с точки зрения остального сервера - это бред. Так как награды будут получать не другие кланы, не новенькие тем более, а только анархия. Тем временем Чаки с целью замазать косяк согильдийцев, написал мол это ведь оживит ивенты, и он якобы хочет как раз оживления, а не фарма, то есть чтобы разные кланы приходили драться на АТН и против анархии в частности. НО, увеличение наград приведет к тому, что появиться еще больше причин тагнуться в анархию и АТН станет еще мертвее. Получается Чаки снова напи.. нашутил.

    1) Однако, Чаки - мастер самой активной гильдии на сервере и если он захочет, то действительно может оживить и АТН и все остальные серверные ивенты. Как это сделать ?
    Способ нам известен, так делают друзья Чаки из гильдии Елсердер. Они агрят на себя большую часть сервера, у тех появляется мотивация объединяться и получаются интересные файты и живые ивенты. А пока у нас доминирующий клан Anarchy находится в тихом ПВЕ режиме, вливают в себя всех, не создают себе оппозиции, а способствуют наоборот растворению противостояния, то и бить их никто не приходит, зачем их бить если приятней тагнуться к ним. Вот и получаются уже почти пол года скучные ивенты, файты, гвг в одну колитку. И ситуация не изменится если Anarchy будет сидеть в ПВЕ, боясь сагрить на себя сервер. А ведь из-за того что Чаки не организовывает фан для своих сокланов, и его гильдия теряет старых друзей, те из-за скукоты "куда-то" пропадают. Это еще одна причина для Чаки замутить как Елсердер, тогда и его старички вернутся.

    Идея классная, реализовать просто, всем будет интересно.

    2) Если Чаки так и не додумается организовать всем фан, то есть другой способ оживить АТН для всех. Изменения внутри ивента.
    На сервере много новичков, и хорошей помощью для них, для чтобы они могли претендовать на главные призы на АТН будет такой: На время АТН можно выдавать цитатники на ПА и ПЗ с ускором для лоу лвл персонажей, которые будут пропадать при в ходе в дж (если вдруг кто захочет воспользоваться АТН цитатником не по назначению).
    Выдавать:
    для персонажей 101ур. - цитатник на +20ПА +20ПЗ +2м/с
    для персонажей 100ур. - цитатник на +30ПА + 30ПЗ +2м/с
    для персонажей 90-99ур. - цитатник на +50ПА +50ПЗ +2м/с
    для персонажей 30-89ур. - цитатник на +70ПА + 70ПЗ +2м/с

    на 102ур. персонажи уже достаточно хорошо одеты и для них противники 90ур с 50ПАПЗ не будут имбовыми, так как на 102ур своих ПА и ПЗ и многого другого хватает.

    Вот два реальных варианта оживить АТН, и только затем уже можно и награду бустить.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
    ПОЯСНИ ЗА ПВ и Миражанка нравится это.
  2. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    читать было лень, но раз бон-жур, то я за тут крч все четко указано
     
  3. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    Читать было лень,но если улучшение атна побудит активных людей собраться в 1 клан для фана то пусть хоть сто процентный шанс вводят)))))))))0
     
  4. НеТанк

    НеТанк Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Госпади много букв.
    Предлагаю сделать проще - обнулить ПЗ и ПА членов Анархии. Везде, навсегда.
    Но в целом, тут вопрос в кланах, которые не хотят драться с сильным кланом, хз как там ребятам в таких кланах вообще.
    А цитатники...Я не думаю, что даже это поможет. Учитывая, что всегда найдётся тот, кто "Ой, а я посижу в стороне, меня же это не касается", то вряд ли это кардинально что-то изменит.
     
    ARTEMKA_X нравится это.
  5. Миражанка

    Миражанка Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    На счет мешочков ничего говорить не буду, из меня математик как из сантехника балерина, но в остальном я поддерживаю эту идею.
    Как грица, если Магомед(Чаки) не идет к горе(противостоянию), то гора придет к Магомеду. Каждый клан для себя сейчас должен решить, хочет ли он дать жизнь серверу или нет. Если хочет, тогда пора уже перестать заходить в игру ради КХ, а заходить ради интересной игры для ВСЕХ.
    Отговорка 1. Мы не умеем пвпшить.
    Тут это никто не умеет, по факту. Каждый где-то прое6ется, каждый где-то косякнет. Умирать не позорно, позорно не пробовать.
    Отговорка 2. Аналхия слишком сильная мы ее не загнобим.
    Жалко тему удалили, где я про это писала, но коротко повторюсь: какими бы они ни были классными, против кучи кланов все равно им придется напрягать свои жопы.
    Есть же еще Дномионы, нельзя про них забывать. А хотя, че это я - можно конечно.

    Мораль сей басни такова - вылезайте со своих Клан Баз и идите шпильте все вместе Анархию. Liss15
     
    ПОЯСНИ ЗА ПВ и Sol_777 нравится это.
  6. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Бомжур, почему Чаки должен "управлять самым активным кланом сервера" и паралельно строить еще оппозицию для себя? Ты в своем уме?) Чтобы я еще помимо своего клана занимался "построением" оппозиции. На сервер нет ДОМИНАЦИИ одного клана, на сервере просто ОДИН клан что-то делает(пытается делать) остальные афк ,и это не вина анархии, это контингент игроков такой. Мы имеем актив в 30-40 человек(это потолок) и это смешно назвать зергом, или чем-либо еще, мы на замесы приходим в 1-1,5пати - это смешно. Лучше бы вы не темы строчили на форум, а занимались кланом адекватно, не засирая другие пвэ кланы,чтобы вступить в hvc это не было "зашкваром" . Для того чтобы отжать условного мир пита у Анархии достаточно выйти на него в 20-25+ тел, и мы ничего не сделаем.

    А кошмарить сервер, лить слабоодетых персонажей это не к нам) у нас нет даже намека на фулку на гвг, чтобы можно было позволить повоевать со всем сервером(как мы это сделали после трипла).
    Ждем и верим в ванилу, верим в зерг с их стороны, чтобы они нам дали пинка,и мы дружно активизировались :rolleyes:

    Насчет буста АТН.. В плане награды он нам не особо интересен, мы за любой буст, чтобы на него приходило как можно больше людей, чтобы был ФАН.
    Мешки мб и здравая идея,но не в таких конских бустах в па/пз
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
    Errant и Asperatus нравится это.
  7. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Забавно читать от хвц что люди идут не к ним, а в анархию... Вы же сами на себя сервер агрите и людей кикаете. Те же Альфарий и Аптекарий. А потом ноете что Анархия слишком сильный клан.
    И почему же это у вас нет противостояния на сервере? Может это в вас проблемма?
     
    Errant и Asperatus нравится это.
  8. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    вот как раз тех, кто и льет ноукланов и вообще агрит сервер, мы и кикаем, начиная с тумана, заканчивая альфарием :), а большинство еще живёт в феврале месяце. Вспоминаем, кто начал вар с домиками - триксейдж, херальд, где они? Кто лил ноукланов - альфарий, туман, где они? Мы чистим ряды и продолжим, я полагаю, еще пяток людей, скоро придут на собес в анархию. :) Противостояния нет у сервера, а не у нас. У нас как раз и есть. Проигрываем? Да. Но не мы ноем, что боимся анархию и не пойдем на гвг, "не будем лить на реме, а то они вар кинут". Касаемо явки на ивенты или питов, Ване стоило бы меньше врать, когда начинается замес, эти полторы пати превращаются в 3-4, зовутся доминионы, регисиды, да их там по 5 калек, но тоже мешаются. Отсюда и ноль смысла тратить время на 5 минутный слив, до факаллов еще были боевые единицы для какого-то фана и имело смысл закрывать глаза на зачастую неадекватность, агрессивность некоторых, ради гвг и удержания количества, теперь этого нет, поэтому и начали чистку рядов. Кстати, как там факалы? Когда уже "серьезный боевой клан" даст гвг "зажравшейся Анархии"? Только вкратце, вся суть большинства игроков - Мы будем кричать и поливать за спиной анархию, а одновременно - [​IMG]
    И пока чакки катается по ушам https://pastenow.ru/9Q3I3 одному, другой, будучи майором клана.. а в п**ду. Так каких "людей" кикнули там?
     
    Миражанка и Бон-Жур нравится это.
  9. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Насколько я знаю ситуацию, Альфарий слил ноуклана по табу, и выплатил варн. А кикнут был потому что тебе и другим просто хотелось. Кстати без разговора и предупреждений.
    Туман - в субботу разве не было его на гвг против анархии?
    1.5 пати превращаются в 3-4? не помню чтобы на каком то замесе нас было вообще больше 1й пати.
    Вы кричите будто чего то стоите, а по факту вы только по ушам ездите, особенно друг другу.
     
  10. НеТанк

    НеТанк Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Я тут, это, ворвусь в ваш зарождающийся срач.
    Почему никто не может понять, что Анархия ведёт идеальную стратегию для текущего момента(для себя)?
    Объявит вар всем : ну, скорее всего, забьют ногами.
    Продолжить нейтралитет или "союз" с другими кланами : большой шанс взять фуллку(если бы на сервере всё так и было, как до нашего прихода).
    Да, у сервера в результате мало фана, но если отбросить этот момент, то как бы зря вы бухтите на Анархию, всё правильно они делают.

    Давайте всё же вспомним, что эта тема про АТН, а не про межклановый срач.
    Я обдумал и цитатники кажутся не такой плохой идеей, только статы нужно ребалансить.
    Предлагаю подождать ответа администрации.
     
  11. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    даже если мы перейдем полностью в пве, перестанем ходить на пвп ивенты, гвг, будет мир и нейтрал со всеми в том числе и с анархией. Ну придут к нам +10 пве тел, а в анархию тем временем придут также +10 пве тел, а может и больше.
     
  12. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Ясно, тогда пусть твои сокланы больше не пишут про отсутсвие фана, норм замесов и гвг, а пусть сразу пишут, "мы фармим".
     
  13. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Да мы понимаем что анархия ведет политику чтобы тупо фармить теры. А в чем прикол брать фулку полупустой карты? тем более через ПВЕ режим. Оке, ждем ответа от админов. Бустить можно цитатники с большими показателями ПА/ПЗ, 90+ чары ходят в проходных шмотках, без точки, джина, аптеки, опыта в пвп и организованности, + у них порезка по уровню, даже с 50ПА и 50ПЗ будут отлетать, немного только поубивают кого-нибудь и более менее жить будут.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
  14. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    кто же будет признавать свою вину перед новым кланом) а инициатива, исходила даже не от меня, решение принимали все офицеры, даже кикал не я :D, я лишь сказал, что за кик (это к его историям, что я такой злой Артемка кикнул такого толкового офицера), ибо он надоел, слишком много конфликтов и проблем, слишком много высеров в кч в адрес других, как например к адрес того же FEAR, когда мне пришлось объяснятся почему у меня на офицере такой челик и позволяет себе такое поведение в адрес соклан, слишком много потерь людей из-за срачей с ним, тут и вспомнили фразу про шапку, про то, что именно он сливая и оскорбляя в личку этого бывшего мужа виастеры, спровоцировал того помогать везде анархии, вот и посчитали его лишним, когда он зашел в тс, ему кратко обрисовали все, ему выплатили даже все его там баллы, с ним полностью рассчитались, причем это было моё указание, некоторые были против. Так что считаю, мы с ним поступили по справедливости и весьма лояльно, а свои детские обиды, он может оставить для нового клана, пригодятся. Тумана не могло быть на гвг, мы в субботу в обед дефали от него соклан на контракте.
     
  15. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    3-4 пачки на замес у нас собирается только во влажных фантазиях хвс. По поводу помощи нам.. Мне около 10ка человек пишет в хорошем эквипе, что они хотят к нам, но мы не тагаем все подряд,тот же pfff хотел к нам на протяжении 2х месяцев(мужчина со скрина). Так же многие писали что ждут когда анархия начнет проигрывать, чтобы тагнутся к нам на помощь.. Это и является показателем нормального клана,в который люди хотят и ждут тагнутся, по этому не нужно говорить что мы вливаем все подряд хД (Альфарий лучший)

    p.s сейчас бы переписки палить, фу. фу!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Vaidrad нравится это.
  16. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    К вам люди хотят идти не потому что вы какие-то особенно классные, нубас, а просто потому что вы их не забайтили и у вас топовый фарм, вы сильная ПВЕ гильдия. Они думают а куда еще идти пофармить? никто больше ни атн ни рему не выигрвают, в анархии зафармить однозначно проще. Не ради фана и ПВП они ведь хотят к вам, правильно?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
  17. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Мы не ноем 24/7 и как играли,так и играем. Стабильность. ЧТо мешает вам этого же добиться? Почему мы смогли, а вы нет? Нас душили Дт и кол-вом и шмотом,но мы не делали темы на форуме ,а пытались их догнать. Hvc 90+
     
    Asperatus нравится это.
  18. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ДТ, не пвешили как вы, боясь сагрить людей, + у них ведь мастер бан поймал и еще кто-то. Поэтому догнать и перегнать развалившийся клан, который забайтил на себя игроков - не достижение. Достижение для меня у Елсердер, которые создают фан на серве уже два года, не боятся никого тригернуть и удерживают одетых игроков на серве, а что ты сделал для удержания? ничего, как играл так и играешь, а надо менять. Я вот перешел из ПВЕ в ПВП чтобы добавить каплю в оживление, а мог бы сидеть ниже воды, тише травы. Мне начинает надоедать пытаться дать фан анархии, в то время как с вашей стороны ничего подобного нет.
     
  19. Inqu

    Inqu Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    206
    Баллы:
    43
    Напомню, первые три месяца сервера, Дарк Хант, потом афк, потом ДТ были сильнее нас во всем. В шмоте, количестве, качестве, точке. Тот месяца мы молча получали по лицу старались это исправить. В итоге, мы молча нафармили шмот, сыгрались, наладили хорошие отношения между собой, через два три месяца у нас будет фул карта. Дело только в желании развиваться, у хвц его нет
     
  20. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Когда мастер их словил бан, доминация с нашей стороны была 3й месяц хД ДТ максимально пве клан был с хорошим онликом и эквипом, у них на фан приходили одни и те же люди,а другие пвешили, по этому они и посыпались.. ) Ты хотя бы спросил бы сначала у кого-то про ДТ,а потом писал хД
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей