1. Гость, если сервер для Вас недоступен - попробуйте добавить папку с клиентом игры в исключения антивируса и выполните проверку в Лаунчере. Ознакомьтесь с F.A.Q на форуме и нашим Telegram каналом: @mmoclassic

Оскорбления в мир

Тема в разделе "Обо Всем", создана пользователем Svetlana, 27 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Вспомни о предупреждении, которое тебе выдали и подумай в следующий раз, стоит ли в теме устраивать бесполезный флуд. Все доказательства нарушения прикреплены в первом сообщении. Смирись, тему я не удалю. И мои слова, вырванные из контекста, можешь хоть набить татуировкой)
     
  2. m9y

    m9y Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Не хочу тебя расстраивать, но персонаж на которого ты высрала жалобу - это не морс... Ущемлённая лицемерка с маской добродетеля, иди умойся ты обосралась... Это как раз и называется клевета, ты присвоила все заслуги человека с ником «Дилдо»Морсу, тем самым опорочила его честь и достоинство... А че ты не выкладываешь как ты всех в мир naxyu посылаешь??? Как ты кидаешься на новеньких, со своими мартышками из анархии??? Почему нет жалоб , как твои друзья выводят все что только можно... Используют ботов??? Или это все мелочи ???Оскорбления в мир это куда опаснее, вау , ущемили старушку в игре, пошла написала заявление... Высри что нет никаких доказательств( как и у тебя о том что это морс писал), но увы при желании админа это все легко проверяется по логам и ты, и весь ваш клан обезьян будет 0b0$$@N)))
     
    Бон-Жур нравится это.
  3. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ну не морс, так и что? Это отменяет суть моей жалобы? Нет. Перечитай в закрепе, что я написала, как раз-таки кому умыться надо, так это видимо тебе) я вот отлично помню, что я писала: поведение игрока очень похоже на поведение морса, просьба разобраться. Так что нечего что-то додумывать и выдумывать за меня. Кидай скрины, где я и кого посылаю, где я кидаюсь на новеньких, только вот проблема - таких скринов ни у тебя, ни у твоих друзей нет, потому что я как месяц на сервер не захожу))) и а сети появляюсь на гвг. Кстати, как и насчёт того, что кто-то из анархии выводит в реал через фп. Спасибо нашему соклану, который предоставил в другой теме скрины с доказательствами) и к слову, предвосхищая ваши детективные игры, скажу сразу, что в моем низком онлайне никак не замешано твое хейт-поведение или твоих друзей, много чести вам) попытайся что-то ещё сделать, кроме как написать в моей теме очередное недооскорбление, что только подтверждает актуальность моей темы. Анархия вас всех так достала, как кость поперёк горла, что слюной исходите что тут, что в чате в игре) орать и оскорблять - это предел ваших способностей. За сим заканчиваю сей бессмысленный диалог. Чао, мяфко.
     
  4. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я же говорю полоумная бабка она везде порочит, есть морса, я везде ставлю на место анархи. Потому что только анархия пишет обиженный заявки на игроков и большинство на морса. С котротым они не могут ничего сделать даже убить. Скрин приложен. Ты сама спамиишь в каждой теме. И за все слова где ты оскорбил морса приписав ему чьи то заслуги придётся потом ответить. Я сделаю скррины чаиа с обвинениями) теье совет старая. Сама пишешь что не играешь значит тебе серв прьоку а морс играет. Так зачем серву ты? Бесполезное сало))))))))
     
    Бон-Жур нравится это.
  5. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Бедные все те люди, которых ты пихаешь к нам в клан в каждой теме, где они отписывают против тебя))) они ж даже не знают, что они с нами играют хддд Морсик, я не ты, мне незачем создавать множество аккаунтов как в игре, так и на форуме, чтобы спамить) ты так и не понял моего посыла, продолжаешь бессмысленный флуд в моей теме. А мне на работе настолько скучно в перерыв, что только ты и твои фантазии развлекают меня) зависть - она такая. Аве Анархия! Да, сделай скрины, я ж не играю пока. Но тебе не в первой копировать чужие ники))) не нервничай, морсик, а то облысеешь( говорят, нервные мужчины седеют и лысеют рано...научный факт)
     
  6. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Я играю в кайф не пишу жалоб. А морс вас всех бесит просто потому что его шутки острые как и его ножи. Старая ты провалилась, перестань писать тут и иди на отдых не играешь и похеру всем
     
  7. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ну раз тебе так все равно, то чего ты тут сидишь, собсна говоря?) Наш играющий по кайфу игрок) Мне по кайфу тебя бесить и смотреть, как ты полыхаешь) Так что кто еще из нас двоих куда-то там провалился, это еще вопрос Tigers18 да-да, не флуди в моей теме) я занята важным делом - жду ответ администрации, мне-то, в отличие от тебя, скрывать нечего)
     
  8. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ты месяц ждёшь ахах, потому что полыхает у тебя. Тебя поймали с матом в мире и ткнули как котенка
     
  9. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ну, дай Бог админу здоровья, чтобы он больше так не пропадал) Или ты реально думаешь, что мою и другие темы не рассматривают из принципа?) Скудоумненько. Татуировку уже набил с моим ником, горящий ты наш? Tigers43
     
  10. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    @tihon5091 что ты там про спам болтал?))))) хд.jpg
     
    Riario нравится это.
  11. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Это правильные ответы вам. Я активный участник. Все по делу и не одно и тоже а ты жалобщица старая)))
     
    m9y нравится это.
  12. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ах, эти двойные стандарты! Какие "правильные ответы", вы только посмотрите! Всем учиться у морсика правильно отвечать на форуме)))))) xd1.jpg xd2.jpg xd3.jpg
     
  13. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Ты пишешь матом в мир чате оскорблял игроков. Противно видеть как женщина матерится. Это наносит оскорбление серверу! Ощущение что говоришь с алкашкой. Перестань спамить. Жди ответа молча,
     
  14. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Задело, да?) Вижу, что задело) Спасибо неравнодушным за скрины, которые мне прислали. Попозже опубликую следующую подборку твоих "очень правильных ответов" Tigers43
     
    Errant и rossanmol нравится это.
  15. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Бесполезной информацией владеешь. Тяжело тебе. Жалко тебя. Знаю что тебя задевает. Но увы это правда
     
  16. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Я просто оставлю это здесь)) Моя любимая фраза "с тобой не беседуют 3 дня", а тем не менее написывать мне ты продолжаешь Tigers43 Пиши еще, чтоб люди могли мне присылать скринчики и коллажи с твоими словами и репликами) Не останавливайся) тихуня.jpg
     
  17. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    Хз чё ты выкладываешь. Но продолжай трудится. Мне ещё мамам говорила что я умею заставлять людей заниматся глупой работой. Ты ушла от темы не засоряц админу чат. Ему и так полно работы
     
  18. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Как же? Люди специально скринят для меня твои фразочки, что я пропустила, и присылают в переписке) Перечитай свои "правильные ответы" нам, анархам, которые тебя люто дико бесят. Куда уж нашему мастерству до твоего Tigers18 А насчет администратора ты не волнуйся. Заодно увидит, чем и как ты гадишь на форуме, в каждой теме, в каждом сообщении, вставляя пять своих копеек, несомненно "очень важных". Романтике привет передавай. Скоро зайду в игру и передам личноTigers14
     
  19. tihon5091

    tihon5091 Житель форума Пользователь

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    63
    О боже, какая тошнотная баба, пиши по теме или оправлайся за свои косяки. Если игроки скринят че-то светятся косу то пересылает значит не херово бомбит! Я пишу вам лиш в ответ на ваши беспонтовые обиженные жалобы!
     
  20. Svetlana

    Svetlana Активный участник Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Апчик темы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей