1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Развод с использованием чужого никнейма

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем 1000Volt, 28 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1000Volt

    1000Volt Новичок Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Человек скопипастил ник другого игрока "rossanmоl" попытался меня развести на книгу судьбы.... от имени основного персонажа " rossanmol ", ники скопированы. Реальный обладатель ника " rossanmol " не имеет отношения к ситуации. Уважаемая Администрация прошу разобраться твин ли это Морса..

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
     
  2. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Баном попахивает)
     
    Svetlana нравится это.
  3. Asperatus

    Asperatus Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    43
    опа, дополню, а то россанмол ошибся темкой)

     
    Svetlana нравится это.
  4. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Прошу забанить Морса и всех его твинов, а также забанить по АйПи или инами способами. В игре место для таких не должно быть.
     
    Svetlana нравится это.
  5. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я кажется понял, почему хотят подставить морса, он сегодня сделал гегемонию и дразнил всех в мире)))) А просьба прошу забанить выглядит глупо, если не можете справится с морсом и такими как он 12см, next..... просто не позорьтесь, это неуважение к гм и вообще к игре, если бы слаб качайся, если обидчив-учи шутки, если шотен-данать, одевайся))) по теме развода, ознакомился, в чем развод? какого то стороннеого ресурса никто не кому не толкает, я считаю надо уже банить тех кто вымышлено хочет подставить топ игроков, без них на серве делать нечего! жирный минус создателю темы, а те кто подписался хах, знают все, люди которые сливаются каждый день и не могут убить никого постоянно высирают в каждой теме.
     
  6. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    привет морс, создай себе акк и пиши оттуда. Аккаунты с 1 сообщением давно никто не читает.
     
  7. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    у тебя параноя)), тебя самого банить надо, он писал что насливал тебя, а ты подставить хочешь, из за вас на серве нет замесов, именно анархии, все только плачут и плачут на форуме, я сам не учавствую в пвп, но в мире все вижу!
     
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    и если у тебя много сообщений, таких как щас, то ты просто обиженный, форумный боец)) смирись
     
  9. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    то есть по вашему, если человек копирует ник другого человека и от его имени пытается кого-то развести (при этом терпит неудачу и начинает оскорблять), это нормально? смысл темы в том, что он создает твинов с никами других людей сервера и пытается нагадить таким образом реальным обладателям данных ников. так было с чаки, теперь так с россанмолом. за такое банить надо, а не поощрять.
     
  10. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    дак я не про ники пишу а просто в чем развод то? там сплошной мат, где сам развод, на что кого развели, кто потерпел ущерб? где мошеническое действие? или кража или грабеж, что да дебилизм писать просто там кому что кажется причем на того кого вы просто ненавидите потому, что он вас убивает и дразнит. За это малыши вас требую самих банить, выложили скрины с матом и пишут развод, гм должен занимается развитием серва, а вы отвлекаете на посты о клубнике, о том что кого то обидели, пишите сутками про один и тех же шутов этого серва, это идеальный мир все тут живут как хотят, это игра, проснитесь нытики)
     
  11. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    гм и занимается развитием сервера. развод в том, что от имени другого человека попытались купить книгу судьбы. там видно. то есть умышленно человек создал твина, скопировал ник и пытается в игре делать фигню, выдавая себя за реального владельца. перечитайте скрины. там все написано.
     
    rossanmol нравится это.
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    погодите Светлана, я еще раз повторяю, уже не кидалово а попытка? ну ок, а где сама попытка я по скринам не могу понять где предложение мошеническое, или выдача несуществующего предмета, или подмена предмета. или использование программ? вы торговлю не превращайте в дебилизм, честно скажу если я смогу у нуба купить что то дешевле, то у куплю при первой возможности, я ему так и напишу "да лан те продай мне за 5кк он не стоит больше 4кк", это торговля-не преступление, это игра вы превратили ее еще в один реал параноики, из за ваших жалоб и нытье фиксят куб,бд, данжи, все что вы нубы просили привело к тому что на серве осталось 3 землекопа, нет свободы действий, а в ваших скринах даже нет суммы, то есть нет предмета так сказать преступления с такими заявлениями в детский сад))) без обид, я знаю что по делу пишу, а мне в ответ про подмену ника, хотя заява написана по кидалову якобы))
     
  13. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Морс зделал ущерб моему имени на этом серве, притворясь мной. Морс нарушил не 1 правило а 3: П3.1, П5.8, П3.4:
    - Использовать нецензурную лексику.
    - Выдача себя за другого игрока с целью опорочить репутацию (дискредитировать) или совершения мошеннических схем.
    - Интенсивный флуд (повторяющиеся, односложные сообщения), который мешает игрокам общаться.
     
    blue4b, Aqualon и Svetlana нравится это.
  14. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    опять 25. копипаст ника и выдача себя за другого человека - это нарушение, за которое идет наказание. вы прицепились к этому "кидалово кидалово". это хорошо, что человек сообразил и не продал ничего ему, а так было бы еще и кидалово плюс к подмене ника. морс и так на учете стоит уже. пора видимо действительно решать насчет этого персонажа на сервере.
     
  15. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Светалана (Bacardy) вижу тебя только и rossanmol. удивительное совпадение, вас обоих убил сегодня и травит с утра) вы своими статьями и плаканьем рили всем мешаете, есть чс, добавили в чс не читайте флуд, а Руслан написал столько статей, что как будто у вас морс виноват во всем, так же и манси, вы просто достали чела, которого не можете убить 1 на 1 , постоянно жалобы морс манси морс манси, и доказухи никакой, за мат в пм просят баны, вы не охренели? в мир чате одно дело, тут не поспоришь, но пм? тут сутками тролят друг друга как я вижу, даже и если создал кто то ник, то в мире его не порочиили, а ты Руслан ведешь себя не как мужчина, ранимый как девочка, выйди убей кто те не нравится- игра позволяет, сиди потом и трави) значит не можешь этого сделать?)))) манси манси он меня обидел. Не лезьте в правила там где не понимаете, по вам все понятно, это месть за проигранные пвп, мир чат видят и гм тоже)))) в твинки морса и манси умещаются)). Если тут слушать каждого потерпевшего, игра не будет игрой, это нарушит саму сущность идеального мира, хотите себе в клан создайте ментов и суд и прокуратуру и сходите там с ума параноики)
     
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    а по поводу почему прицепился к кидалово кидалво - поясняю, мб со зрением что - то не так вот слова того типа который жалуется:
    человек скопипастил ник другого игрока "rossanmоl" попытался меня развести на книгу судьбы.... от имени основного персонажа " rossanmol ", ники скопированы. Реальный обладатель ника " rossanmol " не имеет отношения к ситуации. Уважаемая Администрация прошу разобраться твин ли это Морса. Отсюда пишу где сама суть развода? и причём тут неожиданно что это твинк морса?, а я скажу это искусственно созданная ситуация, скопированные фразы лишь выдернуты из контекста, потому что логика тут убежала, но когда я увидел тут Свету и Руслана, навело на мысль) Не меняйте пв и играйте с обидами, терпите, это игра это не жизнь
     
  17. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    а других вы конечно же не видите на форуме, ну ну. ищите смысл там, где его нет. по факту - здесь может писать и отвечать любой желающий. я и пишу свое мнение. с утра меня в игре не было, меня никто с утра убить не мог по причине того, что меня не было, еще раз повторяю, если первый раз не дошло. россанмол не поленился залез в правила сервера и написал, по каким пунктам нынешнее создание попадает под наказание. речь здесь не о сливах в игре и каких-то мифических обидках, а о нарушении свода правил, которые придумала администрация сервера. тему с моей жалобой приплетать сюда вообще не имеет смысла, т.к. обе жалобы разные по своей составляющей.
     
  18. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    какие выдернутые фразы? на скринах ничего не замазано и не заляпано. человек, который пожаловался, не находится ни в анархии, ни в какой-то дружеской связи со мной или россанмолом. не несите чушь.
     
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    это слова что не находится, а ощущение что тебя бомбит, а ты лезешь вместе с росом, все утро вас морс травил в чате, вот и результат, я буду вам указывать форумным бойцам теперь как не надо себя вести) ника морса там нету, почему разговор идет о его нике, это тоже бан, вы его позорите, то что касается вычислите по адерсу- отвечаю, я играю на работе, со мной играют коллеги. адрес у нас один, я же говорю вы из за своей паранои раздуваете какую то историю как будто вас взломали))) пишу в 25й раз есть чс, и нет проблем. если такие ранимые, пользуйтесь, сервер должен жить, и игроки живут как хотят, хватит свои обиды выносить на общее. это игра, вы живете в игре? неужели все так плохо? я спокойно читаю что пишут все, и в чс нет никого, у вас проблемы психикой) только подумайте на какую мелоч вы горите? еще раз повторяю не трогайте игру, пм вообще не зачем рассматривать , так как игрой дано действие которое может избавить вас ранимых, дофиксиились? щас замесов даже нету, боссы быстро убиваются, куб много дает, на бд нет фана - теперь подведем результат, народа стало на х2 меньше, значит ваши просьбы дебильны, и большая част идет от вас от анархии, начните играть а жить жить в реале параноики)
     
  20. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    вы скрины читали вообще? там даже другие люди пишут, что это твин морса. меня утром не было в игре и слить меня невозможно было, я еще раз говорю. прочитайте столько раз, сколько нужно, чтобы дошел смысл фразы. пишу я здесь потому что хочу) я ничего своими сообщениями не нарушаю) а бомбежку я вижу только от морса и его твинов, что в мире, что здесь) читать повторяющиеся от вас фразы неинтересно и скучно. игру никто не ломает, никто ничего не фиксит, чтобы народ разбежался. а вот такое поведение, как у морса, отбивает у новеньких игроков все желание. нам, старожилам сервера, пофиг, а вот за новеньких обидно. как этот самый качер.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей