1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

ANARCHY GUILD

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Бон-Жур, 15 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ANARCHY GUILD.png

    Рады приветствовать вас в бывшей ПВП, но сейчас ПВЕ гильдии Anarchy ! Гильдия - Бермудский треугольник, в котором пропадают люди.

    Наш мастер Chaki уже пол года не может собрать не то что фулку на ГВГ, но как он говорит, даже двух живых пати не может собрать. Пол года, зашквар.
    Как же так получается? Народу валом же. И ведь в клане постоянно пополняется народу, чуть ли не каждый день, другой мастер мог-бы уже две фулки на ГВГ собрать.
    Дело в том, что в анархию идут также и одетые люди ждущие маштабных и интересных ПВП, тагаются в клан, обнаруживают, что врагов у клана нет, ну кроме Бонжура. Эти одетые люди жаждущие фана приходят на файт в составе Анархии и при поддерже союзных и нейтральных кланов, а с другой стороны выходит Бон-Жур с двумя такими же чуваками. В итоге эти челы в Анархии не получают фана, так как убивать не кого, одни альянсы и нейтралы, а дальше просто пвешить им не интересно и не для чего, . . . ииииииии эти челы куда-то исчезают ... ай хев ной айдиа куда. Люди приходят в Анархию за фаном - не получают его - и растворяются в воздухе.

    Вот мастер так мастер, кучу людей испарил, жалко, что нас покинуло такое большое количество людей преждевременно. У нас мастер уже давно не способен дать ПВП фана для сокланов, остаются только те кто получает кайф только от ПВЕ.

    Такие дела. Велком к нам, особенно если ты уже одетый, то вступай к нам, бермудский треугольник большой и ты тоже изчезнешь для комньюнити.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
  2. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Меняй мастера в хвц и у тебя будет норм клан и фаны, пока баба на матрасе...вы в говне.
     
    Asperatus нравится это.
  3. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Ага. Так же делай союзы. Душите анархию.
     
    Бон-Жур нравится это.
  4. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Союзы с кем? Назови хоть один клан? Можно было бы сделать альянс с врагами анархии, но их нет, все остальные друзья анархии, только если с анархией можно сделать альянс.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  5. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    мастер у нас красава, и вапщето сколько я писал разным игрокам в пм мол го к нам, никто из-них ни разу не написал, мол не пойду из-за Артема, у всех были другие причины.

    Ну обрисуй ситуацию, представим что у нас мастер ты и что дальше, уточни что изменится. А я может сделаю как ты говоришь. Воот
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  6. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    И тут я пишу не про противостояние, а то что Чаки не может собрать две пачки живых людей, прочти сначала. Прикинь, как так? А вот такой бермудский треугольник.
     
  7. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Когда-то давно Анархия принимала участие в фане на серве и свой вклад вносила, но сейчас куча людей пропадает вступив к ним, а от того что растворяются те, то исчезают и другие по причине квантовой сцепленности. Анархия уже много времени своей пве политикой наносит только вред серву.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  8. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    А я в мастера и не планирую.
    Но быть в клане где мастер ливает после любой сложности... с серва и кричит что клан с серва утащит....ну такое.
     
    Бон-Жур нравится это.
  9. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Он только сказал об этом , а сам тут однако и ни кого не утащил. По факту я не знаю кого он утащил, но знаю кого он притащил. А вот Чаки наоборот, не говорит кого утащит, но делает это только так.
    Ну у тебя же какие-то мысли есть о том как нужно сделать, поделись о том с кем мне сделать альянс.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  10. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Желательно с головой ....это ...для начала.
     
    Asperatus, Sol_777 и Бон-Жур нравится это.
  11. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    когда нет аргументов - идут оскорбления, ок договорился с головой, но речь не о том, а об исчезающих людях
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  12. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Бери активную пачку и тагайся в ванилу.
    Через месяц делаем противостояние.
    С учетом 40 активных в ваниле , факалов и твоей пачки , будет хоть что-то похожее на противостояние.
     
    Бон-Жур нравится это.
  13. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    ты так сильно уверен что ванила небудет вторыми хардкорами или даминионами?
     
    Бон-Жур нравится это.
  14. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    А что Ванила против анархии файтит? Ну а вопрос про треуголник пока не отвечен
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  15. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Как же я рад, что бомжик, вместо поднятия репутации своего клана которая на дне из-за мастера, своим нытьем ток ухудшает ситуацию. Выглядет смешно)
     
    Numark нравится это.
  16. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    Опять же попытка высмеять, когда нечего сказать. Я не ною, а показываю на то, что в анархии Чаки не может собрать даже двух живых пачек на протяжении уже долгого времени, не смотря на то что к нему люди всё приходят, однако уходят, потому что Чаки не может дать фана своим одетым сокланам. Это что за показатель такой ? и будут продолжать уходить. Вот я тебе показал на проблему, делай что-нибудь со своим мастером
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  17. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    Знаешь, сначала разберись почему из хвц выходят (из-за дауненка на мастере). Сколько людей спрашивал, все говорят что не хотят идти туда из-за политики клана и мастера. И не надо придумывать другие отмазки, всех кого я не спрошу, все говорят одно и тоже. Все твои умозаключения софизм. Спорить бесполезно) Ну что ж, удачи в развитие клана) (для справки, напомни почему толпа народу ушла в факалы и ваниллу)
     
  18. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    ты не понял, у тебя какая-то обида мешает. вступать в полемику не по теме не буду. речь не о хвс из которого 2-3 тела перешли, а речь о том что анархия тагая к себе людей хочущих пвп испаряет их из комьюнити
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  19. Numark

    Numark Местный Пользователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    У них выбора нет. Иначе их задушат на сервере.
    Кстати анархия 3 пачки собирает на атн, это для бонжурна
     
  20. Бон-Жур

    Бон-Жур Местный Пользователь

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    28
    3 пачки твинков
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей