1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

chsvueba П.4 Бан не по понятиям получаеца

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем chsv359228, 19 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chsv359228

    chsv359228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    1. chsvueba
    2. Пункт 4
    upload_2020-11-19_22-54-26.png
    3. Общался с ребятушками в мир чате и увидел человека который спамит что клан Elserder (80+ кста) переходит на другой сервер. И я такой значит беру и отвечаю ему что мы никуда не уходим, а через 10 минут получаю бан чата. Да я признаю что упомянул название другого проекта и человек который спамил его тоже называл, но во первых получил бан только я, а во вторых я получил бан за то что "задефал" ваш проект. ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО. Разбаньте пожалуйста чат. (Я без него жить не могу)
     
    серьезный замес нравится это.
  2. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Вы упомянули сторонний проект не в том контексте, о котором говорите, был вопрос и призыв.
    Но даже это не имеет значения, любые упоминания сторонних проектов запрещены пунктом 4.
    Наказание может быть уменьшено, если вы признаете вину и впредь не будете заниматься подобным.
     
  3. chsv359228

    chsv359228 Новичок Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я вину признал в 3 пункте моего сообщения.
    "Мы не ливаем на другой проект" Считается призывом?
    Почему нет бч у человека который задал вопрос?
     
    серьезный замес нравится это.
  4. Classic

    Classic Administrator Команда mmoclassic

    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    651
    Баллы:
    83
    Амнистия выдана. При последующих нарушениях правил, наказание будет выдано в полной мере.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей