1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Развод с использованием чужого никнейма

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем 1000Volt, 28 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Света я же говорил ты не слезешь с форума, твои слова и попытка настойчиво показать , что ты расслаблена это просто смех до усеру, я вижу тебя бомбит, мат да, мат был, на скрине видно нецензурное слово бан тебе, раз скучно иди скучай, но нет ты идешь на форум)))))))))))))), отслеживаешь что я пишу, я знаю что вам правда глаза выколола, и для бестолковых повторяю анистан ДЖИНА, одень очки уже побольше, не зря тя тролят)))
     
  2. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    братик, я над тобой уже открыто угараю, как и пост чака был направлен на то, чтоб поугарать над тобой, морсик) еще скажи, что ты не морс, ага) скилы на панельке как у морса, замазка на скринах как у морса, разрешение экрана как у морса, скилы на джине как у морса хддд я порофлила над тобой, рофлю и сейчас, и рофлить буду, потому что это забавно. не надо в цирк ходить, вот он - на выезде) как собеседник ты действительно скучный, ни аргументов, ни обоснования точки зрения. не умеешь ты вести интересную беседу! учись :) по теме ничего не написал, дефаешь сам себя с разных аккаунтов, прикапываешься к скринам и причисляешь всех, кто пишет на форуме, к ги анархия хдддд что ж, твой интерес к нашей ги сказывается хорошо, к нам идут люди, идут и тянутся) а ты завидуешь( и гильдии, и игрокам, весь сервер это знает хдддд кста, "одень" и "надень" научись писать, раз уж пытаешься меня как-то подколоть))) одеть кого-то, надеть что-то, бесплатный урок русского языка для безграмотного мальчика хддд пиши еще, мы поугараем над тобой всей гильдой)
     
  3. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Морс так же твинил моего персонажа с ником "Альфарий" (какую то "а" поставил английскую) и от моего имени в мир чате писал всякую лютую дичь. Но на сервере явная проблема с модерацией. Все это прошло мимо администрации. Бана выдана не было, администрация никак не отреагировала. @mmoclassic ДОКОЛЕ?
     
  4. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    из этих троих только 12см что-то может кек
     
  5. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    как бы все там к морсу не относились, но то что он нарушил эти правила - это факт, так что админ, требуем наказания для данного фигуранта
     
    blue4b, Svetlana и Errant нравится это.
  6. Vaidrad

    Vaidrad Местный Пользователь

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    ребята, если бана не будет, давайте создадим тут петицию для бана морса. не ну а че?
     
    Errant и Svetlana нравится это.
  7. Errant

    Errant Местный Пользователь

    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    Поддержу, меньше спама, больше дела. Факт нарушения есть. Требую бан!
     
    blue4b нравится это.
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    параноики весь клан анархии тут, я же говорю это просто бомбёжка детей, света сутки сидит тут, со вчерашнего дня ее тот же морс тролили что у нее висит грудь) завелась и теперь сидит на форуме, чтож вывод один, морс в одиночку испугал целый клан, одно хорошо люди видят что вы слабые и толпой что то пытаетесь сделать) смешно, я никогда еще так не угорал) а по нарушению правил игры морсом нет не единого доказательна, а раз нет, а какой то аквалон пишет что морс нарушил, значит это оскорбление его имени, бан вам всем нытики))))
     
  9. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    какой-то аквалон, нытики, Свету тролят - малыш, где, покажи?) ща бы в 2к20 обращать внимания на какие то выкрики маленького мальчика, панимаю хд ты серьезно полагаешь, что меня задели чьи-то слова в интернетике? вспоминается мем: "детка, это интернет, тут и на хер послать могут"))) вот это из этого же разряда, если ты понимаешь, о чем я. ребята наши правы, факт нарушения есть. и за него должно пойти наказание. бан, соглашусь с ораторами выше. гори и дальше от осознания этого факта) анархия у тебя как кость в горле)
     
  10. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    поддерживаю. наконец-то в мире станет почище и посвежее.
     
    Fiit нравится это.
  11. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Ahahahahha, он вроде бы и так чистый, по 10 минут 0 сообщений в мч, а если ты ущемляешься от смс0чек, то для обиженных сделали кнопку «Чёрный список», нажми ее и иди на слове истины в стену вЪ3би$ь
     
    segavo нравится это.
  12. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    поддержи Свет то что у тебя висит судя по крикам в мч))))) а тут нет ни каких фактов, клан анархия опозорен своими воплями : забаньте того забаньте этого, почему вы нервничаете?)) вообще эта тема по кидаловову которое оказалось вымышленным, а сейчас вы устраиваете тут срач), это показатель того как вас имеет этот человек в прямом смысле слова, в чате сейчас одна анархия, это и понятно сделать ничего не можете идите жаловаться) мужики \!!! и свтека тоже мужик!))
     
    m9y нравится это.
  13. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    АП темке,Морса давно уже пора забанить....слишком много жалоб на кидалово,высеры в Мир и тд
     
  14. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    не одного подтверждённого кидалова не за ним не за другими персами нету, а вот с вашей стороны идет внесение разлада в жизнь серва, ибо без доказательно обвинение морса, если есть доказательства кидалова кидайте сюда, я за правду! не слова обиженных анархов а факты, скрины 100% подтверждающее кидgлово Morc. пока я вижу обуженных людей, которых он сливает и заставляет нервничать)))
     
  15. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Дурачек,скринов уже куча было + Админам по IP определить твои это твины или нет не составит особого труда,было бы желание
     
  16. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    нет дурачек ты, засунь полу скрины себе поглубже) я же пишу где ст мошенничества? где объект преступления где обьект преступления? выучись сначало, потом начни думать, потом писать, и только потом лезь на форум)))))) 4 страницы слов, кидай скрины, или ты просто языком чешишь? тогда им лучше подметать полы!!!)) не обижайся ты рили глупый
     
  17. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    во-первых подтяни знание руского,у тебя очень большие проблемы с построением логических цепочек,во-вторых ты видел чтоб я говорил что "Мои скрины с кидаловом " и тд?скрины предоставлены в этой теме,еще в пару темах я видел,и блин если ты хочешь себя отмазать то пиши с основного ника хотябы на форуме,или у тебя болезнь ТвиноПисалка чтоли?
     
  18. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    потеряйся анарх, вы все горелые давай факты на бан любого перса, факты))) где факты бро? хд) ну не стоит тогда писать вообще тебе твое мнение не интересно никому, вояка форумный
     
  19. FenriR

    FenriR Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    ты не угодал я не с Анархии,факты - читай выше,а во на счет форумного вояка,ну бро я ж в реале с тобой не увижусь,хотя точнее ты бы зассал в реале увидиться,так что приходиться тут тебя на подрыв пукана выводить))
     
  20. segavo

    segavo Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Заебись, ты конечно приплела тут Лимбию
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей