1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Жалоба на ZmeY, rossanmol и весь клан TraderS по П1.1

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Константа, 8 янв 2021.

?

Пермоментно?

  1. да

    72,7%
  2. нет

    27,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ноет анархия, вот только переводы и передача вещей фиксируются ахах, чаки потерпит поражение. Морс выложи его на коленях) активность будет
     
  2. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Я давно положил на Морса свой упругий и тяжёлый болт, а кого там Морс выложит на коленях, это его половые трудности Tigers13
    Любой хорошо одетый перс 105 уровня выкладвает Морса как тряпочку и вытирает им ЗГД, просто всем уже это надоело.
     
  3. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    НАКОНЕЦ-ТО ПОЙМАЛИ МРАЗЕЙ КОТОРЫЕ ВОРОВАЛИ СНЕГОВИКОВ У КРАСИВЫХ, УМНЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ ПВЕ НЯШЕК...
    БОТОВ НА СНЕГОВИКАХ В БАН, ОТ НИХ ТОЛЬКО ЛЬЮТСЯ ДЕТСКИЕ СЛЕЗЫ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОНИ НЕ НЕСУТ!!!!!!!!!!!!!!
     
    Kazanovo69 нравится это.
  4. Константа

    Константа Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
     
    Aqualon нравится это.
  5. BKB

    BKB Местный Пользователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Щас создам танка rossanmol и сина ZmeY, заведу в Анархию по фану и буду лутать с твинов ресы со снеговиков
    Да да, рассказывай
     
    rossanmol нравится это.
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ля чаки бомбануло на колени, что в пвп нули анархия что на форуме все правила нарушили
     
  7. rossanmol

    rossanmol Местный Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Я не думаю что видео отредактированно, автор видео не связан с другими челами на форуме, и он создал видео о том что увидел он. И вправду ботики не очень приятны.

    Только от меня влип не туда, я дело со змеём не имею - ну и с ботиками не ладю как бы.
     
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    И на фен пее подставили и тут тоже совпадение аха пендос
     
  9. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Не верю я в такие навороченные схемы, слишком уж все намучено, какой то преступный синдикат прям.
    А самое мерзопакостное, что админу плевать, меня это задевает, так нельзя.
    Либо раздать баны по заслугам раскидать, проверив все факты, либо пусть из правил убирают запрет на ботоводство Tigers42
     
  10. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ап теме бан нарушителя пусть на их примере другие поймут
     
  11. Demx

    Demx Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @mmoclassic исполняйте уже по правилам,иначе люди и дальше будут уходить с проекта...600 совершенок вообще в кайф с ежи(сарказм,не по теме)
     
  12. Kazanovo69

    Kazanovo69 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    43
    У админов выходные по идее до 11 числа
     
  13. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Бан нарушителя с анархии
     
  14. Aqualon

    Aqualon Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    43
    в том то и рофел что схема не навороченная а максимально тупая. Чел бегает собой, СОБОЙ, ОСНОВОЙ МАТЬ ЕГО по ботам и собирает лут. Браво, просто браво. Навороченная схема, ага. Тут даже не нужно видоса с доказательством, достаточно просто чекнуть по логам кому передавался лут с ботов, а тут ещё и такое. НУ имхо админу проверить это на пять минут, так что если правда подтвердится - то бан в соответствием с правилами. Отличное расследование, пили ещё.
     
    rossanmol нравится это.
  15. Demx

    Demx Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Раздайте уже бч на 1м,хотя бы,сколько можно этот срач в мире
     
  16. Сношатик

    Сношатик Новичок Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  17. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ап теме
     
  18. ЛизниКа

    ЛизниКа Местный Пользователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    28
    Так, ну апнем тему еще раз ок, так и быть.
    Я сейчас попробую расписать Вам дорогие мои, все что происходит на сервере, как это выглядит с моей точки зрения.
    И так, сервер, это набор файлов, скриптов и дата пака, для его полноценной работы нужна клиентская часть, это наш с вами ПВ клиент.
    Бот это стороннее ПО которое подключается к серверу и клиенту (Зависит от сложности бота) и управляет Вашим персонажем и большинством его функций.
    Для того что бы бот не смог подключаться к серверу нам нужна защита, для примера возьмем Active Anticheat ежемесячная плата около 300$ = 21900 р.
    Я не думаю что сервер поднимает много денег что бы обеспечить подобные античит клиенты, или кто то много донатит? Не думаю.
    Для чего такие затраты, проще разрешить использование ботов (Когда пользователь у компа) у нас вроде так. По этому, нойте, не нойте, записывайте тонны видео, не будет толку. Нету на сервере такого лога, который фиксирует ботов или что то подобное. Такие пользователи как @tihon5091 и многие другие, своим г..мном и флудом даже форум засрали, это отпугивает новых людей. Новые игроки первым делом ценят сайт и форум, зайдя на этот форум (Не знай я этот сервер давно) я бы прошел мимо. Тут постоянный флуд, срач, жалобы на ботов и игроков, Вы сами убиваете сервер и отпугиваете народ, именно своими шарадами про ботов и плохих ребят из Анархии, которых предлагаете забанить только за то, что они носят значок Анархии. Когда в головах постоянных пользователей перестанет гулять ветер, а появятся мозги, я боюсь будет уже поздно!! Хотите ПвП? зовите новых игроков, хотите баланса, голосуйте за сервер и люди подтянутся. Баланс и игровой процесс появятся только тогда, когда в мире умрет флуд капсом, оскорбления, срач и не уважение к ближним. Пока Вы сами не убьете в себе очередного Морса, этот сервер будет тухнуть и умирать. Вам не у Админа что либо требовать надо, Вам у самих себя надо спросить "Что я творю, зачем я такой фигней страдаю??" Этот сервер будет жить, если Вы дадите ему жизнь, а тем что Вы делаете и творите сейчас, Вы его добиваете!!!! И пока такие долбо..ы как @tihon5091 и ему подобные есть в этом проекте, тут всегда будет только дерьмо и срач!!!!
    Тебе @Константа совет дам, хватит бот патрули устраивать, толку не было, нет и не будет, записывай приятные, позитивные видосы про сервер, и голды в награду срубишь и люди увидят хорошие стороны сервака. Может и онлайн еще будет, и придут ПвП игроки, и будет движуха и нормальное общение. Все в наших руках уважаемые и не уважаемые форумчане! Tigers13
     
    ZmeY и rossanmol нравится это.
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Что за днище трогает заслуженного тихона? Ты предлагаешь узаконить то за что банят, потерйся лизун анархии, морс если видишь выложи чаки на колнях
     
  20. СуровыЙ

    СуровыЙ Местный Пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    + по теме
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей