1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Chaki и АТН

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 12 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Elserder играет от подсадок, мы не хотим играть подсадками, я с элсами пол года+ плил, им удобно играть подсадками, нам нет. Вот тебе и ответ почему мы не агрим весь сервер на наши 3-4 пачки
     
  2. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Как вы не поймете, те кланы которые ты перечилсил - пвп кланы, которые байтят всех подряд, соответсвенно собрать забайченых ими чуваков к себе в клан не сложно. А против вас сложно собрать людей, потому что нет на серве ниодного забайченного вами игрока, всем вы нравитесь потому что ПВЕ, а доминирующему клану следует делать как Елсердер.
     
  3. Arheus

    Arheus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    пытаетесь дать фан? ГДЕ? в какой вселеной это происходит? бомжур все давно уже поняли что твой фан это только нытье на форуме и мир чате не более
     
  4. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    оО ща бы твинами делать переписки....
     
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ты че за ноунейм, смотри видишь как надо байтить чуваков, даже какого-то ноунейма я забайтил, которого я хз ваще кто такой, и которому будет интересно придти куданибудь и попытаться слить меня, ну скорее всего улететь в пис.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
  6. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    АХАХАХ Твинами? АХАХАХАХАХА

    Вот тебе и ответ, почему ты балабол для всего сервера)


    [​IMG]
     
  7. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Яйца нужны чтобы принять своей пиздеж, а не рассказывать, что это твинами делается)
     
  8. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    тогда почему же не сделано? почему мы вдруг играем? ах да я же ушел.
     
  9. Arheus

    Arheus Новичок Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    такой же ноунейм как и ты
     
  10. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    обычно, любители пиздеть, обвиняют других в этом) как и любители воровать с кб, обвиняют в этом других (что-то уже было в этом плане да? чем кончилось?)
     
  11. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    ну эти за кнопки слышали, сыглы
     
  12. Chaki

    Chaki Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    18
    Классно от пиздежа своего уходишь) хД Твинами переписки мы делаем агада)
     
  13. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    С точки зрения афк части сервера, которой ничего не нужно? Ну да, понимаю. Лучше сидеть на жопе ровно и знать, что за ивент и так ничего особо не дают, чем переживать, что враги получат вкусные плюхи, заняв призовые места:)
    Что вообще?) В чувства приходим.
    что за мышление слабых?
    АТН не станет еще мертвее, ведь мертвее некуда. За пол года ни один клан ничего не показал, без всяких бустов и так далее, хвс в том числе. О чем вообще речь?) Не бустить награду в адекватных рамках потому что хвс и дальше не хотят ничего делать?)

    Ору, вы тут за каким вообще сидите, на серве? Чтобы ждать контент от чаки? Самостоятельно вообще вывозите хоть во что-нибудь, кроме как раз-таки пве? Если вы не можете собраться, не можете начать из себя хоть что-то представлять - это сугубо ваши проблемы. За вас ни чаки, ни кто либо другой из анархии не должен делать вашу же работу. ИМХО.



    Ор выше гор :D Вы, я смотрю, за пол года так ни до чего и не додумались.
     
  14. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    ты просто даже вдумайся в текст того, что написано, в след раз прошу не выставляй меня дауном, который не может связать мысли в тексте воедино, читал, удивлялся.
     
  15. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28

    ТП подвезли
     
  16. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    не, ну тут, кстати, согласен, только это стоило бы делать всему серверу, все же не 2 клана на нем играют или я чего-то не знаю
     
  17. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    они не обязаны ничего делать, они доминирующая сторона, их задача удерживать и не просрать преимущества и превосходство. Просто избавлятся от некоторых стоило раньше начинать, а не тянуть кота за кое-что
     
  18. Desespoir

    Desespoir Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    18
    Вот и все, на что ты способен. Что и требовалось доказать.
    Так объединяйтесь, мутите движ. Или хотя бы пытайтесь.
     
    Sol_777 нравится это.
  19. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Нубасы вот вы пишите что АФК или ДТ там доминировали, однако если бы они сидели бы в ПВЕ как и вы с альянсами и нейтралами, то фиг когда вы бы их догнали, поймите, они бы были приоритетными на то чтоб к ним тагнутся так как для ноукланов они адекваты и топ пвешеры. В вашем клане нет ничего особенного, мне писали те кто к вам из ХВС перешел, что в ХВС интересней и общение приятней, а в анархии скучно.
     
  20. ARTEMKA_X

    ARTEMKA_X Местный Пользователь

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Пытались) это никому не интересно, к сожалению, даже среди моих делать что-то, именно реально потеть и делать желающих по пальцам, чего уж ждать от других. Видимо, ванила это последняя надежда сервера :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей